Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
751
0

За что стоит драться Косте Цзю?

Знаменитый боксер написал книгу, которая не отвечает на главный вопрос его фанатов

«Something Worth Fighting For» («То, за что стоит драться») - так называется книга выдающегося боксера Кости Цзю, написанная им в соавторстве с Полом Апхэмом.

Как отмечают первые читатели этого произведения, в книге есть определенная незаконченность, вызванная тем, что сам боксер до сих пор на перепутье. Такая и книга, что-то среднее между мемуарами звезд прошлого и книгами популярных героев современности.

В то же время, отмечается, что автору удалось создать хорошую атмосферу и читатель с первых страниц оказывается за кулисами профессионального бокса, подаваемого через жизненный опыт и взгляды Кости Цзю.

В от же время книга так и не отвечает на главный вопрос, волнующий фанов прославленного боксера – он ушел или еще нет? Эта тема проходит красной нитью по всему повествованию, много различных версий и высказываний Цзю, сделанных за последние два года, от неопределенно-положительных «мог бы» до туманно-отрицательных «не уверен, что».

«Хочу ли я драться снова? Я не знаю, каждый день внутри меня сражение, - пишет Костя в конце своей книги, - достиг ли я всего, чего хотел? Нет, я все еще голоден и хочу новых побед. Я еще ничего не решил…».

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.