Александр УСИК: «Гассиев хороший человек»

Чемпион мира по версиям WBC и WBO – о предстоящем поединке против Мурата Гассиева

Getty Images. Александр Усик - Майрис Бриедис
© Getty Images. Александр Усик - Майрис Бриедис

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) рассказал о предстоящем финальном бое World Boxing Super Series против чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA и IBF Мурата Гассиева.

О поединке Гассиев - Дортикос: «Я смотрел поединок Гассиева с Дортикосом, наблюдал за ним, потом вышел в ринг, face to face. Это молодой воин, который тренируется, пашет, идет к своей цели, и очень скромный. Если по человеческим качествам брать, то это очень хороший человек».

И боксер он хороший. Посмотрите, какие бои он провел. Два поединка в WBSS. Это сильный парень.

Он боксер из постсоветского пространства. И школа у нас у всех одна, она похожая. Казахи, узбеки, киргизы, русские, украинцы, белорусы – у всех школа очень похожа. Поэтому Мурат меня ничем не удивил. Он провел поединок так, как и должен был.

Мне показалось, что когда Мурат ударил его, то как-то расстроился по-человечески, что бой закончился именно так, нокаутом. Он и так его нормально потрепал. Поэтому как-то выглядел с расстроенными чувствами. Но это бокс.

О ошибках, допущенных в бою с Бриедисом: «Я где-то через неделю после боя посмотрел поединок. Конечно, я записывал какие-то ошибки, которые допустил. Я внес их в специальный дневник. Естественно, когда сейчас началась подготовка к следующему бою, то мы будем убирать те изъяны, которые были допущены в бою с Майрисом. 195 ударов пропустил? Мне кажется, там какой-то своеобразный подсчет. 195 ударов - это и чиркающие, которые мимо проходили. Думаю, даже когда на глухую принимал и волосы дергались. Как мне один друг сказал: "Прическа неподходящая была, надо покороче. А то вроде где-то в руку попадает, дергаются волосы и думаешь: Ага, значит, в голову". Да, ошибки были, но я бы не сказал, что их было так уж много, чтобы что-то кардинально менять. ».

О подготовке к бою с Гассиевым: «Ничего не скажу, где это все будет. Хочу максимально зашиться, чтобы меня никто не видел и не слышал. Знаете, как начался Великий пост перед Пасхой. Уже неделю он идет. И хотелось бы, раз уж пост по еде не получится держать, то, как говорят многие святые отцы, батюшки и монахи: пост – не то, что ты кладешь еду в рот, а то, что у тебя выходит изо рта. То, что ты где-то болтаешь много. На время подготовки хочу просто попросить у батюшки попущения на еду, а книги, Библию, молитвословы – увеличить чтение этой литературы. И с правильными мыслями готовиться духовно».

Поединок Усик – Гассиев состоится 11 мая в Саудовской Аравии. Победитель боя получит приз Моххамеда Али и объединит все пояса в крузервейте. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Обозреватель

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 01.03.2018 01:39
    0
    airwolf77, 28.02.2018 18:20
    какцап це тварина
    Навіщо ж так тварин ображати?) Взагалі тварини кращі за людей, неважливо якої національності люди. У тварин немає підступності і нещирості, притаманної людям.
    fedorof1973
      fedorof1973, 01.03.2018 01:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 28.02.2018 22:24
    TemaMX, 28.02.2018 21:35
    airwolf77, 28.02.2018 18:38 Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29 tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26 Тут в коментах я так понял Мурада Гасиева считают Хачем?? видимо необразованный человек пишет!! Хач это от имени Хачикян тоесть НЕСУЩИЙ Хрест!! поэтому тут один Хач это УСИК он с Хрестом!! а Мурад Гассиев это муслим!! а муслимы не носят Хрест талисман Арабов!! Гассиев-христианин- осетины -единственный на Северном Кавказе-христианский народ во тут ты прав,Барби...в целом на Кавказе,грузины и армяне христиане,ещё.....хотя исконный мокша,недавно,выживший после ,Амерского огня с Апачей,в Сирии...на аудиозаписи,очень нехорошо выражался про боевых побратимов,сирийцев-асадитов. ...называл их животными...странный вы народец - какцапы Блин, тебя забанят когда-нибудь? Твой бред когда читаешь, кажется что обезьянка клацает по клавишам, неразбериха полная. Такие как ты нужны только для срача, аж тошнит от того что такие люди существуют.

