Денис ЛЕБЕДЕВ: «Усик — технарь, красавчик, двигается, накидывает»

Российский боксер поделился ожиданиями от боя украинца с Муратом Гассиевым в финале WBSS

Getty Images. Денис Лебедев
© Getty Images. Денис Лебедев

Бывший чемпион мира по версиям IBF и WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев в интервью Владиславу Усачеву поделился ожиданиями от боя своего соотечественника Мурата Гассиева с украинцем Александром Усиком.

«Мурат — силовой боксер, физически крепкий. Александр Усик — технарь, красавчик, двигается, накидывает, делает свое дело. Здесь все просто — два разных стиля. Удастся Усику не получить, не отхватить, отбегаться — выиграет по очкам. Здесь прогноз простой — либо Александр Усик по очкам, либо Мурат Гассиев досрочно. Другого не дано», — сказал Денис Лебедев.

Поединок финала WBSS Усик — Гассиев состоится 11 мая в Саудовской Аравии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 05.03.2018 07:57
    +1
    "Здесь прогноз простой — либо Александр Усик по очкам, либо Мурат Гассиев досрочно. Другого не дано», — сказал Денис Лебедев."
    Не другого, бо два варіанти уже є, а третього ;).
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 05.03.2018 07:56
    0
    bohdanshevchenko1, 01.03.2018 14:09

    Во-первых, Усик родился в Симферополе, на тот момент (1987) уже давно находившемуся в составе УССР. До 2014 года Крым был де-факто и де-юре украинским, после - де-факто оккупирован россией, а де-юре так и остался украинским. Почитай резолюцию Генассамблеи ООН. Во-вторых, Усик еще в 2016-м году перевез всю свою семью в Киев, где он и живет сейчас. В третьи, Усик - этнический украинец, его родители родом с Черниговской области. Так что твои слова о том, что Усик - русский парень, выглядять нелепо, если не сказать глупо.
    Хай вважають його рускім, тоді їх ще більше ковбаситиме від цього:
    "Там небезпечно. Коли я останній раз був, то там стріляли. І мене хлопці брали за голову і прикривали. Але страху не було. Я не знаю чому, але якось спокійно було. Коли туди збирався, то ми сходили до церкви, помолилися, подякували Богові і я поїхав. Розумію, що це дуже небезпечно там перебувати. Тому що ми на передку, на "нулі". Але хлопці вселяють спокій, страху немає" - сказав Усик."
    Це ж треба таке! Рускій же парєнь!
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 02.03.2018 16:20
    +6
    rjcnz66, 01.03.2018 13:32
    airwolf77, 01.03.2018 13:30
    rjcnz66, 01.03.2018 13:28 При любом исходе победит россиянин! помечтай власовец

    Усик-то крымский паренек...
    а главное твои оба русских как ты их называешь,вышли после завершения своих полуфиналов с флагами Украины и Осетии!а трёхцветную тряпку НИКТО не держал в руках!!!)))гордись дальше свой тряпкой и мутантом на гербе!))))а в финале ни одного русского не будет)))вашего русского уже накаутировали в самом начале турнира!это ваш максимум - 2 раунда против кубинца))))
    YurYan
    online
    YurYan, 02.03.2018 11:32
    +1
    Гассіев просто міцний мішок і все!

    думаю десь після 5 раунду він буде по ринзі просто шукати свої легені! Бріедіс розніс би його в щент! жаль що він не вийшов на Гассієва в півфіналі! Адже Бріедіс заслужив потрапити в Фінал!!!

    Тому мрійте собі всі...

    Якщо Саша буде рухатись так як він вміє - накидати впродовж першої половини бою, то в другій половині бою гассієв хапатиме повітря неначе голодне дитя мамину грудь!
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 02.03.2018 08:12
    +4
    а чому ніхто не розглядає можливість того, що Усик нокаутує Гасієва? навіть на лакі панч. все таки це ж тяжі.
    uasportiv
      uasportiv, 01.03.2018 16:50
    -9
    ...значит, болеем за Усика, а ставим на Мурата...
    Андрей Лазоренко
    online
    Андрей Лазоренко, 01.03.2018 14:37
    +4
    bohdanshevchenko1, 01.03.2018 14:09
    rjcnz66, 01.03.2018 13:32
    airwolf77, 01.03.2018 13:30 rjcnz66, 01.03.2018 13:28 При любом исходе победит россиянин! помечтай власовец Усик-то крымский паренек...

