Бешикташ – Фенербахче: 3 удаления и мордобой от Куарежмы

Стамбульское дерби отметилось грандиозным скандалом

15845
8
ФК Бешикташ. Рикардо Куарежма

Стамбульское дерби между «Бешикташем» и «Фенербахче» закончилось в лучших традициях турецкого футбола. Во время матча судья показал 3 красных карточки, а Рикардо Куарежма ударил по лицу нескольких соперников.

Первым тревожным звонком стало удаление полузащитника «Фенербахче» Альпера Потука на 44-й минуте матча.

Во второй половине встречи на поле вышел Рикарду Куарежма, но спустя всего 6 минут португалец был удален за умышленный удар в лицо. Также от рук Куарежмы пострадали и другие футболисты «Фенербахче».

Третьим с поля был удален Волкан Демирель за разговоры с арбитром. Первый полуфинальный матч Кубка Турции закончился со счетом 2:2.