    люблю я над какцапизмом поизнываться,тем более вы всегда в этом мне помогаете...такие вот дела цапа
    гольдин-нормальный ты чел. Хоть типа и за Германию. А аэровафля-диагноз стране,не распыляйся. Это чмо несёт бред ,что акын
    fedorof1973
      fedorof1973, 01.03.2018 01:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 28.02.2018 18:20
    какцап це тварина
    аэровафля хохляндская-это диагноз
    fedorof1973
      fedorof1973, 01.03.2018 01:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 28.02.2018 18:20
    какцап це тварина
    airwolf77
      airwolf77, 28.02.2018 22:24
    +2
    TemaMX, 28.02.2018 21:35
    airwolf77, 28.02.2018 18:38
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29 tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26 Тут в коментах я так понял Мурада Гасиева считают Хачем?? видимо необразованный человек пишет!! Хач это от имени Хачикян тоесть НЕСУЩИЙ Хрест!! поэтому тут один Хач это УСИК он с Хрестом!! а Мурад Гассиев это муслим!! а муслимы не носят Хрест талисман Арабов!! Гассиев-христианин- осетины -единственный на Северном Кавказе-христианский народ во тут ты прав,Барби...в целом на Кавказе,грузины и армяне христиане,ещё.....хотя исконный мокша,недавно,выживший после ,Амерского огня с Апачей,в Сирии...на аудиозаписи,очень нехорошо выражался про боевых побратимов,сирийцев-асадитов. ...называл их животными...странный вы народец - какцапы

    Блин, тебя забанят когда-нибудь? Твой бред когда читаешь, кажется что обезьянка клацает по клавишам, неразбериха полная. Такие как ты нужны только для срача, аж тошнит от того что такие люди существуют.
    люблю я над какцапизмом поизнываться,тем более вы всегда в этом мне помогаете...такие вот дела цапа
    airwolf77
      airwolf77, 28.02.2018 22:21
    +1
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:46
    airwolf77, 28.02.2018 18:38
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29 tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26 выражался про боевых побратимов,сирийцев-асадитов. ...называл их животными...странный вы народец - какцапы

    Так понимаю Вафля тебе более сильные препараты прописали-ибо старый ты пердун-лекарства не берут....прочитай сам че написал-набор слов-без всякой мысли.... только животное бешенство
    выдают тебя старыя словечки,бурят недожаренный...и слов не понимаешь,все -же ,неволя под чеченами,даёт о себе знать
    TemaMX
      TemaMX, 28.02.2018 21:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, это тебе если что, а то не хватит у обезьянки клепок додуматься..
    TemaMX
      TemaMX, 28.02.2018 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 28.02.2018 18:38
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29
    tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26 Тут в коментах я так понял Мурада Гасиева считают Хачем?? видимо необразованный человек пишет!! Хач это от имени Хачикян тоесть НЕСУЩИЙ Хрест!! поэтому тут один Хач это УСИК он с Хрестом!! а Мурад Гассиев это муслим!! а муслимы не носят Хрест талисман Арабов!! Гассиев-христианин- осетины -единственный на Северном Кавказе-христианский народ

    во тут ты прав,Барби...в целом на Кавказе,грузины и армяне христиане,ещё.....хотя исконный мокша,недавно,выживший после ,Амерского огня с Апачей,в Сирии...на аудиозаписи,очень нехорошо выражался про боевых побратимов,сирийцев-асадитов. ...называл их животными...странный вы народец - какцапы

    Блин, тебя забанят когда-нибудь? Твой бред когда читаешь, кажется что обезьянка клацает по клавишам, неразбериха полная. Такие как ты нужны только для срача, аж тошнит от того что такие люди существуют.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:46
    -3
    airwolf77, 28.02.2018 18:38
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29
    tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26 выражался про боевых побратимов,сирийцев-асадитов. ...называл их животными...странный вы народец - какцапы

    Так понимаю Вафля тебе более сильные препараты прописали-ибо старый ты пердун-лекарства не берут....
    прочитай сам че написал-набор слов-без всякой мысли.... только животное бешенство
    werry150782
      werry150782, 28.02.2018 18:39
    +1
    антиМордва, 28.02.2018 18:06
    Прогрес зробив з мавпи людину, релігія перетворює людину на мавпу. Просто по дикунськи у 21 столітті звучить вся ця маєчня про попів загалом і про сектантів РПЦ-ФСБ у даному випадку зокрема
    таке враження,що ти збираєшся жити вічно...
    airwolf77
      airwolf77, 28.02.2018 18:38
    +3
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29
    tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26
    Тут в коментах я так понял Мурада Гасиева считают Хачем?? видимо необразованный человек пишет!! Хач это от имени Хачикян тоесть НЕСУЩИЙ Хрест!! поэтому тут один Хач это УСИК он с Хрестом!! а Мурад Гассиев это муслим!! а муслимы не носят Хрест талисман Арабов!!

