Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
570
0

Сборы свадьбе не помеха

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков сыграл свадьбу между тренировками сборной

Полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова вызвали в сборную России на сбор, который проходит в эти дни в Турции. Однако Жирков захотел совместить приятное с полезным и в свободное от занятий время решил в Турции... жениться. Первого февраля Юрий и его невеста - 18-летняя модель Инна Грачева - заехали в генконсульство России в Анталье и поставили подписи... На женихе был элегантный серый костюм, на невесте - открытое платье розового цвета.

- Пригласили на церемонию только близких друзей Юры, - рассказывает Инна. - Был и президент одного из футбольных клубов Антальи. Он подарил нам на свадьбу хрустальный футбольный мяч. Потом в гостинице посидели, отметили, но особо не увлекались: режим все-таки!

Футболист ЦСКА познакомился с калининградской моделью Инной Грачевой около года назад. В 2006 году она выиграла отборочный конкурс «Мисс Россия» в Калининграде и поехала в столицу.

- Мы познакомились в Москве благодаря моей подруге, - продолжает Инна. - Она встречалась с парнем Димой, тоже футболистом. Он лучший друг Юры. Стали встречаться все вместе...

Потом Жирков стал приезжать в Калининград. Даже ходил на матчи местного клуба «Балтика». Отношения крепли. А в один прекрасный день Инна познакомила Юру с родителями.

- Мне Юра понравился с первого взгляда, - признается мама Инны Надежда Николаевна. - Когда смотрю на них, прямо сердце радуется! Кстати, раньше вообще не интересовалась футболом, а сейчас не пропускаю ни одного матча ЦСКА. Не поверите, стала настоящей фанаткой!

А 8 февраля в Москве пройдет еще одна церемония: Юрий и Инна повенчаются в Новодевичьем монастыре. Вот для этого случая Инна купила роскошное свадебное платье белого цвета. Потратила несколько дней, чтобы его выбрать в московских салонах.

- Погуляем по городу, затем поедем в ресторан, - делится Инна планами. - В какой, не скажу, боюсь, что поклонники налетят. Всего будет 50 гостей. Никаких VIP-персон - только родственники и друзья-товарищи.

Антон ХОМЕНКО

«КП»

футбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 3
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.