Коваль получил красную карточку в дебютном матче за Депортиво

25-летний украинский вратарь допустил голевую ошибку и был удален в матче против «Эйбара»

ФК Депортиво. Максим Коваль
© ФК Депортиво. Максим Коваль
Украинский голкипер испанского «Депортиво» Максим Коваль был удален в матче 27-го тура испанской Примеры против «Эйбара» (1:1).

Уже на 12-й минуте встречи Коваль пропустил мяч, неудачно выйдя из ворот. А в конце первого тайма рискованно пошел в подкат у своей штрафной и заработал удаление.

Нужно отметить, что это был первый выход 25-летнего украинца в старте «бело-голубых». Поединок завершился ничьей 1:1. Команда Коваля занимает 19-е место в чемпионате Испании.

Ранее Коваль, арендованный у киевского «Динамо», не попадал в заявку «Депортиво».

dddddddd55
      dddddddd55, 04.03.2018 11:17
    +2
    Максим без сумніву воротар не поганий, але колись йому дали багато дівідентів, і тепер якщо з психікою справиться буде хорошим воротарем, всі ж пам"ятають і бачили, що і реакція, і бачення гри в нього в попередніх іграх була, а вчора на жаль і гол його, і видалення тупе....но помилки роблять всі люди...
    Libero
      Libero, 04.03.2018 11:46
    +2
    Что сказать? Конечно, грубо наошибался, тем более в первой игре всё так "неполучилось"... В том же Ливерпуле нынешние Миньоле и Кариус, особенно последний, на старте чудили, хоть и не так круто, но стабильно выдавали пару идиотских ляпов на несколько матчей. Тот же Шовковский сколько лет был основным в сборной, а ошибки его до сих пор все помнят, а от его игры при подаче угловых и сейчас идёт мороз по спине. Если дадут второй шанс (а его точно дадут, и скоро) тут уж, извини Максим... Потому, что 3-го шанса уже не будет. Как говорится, уверенности и удачи в следующих матчах.