    Гассиев-христианин- осетины -единственный на Северном Кавказе-христианский народ
    во тут ты прав,Барби...в целом на Кавказе,грузины и армяне христиане,ещё.....хотя исконный мокша,недавно,выживший после ,Амерского огня с Апачей,в Сирии...на аудиозаписи,очень нехорошо выражался про боевых побратимов,сирийцев-асадитов. ...называл их животными...странный вы народец - какцапы
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29
    -3
    tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26
    Тут в коментах я так понял Мурада Гасиева считают Хачем?? видимо необразованный человек пишет!! Хач это от имени Хачикян тоесть НЕСУЩИЙ Хрест!! поэтому тут один Хач это УСИК он с Хрестом!! а Мурад Гассиев это муслим!! а муслимы не носят Хрест талисман Арабов!!

    Гассиев-христианин- осетины -единственный на Северном Кавказе-христианский народ
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26
    -2
    Тут в коментах я так понял Мурада Гасиева считают Хачем?? видимо необразованный человек пишет!! Хач это от имени Хачикян тоесть НЕСУЩИЙ Хрест!! поэтому тут один Хач это УСИК он с Хрестом!! а Мурад Гассиев это муслим!! а муслимы не носят Хрест талисман Арабов!!
    airwolf77
      airwolf77, 28.02.2018 18:20
    +2
    какцап це тварина
    антиМордва
      антиМордва, 28.02.2018 18:06
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Прогрес зробив з мавпи людину, релігія перетворює людину на мавпу. Просто по дикунськи у 21 столітті звучить вся ця маєчня про попів загалом і про сектантів РПЦ-ФСБ у даному випадку зокрема
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 28.02.2018 16:53
    +4
    Усик должен переиграть и победить Гассиева ! Удачи Александр !
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 28.02.2018 16:07
    +8
    Хороший человек? В майке с Путлером? Хач он слепой.Саня, береги голову, блокируй все удары. Вроде тебе ещё сильно не попадали, а уже вон как тебя глючит.
    Ну, а в бою с этим "харошим" победы тебе.
    Марк Тимченко
    online
      Марк Тимченко, 28.02.2018 16:04
    +5
    "Попросить у батюшки попущение на еду"... Раби вони і в африці раби, хоч вони й чемпіони. Тепер ясно з чого він так став похабно відноситься до українського. І ще одне бісить одна школа, один народ, одна мова - це все рос пропаганда.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 28.02.2018 15:21
    +12
    оба-сильные и честные люди.... желаю-красивого боя и твоей Саня победы
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.02.2018 15:19
    +5
    Как обычно, выложили интервью по кускам, чтоб собрать побольше баттхерта.
    bonv
    online
      bonv, 28.02.2018 14:28
    +19
    Бажаємо тобі перемоги Усик.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 28.02.2018 15:21
    +12
    оба-сильные и честные люди.... желаю-красивого боя и твоей Саня победы
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 28.02.2018 16:07
    +8
    Хороший человек? В майке с Путлером? Хач он слепой.Саня, береги голову, блокируй все удары. Вроде тебе ещё сильно не попадали, а уже вон как тебя глючит.
    Ну, а в бою с этим "харошим" победы тебе.
    Марк Тимченко
    online
      Марк Тимченко, 28.02.2018 16:04
    +5
    "Попросить у батюшки попущение на еду"... Раби вони і в африці раби, хоч вони й чемпіони. Тепер ясно з чого він так став похабно відноситься до українського. І ще одне бісить одна школа, один народ, одна мова - це все рос пропаганда.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.02.2018 15:19
    +5
    Как обычно, выложили интервью по кускам, чтоб собрать побольше баттхерта.
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 28.02.2018 16:53
    +4
    Усик должен переиграть и победить Гассиева ! Удачи Александр !
    airwolf77
      airwolf77, 28.02.2018 18:38
    +3
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29
    tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26
    Тут в коментах я так понял Мурада Гасиева считают Хачем?? видимо необразованный человек пишет!! Хач это от имени Хачикян тоесть НЕСУЩИЙ Хрест!! поэтому тут один Хач это УСИК он с Хрестом!! а Мурад Гассиев это муслим!! а муслимы не носят Хрест талисман Арабов!!