    Во-первых, Усик родился в Симферополе, на тот момент (1987) уже давно находившемуся в составе УССР. До 2014 года Крым был де-факто и де-юре украинским, после - де-факто оккупирован россией, а де-юре так и остался украинским. Почитай резолюцию Генассамблеи ООН. Во-вторых, Усик еще в 2016-м году перевез всю свою семью в Киев, где он и живет сейчас. В третьи, Усик - этнический украинец, его родители родом с Черниговской области. Так что твои слова о том, что Усик - русский парень, выглядять нелепо, если не сказать глупо.
    Еще забыли добавить в четвертых пишем по русски ибо не ущемляем их язык.а то начнут выдумать что мы родом с Раши как умеют.
    Avaxi
      Avaxi, 01.03.2018 14:32
    +1
    Не вижу Гассиева вообще в победителях. Если ещё до полуфиналов ВБСС как то стремно было за Сашу против Мурата, то после них, не дам осетинцу больше 9 раундов. Досрочная победа Усика практически однозначно. Единственный шанс Гассиева - лакипанч
    Avaxi
      Avaxi, 01.03.2018 14:32
    +2
    Не вижу Гассиева вообще в победителях. Если ещё до полуфиналов ВБСС как то стремно было за Сашу против Мурата, то после них, не дам осетинцу больше 9 раундов. Досрочная победа Усика практически однозначно. Единственный шанс Гассиева - лакипанч
    Андрей Лазоренко
    online
    Андрей Лазоренко, 01.03.2018 14:16
    +8
    rjcnz66, 01.03.2018 13:32
    airwolf77, 01.03.2018 13:30
    rjcnz66, 01.03.2018 13:28 При любом исходе победит россиянин! помечтай власовец

    Усик-то крымский паренек...
    в вашей сборной всегда было полно осетинцев.украинцев и даже немцев и американцев и ни че. вас никто не дергал. Может уже угомонитесь импералисты??? научитесь ценить уважать а не рытся в белье и крутить историю. на завершении скажу-если бы не украинцы сейчас бы не Крым у вас был. а пустыня
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 01.03.2018 14:09
    +18
    rjcnz66, 01.03.2018 13:32
    airwolf77, 01.03.2018 13:30
    rjcnz66, 01.03.2018 13:28 При любом исходе победит россиянин! помечтай власовец

    Усик-то крымский паренек...
    Во-первых, Усик родился в Симферополе, на тот момент (1987) уже давно находившемуся в составе УССР. До 2014 года Крым был де-факто и де-юре украинским, после - де-факто оккупирован россией, а де-юре так и остался украинским. Почитай резолюцию Генассамблеи ООН. Во-вторых, Усик еще в 2016-м году перевез всю свою семью в Киев, где он и живет сейчас. В третьи, Усик - этнический украинец, его родители родом с Черниговской области. Так что твои слова о том, что Усик - русский парень, выглядять нелепо, если не сказать глупо.
    rjcnz66
      rjcnz66, 01.03.2018 13:32
    -19
    airwolf77, 01.03.2018 13:30
    rjcnz66, 01.03.2018 13:28
    При любом исходе победит россиянин!

    помечтай власовец
    Усик-то крымский паренек...
    airwolf77
      airwolf77, 01.03.2018 13:30
    +8
    rjcnz66, 01.03.2018 13:28
    При любом исходе победит россиянин!
    помечтай власовец
    airwolf77
      airwolf77, 01.03.2018 13:29
    +6
    Алекс Голдин, 01.03.2018 09:38
    airwolf77, 01.03.2018 09:30
    обычная лаптеногая наглость...чтож ,на Ефрате вам то рога позбивали,и Саня собьёт...и подготовьте 2,5 лярда.бакинских,Украине...тварине

    Украине какой? почитай чего написал старый пердунище
    новости читай овцееп башкирский
    rjcnz66
      rjcnz66, 01.03.2018 13:28
    -21
    При любом исходе победит россиянин!
    turop17
      turop17, 01.03.2018 12:22
    +2
    Спорт юа спите))) я давно дивився відео цього інтерв'ю
    ostukr
    ostukr, 01.03.2018 11:36
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Голдин, 01.03.2018 09:11
    killiastorm, 01.03.2018 09:08
    Цікаво, чому на Росії всі косять під чеченців, і такі модні бороди, як у племен північно-кавказьких горців? Напевно русский на Росії встидається, що він русский.

    вы с летящей вафлей-муж и жена?
    killiastorm
    online
      killiastorm, 01.03.2018 09:53
    +1
    soldos, 01.03.2018 09:42
    killiastorm, 01.03.2018 09:08
    Цікаво, чому на Росії всі косять під чеченців, і такі модні бороди, як у племен північно-кавказьких горців? Напевно русский на Росії встидається, що він русский.

