Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6471
6

РАДЧЕНКО: «В ринге у Гловацки глаза по разным диагоналям смотрели»

Украинский боксер прокомментировал поражение от поляка

РАДЧЕНКО: «В ринге у Гловацки глаза по разным диагоналям смотрели»
Sport.ua. Сергей Радченко
Украинский тяжеловес Сергей Радченко (6-1, 1 КО) прокомментировал поражение от бывшего чемпиона мира по версии WBO Кшиштофа Гловацки (29-1, 18 КО).
 
«В пятом раунде, я не скажу конкретно, в каком моменте, но судя по записям, то это был левый боковой в крепкую голову Гловацки. Не даром у него прозвище Гуфка. Я сразу это не почувствовал, а уже в перерыве, я почувствовал боль. И с шестого раунда она все больше и больше меня тревожила. В конце боя, когда я снял перчатку, я увидел отек.
 
Я понимал, что в Польше, у их национального героя выиграть по очкам будет очень сложно. Это нужно было бы, чтобы он вообще не выкидывал удары. Понимал, что бой нужно было заканчивать досрочно, я знал, что мне это по силам. Если бы я так не думал, то не соглашался бы на бой. 
 
На бой я так и был настроен, чтобы воспользоваться своим шансом и доработать его. Так оно в бою и получилось, но, наверное, где-то захлестнули эмоции. Когда я его отправил в нокдаун, у меня адреналин повысился, потом он коснулся рукой настила, но тут отсчет не начали, у меня еще больше эмоций. По телекартинке не видно было, но я в ринге видел, что у него глаза по разным диагоналям смотрели, я понимали, что он уже «все», только нужно дорабатывать. 
 
Гловацки – крепкий парень и очень быстро восстанавливается. Это было понятно еще по бою с Марко Хуком. Однако, дело не в том, что он восстановился, а я немножко подустал, скажу честно», – сказал Радченко.
Денис Шаховец Источник: XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком
Бокс | 18 апреля 2024, 15:15 0
Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком

Бывший соперник украинца посоветовал пробивать по корпусу

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Поручик Ржевский
Желаю Сергею восстановления, прежде всего, психологического, и дальнейших побед. Бой на равных с Гловацки дорогого стоит...
Алекс Голдин
жаль не добил поляка-еслиб смог сразу в рейтинги вошел...... выглядел очень конкурентно-польские СМИ честно написали Если бы не местные судьи-результат мог быть иным
Николай Грива
Какому барану а не тренеру в Украине вздумалось бросать не опытного бойца с 6 боями практически под танк или этому псевдотренеру глаза повылазили когда Усик с огромным трудом победил Гловацки. При всем моем уважении к Радченко он пока далек от уровня Усика-Гловацки-Хука так тогда надо было сразу на Джошуа выходить что мелочиться ????
rehbgjxrf67rf
Да он побил Гловацки, просто судьи отобрали победу.
Juri Tschipa
«НУЖНО» БЫЛО «ДОБИВАТЬ ПОЛЯКА...