Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 февраля 2018, 07:19
87088
175

Суркис – Маркевичу: «Если есть остатки совести – не злорадствуйте»

Президент «Динамо» – о критике в адрес столичного клуба

| Обновлено 27 февраля 2018, 07:19
87088
175
Суркис – Маркевичу: «Если есть остатки совести – не злорадствуйте»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов передал послание от президента «Динамо» Игоря Суркиса главе комитета сборных ФФУ Мирону Маркевичу, который в очередной раз раскритиковал игру киевского клуба.

«Не могу не процитировать кусочек разговора с Игорем Михайловичем (с его, разумеется, согласия): «Меня не интересует мнение человека, который за свою карьеру скатал больше договорных матчей, чем все остальные тренеры Украины вместе взятые. Как вы думаете, почему тренер финалиста Лиги Европы до сих пор не востребован ни у себя в стране, ни за границей? Да все по этой же причине: договорняки, никто не хочет с Маркевичем связываться. Вот он и сидит в Федерации футбола, член клуба сбитых летчиков, занимаясь неизвестно чем.

Впрочем, известно чем – ездит по миру с ветеранами, творчески отдыхает. Я прошу вас, Мирон Богданович, оставьте «Динамо» в покое! Понимаю, что сейчас на вашей улице праздник, грузовик с пряниками перевернулся – Лозанна решила против «Динамо», «Вересу» проиграли. Если у вас есть остатки совести – найдите в себе мужество промолчать, а не злорадствовать». (с)

Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 175
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрій Некрасов
вот же... как Металлист с Гришей топили - все нормально было...
а сейчас - про совесть вспомнило...
Gena, Chicago
Я хоть и болельщик ДК, но то что в последнее время вытворяет Суркис просто шокирует... Вот какой смысл гнать на Маркевича, он что Днепр в финал ЛЕ за счет договорняков вывел или Металист в 1/4 ЛЕ? В Лозанне проиграли по делу, смысл сейчас бежать за паравозом и тявкать: "Я еще вам всем покажу". Селекционная работа просто ужасает, отдали лидеров Ярмоленко и Виду а на их место (в смысле лидеров) взяли дядьку Ротяня?? Непонятно, что команда "творила" на сборах, созидательной игры нет Ваабще, Мбокани не готов, Мораеш не готов, ни командной скорости, ни защиты, если б не Бойко уже б Аеку влетели.. Тут бы сидеть и молча команду строить, ан нет, на амбразуру с палкой деревянной лезет, глупо как-то!
uniale
Сурок сам себя загнал в такую ситуацию.
Меньше надо пакостей делать.
Владимир Одесский
Прада всегда в глаза колет. По-этому и бесится Суркис.
Comraddm
Какое же оно чмо этот сукис, просто слов нет.
Выродок из братков 90-х.
Сочувствую фанам Динамо, вынужденным его защищать, т.к. он владелец их любимого клуба.
leejohn
Суркис вообще потерялся в современных реалиях... Маркевич входит в число единиц тренеров, которые реально своей работой заслужили к себе уважение, и поэтому грязными помоями со рта Сурка он ничего не сможет добиться. А Маркевич реально правду сказал про нынешние положение дел в клубе. Мало того, что Сурок поливает непонятно какими фекалиями уважаемых в футболе людей (пусть сам добьется хоть малейшую часть того, что они), так еще и разжигает ненависть между фанатами... уже реально палку перегнул...
filipini10
Эх Михалыч...
Тебе ли одостижениях в футболе рассуждать...
yuriyle
Cуркис как пацан с рогаткой, ни солидности, ни подхода, еще и презедент.
Если отбросить всю политику, посмотрите как себя ведет и комментирует Ринат по поводу клуба и будущего, и как ноете Вы. Аж противно читать.
Маркевич молоток.
FoZZy
Іноді краще змовчати, а не закопуватися ще глибше, як це зараз робить пан Ігор. Всі довкола винні, а пан Суркіс білий та пухнастий.
ak228
Суркис конечно редкий дибил, заварив всю эту кашу, гавкает теперь на всех подряд!
Ignatuk Alexandr
Вместо того чтоб адекватно воспринимать конструктивную критику и на основании ее предпринимать какие-то действия для восстановления репутации великого клуба, чувак продолжает нести нелепые отмазки и поливать все вокруг грязью продолжая настраивать против себя,всю общественность страны!
Одним словом - ИДИОТ!
doktor09
Суркис о совести вспомнил? Нонсенс, однако...
soldos
Игорюня, была бы у тебя совесть, не было бы тебя в Динамо. Если ты действительно хочешь принести пользу клубу - будь честный перед собой - не можешь (не хочешь, не умеешь...) управлять клубом - уйди.
Yuriy Smoliy
Молчал бы ты, Игорюша. Маркевича помнят по его работе в командах, а тебя только по сигаретке в вип-ложе
tarasbulba007
Когда нет аргументов - всегда переходят на личность... Стыдно...
ddddd55
Это Маркевич катал договорняки, когда Динамо 3 место заняло...и потом вроде бы как бы за договорняк трехлетней давности старший Суркис западло сделал...чтоб Металл в ЛЧ не играл...тогда все логично...но люди не слепые и видели как играл Металист Маркевича в футбол..какие классные футболисты покупались селекцией...зрелищный футбол показывал и Метал и Днепр...а что сделал ты Суркис...последние 10 лет а то и больше только жалуешься...селекция нулевая...сейчас вообще даже писать не про кого...закрой рот учись у людей кто в футболе понимает...
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sartan71
Мышиная возня на фоне крутого пике в задницу всего футбольного хозяйства, у бюджетной кормушки другие боровы и время футбольных игрушек прошло, *господа* теперь свое свинорылие проявляют всем на радость! И почему у богатых Швейцарии, Бельгии, Австрии и т.д. нет клубов с такими недетскими бюджетами?
kolya-ua
Про договорными игры это Суркис про шубы забыл!
valenok12
Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов передал послание от президента «Динамо» Игоря Суркиса главе комитета сборных ФФУ Мирону Маркевичу, который в очередной раз раскритиковал игру киевского клуба.
/////////////////////////////////////
А на прямую, в глаза сказать сукису слабо? Или самого совесть мучает, что другим столько нагадил, а теперь все сторицей возвращается?
Что-то много посланий от всяких и через всяких шаховых и франковых. Хотя все понятно - они на полставки в динаме подрабатывают. Из более-менее спортивных журналистов превратились в продинамовских прихлебателей.
В свое время франков не был таким рьяным защитничком металлиста как сейчас борцом за права динамы. Хоть и писал, что болеет за него. Хоть и писал, что надо все по закону делать. Ну а шахов давний фанат динамы. С ним все понятно.