Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
607
0

Догонит ли Интер ненастоящая Рома?

Лучано Спаллетти «всегда верит, если ситуацию еще можно исправить»

Наставник «Ромы» Лучано Спаллетти надеется настигнуть «Интер» и выиграть Скудетто в этом сезоне. Даже после неожиданного поражения от «Сиены» (0:3) и очередного успеха черно-синих.

«Конечно, сейчас только сами «нерадзурри» могут потерять свое чемпионство, - признается Спаллетти, чья команда отстает на 8 очков, - но мы не отступаем и настраиваемся на позитивный лад. Мы собираемся сократить отставание, к примеру в матче с «Интером», пусть он и набрал впечатляющую форму. Нам не следует отчаиваться, любая команда может оступиться, особенно при таком насыщенном графике игр. Но теперь мы не можем позволить себе ошибку и должны выиграть везде».

«Франческо Тотти попал в точку, когда сказал, что против «Сиены» играла ненастоящая «Рома», а вот «Интер» в любом состоянии побеждает, - отдал должное красноречию лидера своей команды Спаллетти, - да и Мансини признался, что в последних двух матчах мы играли неважно. С «Сиеной» мы действительно играли плохо, но постараемся извлечь пользу из этого поражения, произвести работу над ошибками. Вы спрашиваете меня, верю ли я в то, что мы еще можем выиграть Скудетто? Отвечу так – я всегда верю, если ситуацию еще можно исправить».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.