    Так і є. От и Мессі вирішив закосити під північно-кавказьких... щоб іспанські податківці менше чіплялися, а то як поскаржиться своїм "братам кавказьким", то чечени пів Іспанії рознесуть...
    Дивно, що Пиня, Лавров і Захарова не в тренді. З кучерявими бородами з них би меньше насміхалися.
    oles85
      oles85, 01.03.2018 09:51
    +6
    Або дострокова зупинка бою, як це було з Хуком.
    soldos
    soldos, 01.03.2018 09:42
    -1
    killiastorm, 01.03.2018 09:08
    Цікаво, чому на Росії всі косять під чеченців, і такі модні бороди, як у племен північно-кавказьких горців? Напевно русский на Росії встидається, що він русский.
    Так і є. От и Мессі вирішив закосити під північно-кавказьких... щоб іспанські податківці менше чіплялися, а то як поскаржиться своїм "братам кавказьким", то чечени пів Іспанії рознесуть...
    Djimbo
      Djimbo, 01.03.2018 08:44
    +23
    Согласен с прогнозом.
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 01.03.2018 14:09
    +18
    rjcnz66, 01.03.2018 13:32
    airwolf77, 01.03.2018 13:30
    rjcnz66, 01.03.2018 13:28 При любом исходе победит россиянин! помечтай власовец

    Усик-то крымский паренек...
    Во-первых, Усик родился в Симферополе, на тот момент (1987) уже давно находившемуся в составе УССР. До 2014 года Крым был де-факто и де-юре украинским, после - де-факто оккупирован россией, а де-юре так и остался украинским. Почитай резолюцию Генассамблеи ООН. Во-вторых, Усик еще в 2016-м году перевез всю свою семью в Киев, где он и живет сейчас. В третьи, Усик - этнический украинец, его родители родом с Черниговской области. Так что твои слова о том, что Усик - русский парень, выглядять нелепо, если не сказать глупо.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 01.03.2018 09:08
    +16
    Цікаво, чому на Росії всі косять під чеченців, і такі модні бороди, як у племен північно-кавказьких горців? Напевно русский на Росії встидається, що він русский.
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 01.03.2018 09:04
    +16
    Согласен с прогнозом, но если Усик накидает много Гасиеву, не исключен нокаут от Усика в поздних раундах
    Андрей Лазоренко
    online
    Андрей Лазоренко, 01.03.2018 14:16
    +8
    rjcnz66, 01.03.2018 13:32
    airwolf77, 01.03.2018 13:30
    rjcnz66, 01.03.2018 13:28 При любом исходе победит россиянин! помечтай власовец

    Усик-то крымский паренек...
    в вашей сборной всегда было полно осетинцев.украинцев и даже немцев и американцев и ни че. вас никто не дергал. Может уже угомонитесь импералисты??? научитесь ценить уважать а не рытся в белье и крутить историю. на завершении скажу-если бы не украинцы сейчас бы не Крым у вас был. а пустыня
    airwolf77
      airwolf77, 01.03.2018 13:30
    +8
    rjcnz66, 01.03.2018 13:28
    При любом исходе победит россиянин!
    помечтай власовец
    BBB
    online
      BBB, 01.03.2018 09:13
    +8
    Лебедев судит о Гассиеве по личной встрече,а о Усике по видео.А потому я считаю что он Усика просто недооценивает. Интересно было бы послушать прогноз Бриедиса,который встречался с Усиком,и на себе ощутил его способности.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 01.03.2018 09:20
    +7
    Алекс Голдин, 01.03.2018 09:11
    killiastorm, 01.03.2018 09:08
    Цікаво, чому на Росії всі косять під чеченців, і такі модні бороди, як у племен північно-кавказьких горців? Напевно русский на Росії встидається, що він русский.

