Мурат ГАССИЕВ: «В нашем весе досрочно может победить любой»

Соперник Александра Усика 5-го марта начнет подготовку к бою с украинцем

Getty Images. Александр Усик и Мурат Гассиев
© Getty Images. Александр Усик и Мурат Гассиев
Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF в тяжелом весе Мурат Гассиев (25-0, 19 КО) начнет подготовку к финальному бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против Александра Усика (14-0, 11 КО) 5 марта.
 
«В нашем весе победить досрочно может любой боксер. А что касается защиты Усика и его тактических особенностей, моя задача - слушать своего тренера, нарабатывать комбинации, выполнять то, что он говорит. Подойти к бою готовым, самое главное - морально и физически. Выйдем на первый раунд, а потом будем смотреть по обстоятельствам. Я буду готов ко всему.
 
Для меня нет разницы, что происходит вокруг. Просто очень хорошо, когда собирается много болельщиков, когда друзья и родственники могут приехать поболеть. Поэтому я был рад провести полуфинал дома, в Сочи.
 
Уже 5 марта вылетаю в США и начну подготовку к финалу».
 
Бой с Гассиевым состоится 11 мая в Саудовской Аравии, а на кону будут стоять сразу пять чемпионских поясов.
 
Усик к поединку против Гассиева будет готовиться в Барселоне, куда уже прибыл 1 марта. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 04.03.2018 19:17
    0
    Гассиев очень хороший парень и не надо тут писать всякую фигню самое главное уважайте спортсменов!! Я лично болею за УСИКА не из-за того что он за Украину или он УКраиснкий боксер , просто он технично талантливый и навыки суперские , красиво боксирует влюбить в себя в о всем мире может!! мог болеть за Гассиева Мурада из-за того что он нерусский Муслим, не путаите с Хачем , Хачи это люди носящий Хрест,т.е. Православные и католики!! Удачи Усику и побед,Гасиеву респект за чистоту общения!!
    Genius113
      Genius113, 02.03.2018 20:11
    +4
    artemiy1978, 02.03.2018 09:28
    Очко жим жим...в сочи он хочет биться)мож давай...чтоб не мелочиться...бой во владикавказе проведём?
    Читать надо более внимательно и думать.Полуфинал с Дортикосом был в Сочи,финал будет в Саудовской Аравии.В статье все четко написано.Зачем наговаривать какую-то ерунду?
    Тарас Гаврилюк
      Тарас Гаврилюк, 02.03.2018 09:52
    +6
    У Мурата є один великий плюс-це тренер!
    artemiy1978
      artemiy1978, 02.03.2018 09:28
    0
    Очко жим жим...в сочи он хочет биться)мож давай...чтоб не мелочиться...бой во владикавказе проведём?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 02.03.2018 09:01
    -1
    для нокаута нужно иметь нокаутирующий удар-у тебя он есть...... твоя задача-подловить противника и попасть.... в технике Саня выше тебя на 2 головы-тут вам не ровняться
    Тарас Гаврилюк
      Тарас Гаврилюк, 02.03.2018 09:52
    +6
    У Мурата є один великий плюс-це тренер!
    Genius113
      Genius113, 02.03.2018 20:11
    +4
    artemiy1978, 02.03.2018 09:28
    Очко жим жим...в сочи он хочет биться)мож давай...чтоб не мелочиться...бой во владикавказе проведём?
    Читать надо более внимательно и думать.Полуфинал с Дортикосом был в Сочи,финал будет в Саудовской Аравии.В статье все четко написано.Зачем наговаривать какую-то ерунду?
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 04.03.2018 19:17
    0
    Гассиев очень хороший парень и не надо тут писать всякую фигню самое главное уважайте спортсменов!! Я лично болею за УСИКА не из-за того что он за Украину или он УКраиснкий боксер , просто он технично талантливый и навыки суперские , красиво боксирует влюбить в себя в о всем мире может!! мог болеть за Гассиева Мурада из-за того что он нерусский Муслим, не путаите с Хачем , Хачи это люди носящий Хрест,т.е. Православные и католики!! Удачи Усику и побед,Гасиеву респект за чистоту общения!!
    artemiy1978
      artemiy1978, 02.03.2018 09:28
    0
    Очко жим жим...в сочи он хочет биться)мож давай...чтоб не мелочиться...бой во владикавказе проведём?