Беньямин ВЕРБИЧ: «Мы проиграли вследствие индивидуальных ошибок»

Полузащитник киевского «Динамо» поделился впечатлениями от выездного матча с «Вересом»

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua
- Считаю, что мы неплохо начали игру. Мы владели мячом, создавали моменты. Но затем одна ошибка стоила нам пропущенного гола. Затем мы пытались вернуться в игру, но допустили еще одну нелепую ошибку. Считаю, что сегодня мы проиграли вследствие индивидуальных ошибок.
 
- Как вы оцените погодные условия и состояние поля? Александр Хацкевич сказал, что на таком поле сложно создавать, атаковать…
- Действительно, нам, игрокам группы атаки было сложно контролировать мяч, потому что отскок от газона был непривычным. Да, было очень холодно, но ведь условия были равными для обеих команд. Как я сказал, индивидуальные ошибки сегодня стоили нам трех очков.
 
- После твоего классного дриблинга Цыганков забил гол. Однако больше подобные атаки не проходили…
- Когда мы отыграли один гол, мы почувствовали адреналин, прилив сил. И во втором тайме у нас были шансы сравнять счет. Но затем была еще одна ошибка, которая привела к красной карточке, теперь мы знаем, что такое не должно больше повториться.
 
- Какая атмосфера сейчас царит в раздевалке?
- Конечно, все расстроены из-за поражения. Сложно сказать, какие эмоции переживает каждый из нас, но мы должны двигаться дальше, от игры к игре, и готовиться к следующему матчу, чтобы реабилитироваться через неделю.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    a44991aaaaaa
      a44991aaaaaa, 26.02.2018 09:41
    -1
    Вербич!? когда я смотрел твое "резюме" при переходе в Динамо ,ты много голов забивал после ударов из-за штрафной???ты ослаб или не нет команды на пробитие???обьясни!!!!!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.02.2018 05:58
    +2
    Так это ж самому Вересу! Ему не грех проиграть. Ничего, на Лацио сполна отыграетесь!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.02.2018 01:27
    +2
    Вербич неплохой матч провел, но не соглашусь с ним, что начало Динамо резво. Вот Верес сразу же побежал вперед.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 25.02.2018 23:13
    -6
    Та пішов він нах,,й цей суркіс. Зи чиї він гроші утримує цих дегенератів, За свої, ні, за наші народні. Мраз,,ка здирає шкіру з українців щоб кормити цю бездарну бид,,ло,0,ту.
    moris24
      moris24, 25.02.2018 22:55
    +1
    Владимир Пидвирный, 25.02.2018 22:45
    Програв Суркіс з безмозглим тренером. Динамо капут. Дуже гнила і безвідповідальна команда. Не ганьба, а позор. Моя порада в сотий раз - для тупої команди вихід один - це Мирон Богданович МАРКЕВИЧ. Цей трудоголік все футбольне життя брав все найкраше від ВЕЛИКОГО В,В, ЛОБАНОВСЬКОГО, Чи тобі Ігоре до вподоби курити сигару після чергової поразки, Стид і срам.
    У них конфликт с Богдановичем. И Суркис как то сказал, что Маркевича ни когда в ДК не будет. Пора брать иностранца. Последние нормальные победы связаны только с первым приходом Сёмина. Поэтому только иностранный спец поможет. При всех заслугах Реброва игры у команды не было!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 25.02.2018 22:45
    -1
    Програв Суркіс з безмозглим тренером. Динамо капут. Дуже гнила і безвідповідальна команда. Не ганьба, а позор. Моя порада в сотий раз - для тупої команди вихід один - це Мирон Богданович МАРКЕВИЧ. Цей трудоголік все футбольне життя брав все найкраше від ВЕЛИКОГО В,В, ЛОБАНОВСЬКОГО, Чи тобі Ігоре до вподоби курити сигару після чергової поразки, Стид і срам.
    stoyura
      stoyura, 25.02.2018 22:33
    +8
    Так из фонсеки и сделали мудаковатого крота!
    alex_kor
      alex_kor, 25.02.2018 22:29
    -8
    Человек еще разговаривает как европеец, скоро из него сделают динамовца
    stoyura
      stoyura, 25.02.2018 22:33
    +8
    Так из фонсеки и сделали мудаковатого крота!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.02.2018 05:58
    +2
    Так это ж самому Вересу! Ему не грех проиграть. Ничего, на Лацио сполна отыграетесь!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.02.2018 01:27
    +2
    Вербич неплохой матч провел, но не соглашусь с ним, что начало Динамо резво. Вот Верес сразу же побежал вперед.
    moris24
      moris24, 25.02.2018 22:55
    +1
    Владимир Пидвирный, 25.02.2018 22:45
    Програв Суркіс з безмозглим тренером. Динамо капут. Дуже гнила і безвідповідальна команда. Не ганьба, а позор. Моя порада в сотий раз - для тупої команди вихід один - це Мирон Богданович МАРКЕВИЧ. Цей трудоголік все футбольне життя брав все найкраше від ВЕЛИКОГО В,В, ЛОБАНОВСЬКОГО, Чи тобі Ігоре до вподоби курити сигару після чергової поразки, Стид і срам.
    У них конфликт с Богдановичем. И Суркис как то сказал, что Маркевича ни когда в ДК не будет. Пора брать иностранца. Последние нормальные победы связаны только с первым приходом Сёмина. Поэтому только иностранный спец поможет. При всех заслугах Реброва игры у команды не было!