Урош ВЕЛЕПЕЦ: «У меня есть предложения от других команд»

Главный тренер женской сборной Украины по биатлону поделился мнением о своем будущем

Урош ВЕЛЕПЕЦ: «У меня есть предложения от других команд»
© biathlon.com.ua. Урош Велепец

Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец поделился мнением о своем будущем.

«У меня есть еще 3 недели, 3 этапа. Это надо отработать. Потом надо сесть, поговорить, нужны ли мои услуги еще. У меня есть предложения от других команд, поэтому за работу не переживаю. Это не футбол, где проигрываешь одну гонку, а потом меняешь тренера. Это решает Федерация биатлона и министерство, будем с ними разговаривать», – сказал Велепец.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.02.2018 11:01
    0
    Его одного никак нельзя отпускать с Украины!!! Только в составе команды таких же неучей тренеров и администраторов, которые , может даже специально, развалили наш биатлон в олимпийский год. Я бы назначил служебное расследование по их работе. Как получать сумашедшие бабки за свою якобы "работу" - так в первых рядах и строго по графику, а как отчитаться за все что натворили - так сразу в непонятку уходят... Ау, НАБУ и прокуратура, вы где? Работа есть...
    u6467u
      u6467u, 28.02.2018 10:49
    0
    МУДАК скатертью дорога.
    DK12121987
      DK12121987, 27.02.2018 21:47
    +4
    Пиздуй нах с бринзаком ,и ждановим!!!!
    игрок2012
    игрок2012, 27.02.2018 20:29
    +2
    Скатертью дорога! Хуже, чем в этом году, уже не будет!
    уух
      уух, 27.02.2018 14:01
    +2
    ...ага, тебя теперь пригласят в Чад, Гаити или Шри-ланку
    pushkarom67
      pushkarom67, 27.02.2018 12:36
    +2
    Поїде іншу команду розвалювати. Після роботи у зб. України його авторитет впав нижче плінтуса. Хіба якісь відсталі країни візьмуть його на роботу.
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 27.02.2018 11:36
    +1
    Он турок по национальности? Никак не могу разобраться
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 27.02.2018 11:26
    0
    Та кому ты нужен, клоун
    EGOS
      EGOS, 27.02.2018 11:11
    0
    ..так песдуй Уринош иппаный, тупо слил все за три года, видите ли готовился к ОИ, так потом и ОИ слил, ты просто бездарь и ничтожество, а не тренер.. после таких "результатов" обычно заканчивают с тренерством...
    lytvynvi
    lytvynvi, 27.02.2018 10:57
    +2
    За провал выступления на Олимпиаде этому тренеру надо добровольно подать в отставку.Если он закрывается болезнями спортсменов, то это не тренер и непонятно кто.В команде есть врач и он обязан правильно и вовремя привить и лечить спортсменов.А то мы тут такие беспомощные.Стыдно слушать.ПОЗОР!
    nick07
      nick07, 27.02.2018 10:39
    0
    не велика втрата, враховуючи його "здобутки".
    perspektivny5
      perspektivny5, 27.02.2018 10:16
    0
    Где то я уже это слышал......у футбольных агентов про своих клиентоа
    TemaMX
      TemaMX, 27.02.2018 09:15
    +1
    Если бы команда и до этого не показывала результатов, то можно было бы сказать что дело не в тренере. А так, результаты были, медали были, биатлонистки в которых мы все верили в каждой гонке, и такой провал на олимпиаде( особенно ходом). Так что Урош, ищите наверное ошибки в себе, и новую команду конечно.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 27.02.2018 08:26
    0
    Нех-й шаст-ть!
    xyst78
    xyst78, 27.02.2018 08:11
    +8
    Він свою роботу зробив- не дозволив дівчатам показати якісь нормальні результати. На мою думку він просто злив збірну
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 27.02.2018 08:11
    -1
    та уйоб...й нахєр ти "спеціаліст" сраний..!!!
    В Єгипет !!!!
    Такий провал ,а скільки обіцянок було...
    і ні копійки ганд..нови недати...
    скільки в Україні тренерів ,а вони цих неуків взяли..
    і брінзяк тоже на мило разом з Ждановим
    doktor09
    online
      doktor09, 27.02.2018 07:52
    -1
    Пёрышко в задницу...
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 27.02.2018 07:48
    +10
    Вообще, мог бы и объяснить, по каким критериям он поставил Варвинец на две эстафеты, а Валю ни на одну? Очень странно, в начале года, девушки и места призовые на кубке Мира завоевывали и в эстафете хорошо смотрелись, как можно было за два месяца так все развалить?
