Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 03 марта 2018, 09:32
3511
5

Джереми ЛИН: «Игра в Dota 2 напоминает поход в спортзал с семьей»

Один из самых влиятельных баскетболистов в мире, по версии 2012 года, рассказал о киберспорте

| Обновлено 03 марта 2018, 09:32
3511
5
Джереми ЛИН:  «Игра в Dota 2 напоминает поход в спортзал с семьей»

 

Игрок «Бруклин Нетс», выступающей в NBA, Джереми Лин в интервью командному каналу Team VGJ, рассказал о знакомстве с Dota 2. По словам Лина, игра напоминает ему поход с друзьями в спортзал, а создание собственной команды помогает чувствовать себя более вовлеченным в игровую индустрию.
 
 
О знакомстве с Dota 2
«Поначалу я считал Dota 2 тупой игрой. Оба моих брата играли в нее, и я потешался над ними, но через пару недель сам втянулся и начал играть. Со временем она мне очень понравилась. Я играл все время, как будто снова вернулся в школьные годы, когда мне было 15 лет. Сейчас я получаю от нее массу удовольствия. Это хороший способ провести время, и я чувствую, что по-настоящему увлечен игрой. Именно поэтому я хочу быть причастным к ее развитию. В той или иной мере».
О чувствах, которые вызывает Dota 2
«Мне игра в Dota 2 напоминает поход в спортзал с семьей или друзьями. Это такое занятие, которое вы хотите разделять только с близкими людьми, чтобы проводить время только с ними. Конечно, матчмейкинг в этом плане несколько отличается, потому что ты не знаешь, будет ли твоя команда достаточно хороша, чтобы одолеть соперника. Оно вызывает иные чувства».
О создании собственной команды
«Создание команды стало отличной возможностью еще больше погрузиться в то, что меня увлекло. Вы знаете, мы начинали вместе с Vici Gaming, у нас был общий проект. Теперь же появилась возможность развивать бренд в Северной Америке, и мне кажется, что это будет весело. Мне интересно следить за развитием команды, наблюдать за всеми процессами изнутри, быть вовлеченным в жизнь коллектива и т.д. Мне это доставляет не меньшее удовольствие, чем сам игровой процесс».
Перевод - cybersport.ru
 

Джереми Шу-Хоу Лин — американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду NBA «Бруклин Нетс». В феврале 2012 года Лин  неожиданно стал ведущим игроком «Нью-Йорк Никс» и набирал в среднем 27 очков, 8 передач и 2 перехвата за игру. В апреле 2012 года журнал Time включил Лина в свой список ста самых влиятельных людей мира.

В сентябре 2016 года Джереми Лин вместе с клубом Vici Gaming создал команду Team VGJ. После ребрендинга осенью 2017 года китайский состав стал называться VGJ.Thunder. В то же время в Северной Америке была создана команда VGJ.Storm, куда вошли игроки из США и Канады.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
p2012u
похоже игровая индустрия крепко взялась за свой пиар
Bil Geyts
что он в спортзале делает если дотка ему поход в него напоминает