Черноморец уступил торпедовцам

Последний матч на первом турецком сборе подопечные Виталия Шевченко проиграли

Голы забили: у одесситов – Левига (41), у москвичей – Воскобойников (18), Спахич (20),Еремкин (80).

Состав «Черноморца»: Приходько (Ширяев, 46), Гуменюк (Лысый, 85), Зотов (Яценко, 46), Вильямарин, Хименес, Полтавец (капитан) (Ринар Валеев,46), Васкес (Колесниченко, 60), Де Ла Аса, Шищенко (Политыло, 81), Фернандес (Венглинский, 62), Левига.

В игре было много борьбы, футболисты «Черноморца» очень старались, но в первом тайме после элементарных ошибок в обороне пропустили два гола. Перед перерывом Левига точным ударом из-за штрафной площадки сократил счет – 1:2. В конце матча одесситы вновь допустили промах в защите, позволив торпедовцам провести третий мяч.

Не смогли принять участие в сегодняшнем поединке травмированные Корытько, Белецкий, Нижегородов, Гришко. Они работали по индивидуальной программе.

Первый зарубежный тренировочный сбор «Черноморца» подошел к концу.