Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 февраля 2018, 20:34
1349
0

Дэнни ДРИНКУОТЕР: «Манчестер Юнайтед создал гол из ничего»

Футболист «Челси» считает, что его команда заслуживала большего

| Обновлено 26 февраля 2018, 20:34
1349
0
Дэнни ДРИНКУОТЕР: «Манчестер Юнайтед создал гол из ничего»
ФК Челси

Футболист «Челси» Дэнни Дринкуотер считает, что «Челси» заслуживал большего в игре с «Манчестер Юнайтед», особенно с учетом того, как «синие» провели первый тайм.

«Мы, определенно, заслужили что-то в этом матче. Мы серьезно доминировали в первом тайме. Второй тайм немного отличался, он был более ровным, но мы не заслужили поражения, никоим образом.

Я не знаю, что со статистикой, но первый тайм был хорошим. Они создали гол из ничего. Мы выходили с некоторой уверенностью на второй тайм, но он пошел не по нашему сценарию. Там было больше борьбы, что устраивало их и позволило им перехватить инициативу в матче. Все ребята в раздевалке очень расстроены.

Иногда в футболе все складывается против тебя, и это был один из таких дней. Определенно, были моменты, в которых мы могли сыграть лучше, но необходимо смотреть вперед и готовиться сейчас к следующей игре.

Все зависит от нас. Мы должны привести свою игру и результаты в порядок, и мы надеемся, что наше положение улучшится вслед за этим», — считает Дринкуотер.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.