Как Беленюк провел два броска, после которых судья остановил поединок

Украинский борец показал класс в поединке полуфинала польской лиги

Getty Images. Жан Беленюк
© Getty Images. Жан Беленюк

Вице-чемпион Олимпиады-2016 Жан Беленюк выступает в польской лиге. В поединке плей-офф с Никласом Кшиштофом Жан провел два эффектных броска, после которых судья остановил поединок. Беленюк победил 15:0, принеся общую победу своему клубу со счетом 16:14.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dima Any
      Dima Any, 28.02.2018 15:39
    +10
    красава , на такому розслабоні
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.02.2018 16:03
    +6
    Офигенно! Спасибо Жану, что поделился видосиком.
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 28.02.2018 16:13
    -6
    Віце-чемпіон Олімпіади 2018? Тієї що в Кореї минулої неділі закінчилась? Це відколи боротьба стала зимовим видом спорту???
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 28.02.2018 16:16
    -3
    "Беленюк победил 15:0, принеся общую победу своему клубу со счетом 16:14."
    Це означає, що до того його команда програвала 1:14? І Беленюк, практично, сам переміг усю команду суперника?
    Виталий Меленык
      Виталий Меленык, 28.02.2018 16:37
    0
    Прикольно..... Гы 15-0 выиграл.....а в борьбе 10-0 уже поражение....... 15-0 не может быть...
    ding01
      ding01, 28.02.2018 17:35
    +4
    Виталий Меленык, 28.02.2018 16:37
    Прикольно..... Гы 15-0 выиграл.....а в борьбе 10-0 уже поражение....... 15-0 не может быть...
    при чем 10-0 это в вольной а в греко-римской в которой выступает Жан 8-0, скорее всего судьи не успели огласить об окончании схавтки!!!Админам за борьбу отдельно+
    жалко что не освещали результаты киевского турнира который проходил на днях((
    an52
      an52, 28.02.2018 17:57
    +3
    Виталий Меленык, 28.02.2018 16:37
    Прикольно..... Гы 15-0 выиграл.....а в борьбе 10-0 уже поражение....... 15-0 не может быть...
    Посмотри видео - при счете 10:0 схватку не останавливали, после этого Жан сделал бросок на 5 баллов
    LAZIO
    online
    LAZIO, 28.02.2018 18:26
    +1
    MBTUkraine, 28.02.2018 16:13
    Віце-чемпіон Олімпіади 2018? Тієї що в Кореї минулої неділі закінчилась? Це відколи боротьба стала зимовим видом спорту???
    До окуліста сходи...там пише 2016...
    justhateme
    online
      justhateme, 28.02.2018 19:56
    +2
    LAZIO, 28.02.2018 18:26
    MBTUkraine, 28.02.2018 16:13
    Віце-чемпіон Олімпіади 2018? Тієї що в Кореї минулої неділі закінчилась? Це відколи боротьба стала зимовим видом спорту???

    До окуліста сходи...там пише 2016...

    Ничего что админы уже исправили на 2016 ? И борзое же....
    Comraddm
    online
      Comraddm, 28.02.2018 20:04
    +2
    Красава, атаковал мощно и агрессивно.
    Вася натренировал
    LAZIO
    online
    LAZIO, 28.02.2018 21:35
    +1
    justhateme, 28.02.2018 19:56
    LAZIO, 28.02.2018 18:26
    MBTUkraine, 28.02.2018 16:13 Віце-чемпіон Олімпіади 2018? Тієї що в Кореї минулої неділі закінчилась? Це відколи боротьба стала зимовим видом спорту??? До окуліста сходи...там пише 2016...

    Ничего что админы уже исправили на 2016 ? И борзое же....
    Ну тоді вибач!!! Борзанув....без обід!!