    Гассиев-христианин- осетины -единственный на Северном Кавказе-христианский народ
    во тут ты прав,Барби...в целом на Кавказе,грузины и армяне христиане,ещё.....хотя исконный мокша,недавно,выживший после ,Амерского огня с Апачей,в Сирии...на аудиозаписи,очень нехорошо выражался про боевых побратимов,сирийцев-асадитов. ...называл их животными...странный вы народец - какцапы
    fedorof1973
      fedorof1973, 01.03.2018 01:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 28.02.2018 18:20
    какцап це тварина
    airwolf77
      airwolf77, 28.02.2018 22:24
    +2
    TemaMX, 28.02.2018 21:35
    airwolf77, 28.02.2018 18:38
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29 tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26 Тут в коментах я так понял Мурада Гасиева считают Хачем?? видимо необразованный человек пишет!! Хач это от имени Хачикян тоесть НЕСУЩИЙ Хрест!! поэтому тут один Хач это УСИК он с Хрестом!! а Мурад Гассиев это муслим!! а муслимы не носят Хрест талисман Арабов!! Гассиев-христианин- осетины -единственный на Северном Кавказе-христианский народ во тут ты прав,Барби...в целом на Кавказе,грузины и армяне христиане,ещё.....хотя исконный мокша,недавно,выживший после ,Амерского огня с Апачей,в Сирии...на аудиозаписи,очень нехорошо выражался про боевых побратимов,сирийцев-асадитов. ...называл их животными...странный вы народец - какцапы

    Блин, тебя забанят когда-нибудь? Твой бред когда читаешь, кажется что обезьянка клацает по клавишам, неразбериха полная. Такие как ты нужны только для срача, аж тошнит от того что такие люди существуют.
    люблю я над какцапизмом поизнываться,тем более вы всегда в этом мне помогаете...такие вот дела цапа
    airwolf77
      airwolf77, 28.02.2018 18:20
    +2
    какцап це тварина
    airwolf77
      airwolf77, 28.02.2018 22:21
    +1
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:46
    airwolf77, 28.02.2018 18:38
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29 tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26 выражался про боевых побратимов,сирийцев-асадитов. ...называл их животными...странный вы народец - какцапы

    Так понимаю Вафля тебе более сильные препараты прописали-ибо старый ты пердун-лекарства не берут....прочитай сам че написал-набор слов-без всякой мысли.... только животное бешенство
    выдают тебя старыя словечки,бурят недожаренный...и слов не понимаешь,все -же ,неволя под чеченами,даёт о себе знать
    werry150782
      werry150782, 28.02.2018 18:39
    +1
    антиМордва, 28.02.2018 18:06
    Прогрес зробив з мавпи людину, релігія перетворює людину на мавпу. Просто по дикунськи у 21 столітті звучить вся ця маєчня про попів загалом і про сектантів РПЦ-ФСБ у даному випадку зокрема
    таке враження,що ти збираєшся жити вічно...
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 01.03.2018 01:39
    0
    airwolf77, 28.02.2018 18:20
    какцап це тварина
    Навіщо ж так тварин ображати?) Взагалі тварини кращі за людей, неважливо якої національності люди. У тварин немає підступності і нещирості, притаманної людям.
    TemaMX
      TemaMX, 28.02.2018 21:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, это тебе если что, а то не хватит у обезьянки клепок додуматься..
    TemaMX
      TemaMX, 28.02.2018 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 28.02.2018 18:38
    Алекс Голдин, 28.02.2018 18:29
    tabinjoli999com.ua, 28.02.2018 18:26 Тут в коментах я так понял Мурада Гасиева считают Хачем?? видимо необразованный человек пишет!! Хач это от имени Хачикян тоесть НЕСУЩИЙ Хрест!! поэтому тут один Хач это УСИК он с Хрестом!! а Мурад Гассиев это муслим!! а муслимы не носят Хрест талисман Арабов!! Гассиев-христианин- осетины -единственный на Северном Кавказе-христианский народ

    во тут ты прав,Барби...в целом на Кавказе,грузины и армяне христиане,ещё.....хотя исконный мокша,недавно,выживший после ,Амерского огня с Апачей,в Сирии...на аудиозаписи,очень нехорошо выражался про боевых побратимов,сирийцев-асадитов. ...называл их животными...странный вы народец - какцапы

    Блин, тебя забанят когда-нибудь? Твой бред когда читаешь, кажется что обезьянка клацает по клавишам, неразбериха полная. Такие как ты нужны только для срача, аж тошнит от того что такие люди существуют.