    sartan71
      sartan71, 27.02.2018 07:16
    +2
    Нужно хвататься за *мифические предложения* и валить, полная профнепригодность! Чинушкам будет стремно бюджетные бабульки выбрасывать на этого валенка - антикоррупционный суд не за горами!
    антиМордва
      антиМордва, 27.02.2018 07:01
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Які 3 етапи ? Бринзак везе команду на Парашу, коли нормальні люди туди не їдуть ?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 27.02.2018 01:13
    +26
    мистер Урош а у вас самого есть желание продолжать-после такого вашего провала?
    Володимир Козар
      Володимир Козар, 27.02.2018 01:45
    +23
    П.и.з.д.у.й н.ах.у.й
    Владимир
      Владимир, 27.02.2018 01:31
    +15
    от Конго?
    Владимир
      Владимир, 27.02.2018 01:31
    +12
    А своих тренеров нет?
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 27.02.2018 07:48
    +10
    Вообще, мог бы и объяснить, по каким критериям он поставил Варвинец на две эстафеты, а Валю ни на одну? Очень странно, в начале года, девушки и места призовые на кубке Мира завоевывали и в эстафете хорошо смотрелись, как можно было за два месяца так все развалить?
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 27.02.2018 03:02
    +9
    Владимир, 27.02.2018 01:31
    от Конго?
    Не, из Тонга. Будет учить Пита - спортсмена-универсала в тигровый шкуре и олии на теле, биатлону.
    xyst78
    xyst78, 27.02.2018 08:11
    +8
    Він свою роботу зробив- не дозволив дівчатам показати якісь нормальні результати. На мою думку він просто злив збірну
    DK12121987
      DK12121987, 27.02.2018 21:47
    +4
    Пиздуй нах с бринзаком ,и ждановим!!!!
    антиМордва
      антиМордва, 27.02.2018 07:01
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Які 3 етапи ? Бринзак везе команду на Парашу, коли нормальні люди туди не їдуть ?
    игрок2012
    игрок2012, 27.02.2018 20:29
    +2
    Скатертью дорога! Хуже, чем в этом году, уже не будет!
    уух
      уух, 27.02.2018 14:01
    +2
    ...ага, тебя теперь пригласят в Чад, Гаити или Шри-ланку
    pushkarom67
      pushkarom67, 27.02.2018 12:36
    +2
    Поїде іншу команду розвалювати. Після роботи у зб. України його авторитет впав нижче плінтуса. Хіба якісь відсталі країни візьмуть його на роботу.
    lytvynvi
    lytvynvi, 27.02.2018 10:57
    +2
    За провал выступления на Олимпиаде этому тренеру надо добровольно подать в отставку.Если он закрывается болезнями спортсменов, то это не тренер и непонятно кто.В команде есть врач и он обязан правильно и вовремя привить и лечить спортсменов.А то мы тут такие беспомощные.Стыдно слушать.ПОЗОР!
    sartan71
      sartan71, 27.02.2018 07:16
    +2
    Нужно хвататься за *мифические предложения* и валить, полная профнепригодность! Чинушкам будет стремно бюджетные бабульки выбрасывать на этого валенка - антикоррупционный суд не за горами!
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 27.02.2018 11:36
    +1
    Он турок по национальности? Никак не могу разобраться
    TemaMX
      TemaMX, 27.02.2018 09:15
    +1
    Если бы команда и до этого не показывала результатов, то можно было бы сказать что дело не в тренере. А так, результаты были, медали были, биатлонистки в которых мы все верили в каждой гонке, и такой провал на олимпиаде( особенно ходом). Так что Урош, ищите наверное ошибки в себе, и новую команду конечно.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.02.2018 11:01
    0
    Его одного никак нельзя отпускать с Украины!!! Только в составе команды таких же неучей тренеров и администраторов, которые , может даже специально, развалили наш биатлон в олимпийский год. Я бы назначил служебное расследование по их работе. Как получать сумашедшие бабки за свою якобы "работу" - так в первых рядах и строго по графику, а как отчитаться за все что натворили - так сразу в непонятку уходят... Ау, НАБУ и прокуратура, вы где? Работа есть...
    u6467u
      u6467u, 28.02.2018 10:49
    0
    МУДАК скатертью дорога.
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 27.02.2018 11:26
    0
    Та кому ты нужен, клоун
    EGOS