    вы с летящей вафлей-муж и жена?
    Це не тобі Путя живіт лизав?
    seregka1991
      seregka1991, 01.03.2018 09:00
    +7
    Гас проиграет. Мешковитый по сравнению с Усиком.
    Вперед Чемп!
    P0rТuGaL
    online
      P0rТuGaL, 02.03.2018 16:20
    +6
    rjcnz66, 01.03.2018 13:32
    airwolf77, 01.03.2018 13:30
    rjcnz66, 01.03.2018 13:28 При любом исходе победит россиянин! помечтай власовец

    Усик-то крымский паренек...
    а главное твои оба русских как ты их называешь,вышли после завершения своих полуфиналов с флагами Украины и Осетии!а трёхцветную тряпку НИКТО не держал в руках!!!)))гордись дальше свой тряпкой и мутантом на гербе!))))а в финале ни одного русского не будет)))вашего русского уже накаутировали в самом начале турнира!это ваш максимум - 2 раунда против кубинца))))
    airwolf77
      airwolf77, 01.03.2018 13:29
    +6
    Алекс Голдин, 01.03.2018 09:38
    airwolf77, 01.03.2018 09:30
    обычная лаптеногая наглость...чтож ,на Ефрате вам то рога позбивали,и Саня собьёт...и подготовьте 2,5 лярда.бакинских,Украине...тварине

    Украине какой? почитай чего написал старый пердунище
    новости читай овцееп башкирский
    oles85
      oles85, 01.03.2018 09:51
    +6
    Або дострокова зупинка бою, як це було з Хуком.
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 02.03.2018 08:12
    +4
    а чому ніхто не розглядає можливість того, що Усик нокаутує Гасієва? навіть на лакі панч. все таки це ж тяжі.
    Андрей Лазоренко
    online
    Андрей Лазоренко, 01.03.2018 14:37
    +4
    bohdanshevchenko1, 01.03.2018 14:09
    rjcnz66, 01.03.2018 13:32
    airwolf77, 01.03.2018 13:30 rjcnz66, 01.03.2018 13:28 При любом исходе победит россиянин! помечтай власовец Усик-то крымский паренек...

    Во-первых, Усик родился в Симферополе, на тот момент (1987) уже давно находившемуся в составе УССР. До 2014 года Крым был де-факто и де-юре украинским, после - де-факто оккупирован россией, а де-юре так и остался украинским. Почитай резолюцию Генассамблеи ООН. Во-вторых, Усик еще в 2016-м году перевез всю свою семью в Киев, где он и живет сейчас. В третьи, Усик - этнический украинец, его родители родом с Черниговской области. Так что твои слова о том, что Усик - русский парень, выглядять нелепо, если не сказать глупо.
    Еще забыли добавить в четвертых пишем по русски ибо не ущемляем их язык.а то начнут выдумать что мы родом с Раши как умеют.
    Avaxi
      Avaxi, 01.03.2018 14:32
    +2
    Не вижу Гассиева вообще в победителях. Если ещё до полуфиналов ВБСС как то стремно было за Сашу против Мурата, то после них, не дам осетинцу больше 9 раундов. Досрочная победа Усика практически однозначно. Единственный шанс Гассиева - лакипанч
    turop17
      turop17, 01.03.2018 12:22
    +2
    Спорт юа спите))) я давно дивився відео цього інтерв'ю
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 05.03.2018 07:57
    +1
    "Здесь прогноз простой — либо Александр Усик по очкам, либо Мурат Гассиев досрочно. Другого не дано», — сказал Денис Лебедев."
    Не другого, бо два варіанти уже є, а третього ;).
    YurYan
    online
    YurYan, 02.03.2018 11:32
    +1
    Гассіев просто міцний мішок і все!

    думаю десь після 5 раунду він буде по ринзі просто шукати свої легені! Бріедіс розніс би його в щент! жаль що він не вийшов на Гассієва в півфіналі! Адже Бріедіс заслужив потрапити в Фінал!!!

    Тому мрійте собі всі...

    Якщо Саша буде рухатись так як він вміє - накидати впродовж першої половини бою, то в другій половині бою гассієв хапатиме повітря неначе голодне дитя мамину грудь!
    Avaxi
      Avaxi, 01.03.2018 14:32
    +1
    Не вижу Гассиева вообще в победителях. Если ещё до полуфиналов ВБСС как то стремно было за Сашу против Мурата, то после них, не дам осетинцу больше 9 раундов. Досрочная победа Усика практически однозначно. Единственный шанс Гассиева - лакипанч
    killiastorm
    online
      killiastorm, 01.03.2018 09:53
    +1
    soldos, 01.03.2018 09:42
    killiastorm, 01.03.2018 09:08
    Цікаво, чому на Росії всі косять під чеченців, і такі модні бороди, як у племен північно-кавказьких горців? Напевно русский на Росії встидається, що він русский.

    Так і є. От и Мессі вирішив закосити під північно-кавказьких... щоб іспанські податківці менше чіплялися, а то як поскаржиться своїм "братам кавказьким", то чечени пів Іспанії рознесуть...
    Дивно, що Пиня, Лавров і Захарова не в тренді. З кучерявими бородами з них би меньше насміхалися.