Валя СЕМЕРЕНКО: «Хочется паузу – переварить это все, разобраться»

Украинская биатлонистка прокомментировала итоги Олимпийских игр в Пхенчхане

Getty Images. Валя Семеренко
© Getty Images. Валя Семеренко
Украинская биатлонистка Валя Семеренко рассказала о планах на будущее.
 
«Хочется паузу – переварить это все, разобраться. И сезон не закончился – у нас еще 3 этапа Кубка мира. Сейчас хочется сконцентрироваться на этих соревнованиях», – сказала Семеренко. 
 
Напомним, в эстафете украинки заняли 11-е место и остались без медалей по итогам Олимпийских игр.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:БІАТЛОН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 25.02.2018 09:10
    +12
    Чехія, США, та (здається) Швеція бойкотують етап в Тюмені, а нашу країну бомблять і нашим нормально, вони їдуть.
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 25.02.2018 10:25
    -3
    пів команди мокшинців-запроданців,тренери чужі - про який результат можна було мріяти...(
    набрали в команду удмуртів,а своїх повиганяли....звичайно ,що в рашку поїдуть,бо це сімакова і жірного родіна...)
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 25.02.2018 10:27
    -2
    Назар Коханюк, 25.02.2018 10:25
    пів команди мокшинців-запроданців,тренери чужі - про який результат можна було мріяти...(
    набрали в команду удмуртів,а своїх повиганяли....звичайно ,що в рашку поїдуть,бо це сімакова і жірного родіна...)

    кто в женской команде из России? неча на зеркало пенять-коли рожа крива
    Володимир Козар
    Володимир Козар, 25.02.2018 11:37
    +1
    Алекс Голдин, 25.02.2018 10:27
    Назар Коханюк, 25.02.2018 10:25
    пів команди мокшинців-запроданців,тренери чужі - про який результат можна було мріяти...(набрали в команду удмуртів,а своїх повиганяли....звичайно ,що в рашку поїдуть,бо це сімакова і жірного родіна...)

    кто в женской команде из России? неча на зеркало пенять-коли рожа крива
    Панфілова
    DenikBu
      DenikBu, 25.02.2018 11:54
    +1
    Обычная практика наших суперпупер спортсменов - любителей...поехать на турниры ,куда другие везут третий четвертый состав...получить места повыше, деньжат...А дальше все как всегда...
    s_bondarenko
      s_bondarenko, 25.02.2018 11:56
    +2
    Алекс Голдин, 25.02.2018 10:27
    Назар Коханюк, 25.02.2018 10:25
    пів команди мокшинців-запроданців,тренери чужі - про який результат можна було мріяти...(набрали в команду удмуртів,а своїх повиганяли....звичайно ,що в рашку поїдуть,бо це сімакова і жірного родіна...)

    кто в женской команде из России? неча на зеркало пенять-коли рожа крива
    Ольга Абрамова, Надежда Белкина.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 25.02.2018 12:05
    -1
    s_bondarenko, 25.02.2018 11:56
    Алекс Голдин, 25.02.2018 10:27
    Назар Коханюк, 25.02.2018 10:25 пів команди мокшинців-запроданців,тренери чужі - про який результат можна було мріяти...(набрали в команду удмуртів,а своїх повиганяли....звичайно ,що в рашку поїдуть,бо це сімакова і жірного родіна...) кто в женской команде из России? неча на зеркало пенять-коли рожа крива

    Ольга Абрамова, Надежда Белкина.

    они не вошли в состав
    s_bondarenko
      s_bondarenko, 25.02.2018 12:20
    +3
    Алекс Голдин, 25.02.2018 12:05
    s_bondarenko, 25.02.2018 11:56
    Алекс Голдин, 25.02.2018 10:27 Назар Коханюк, 25.02.2018 10:25 пів команди мокшинців-запроданців,тренери чужі - про який результат можна було мріяти...(набрали в команду удмуртів,а своїх повиганяли....звичайно ,що в рашку поїдуть,бо це сімакова і жірного родіна...) кто в женской команде из России? неча на зеркало пенять-коли рожа крива Ольга Абрамова, Надежда Белкина.

    они не вошли в состав

    На Кубках мира выступают регулярно.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 25.02.2018 12:24
    -4
    речь статьи об Олимпиаде-именно тут полный провал
    s_bondarenko
      s_bondarenko, 25.02.2018 12:38
    0
    Речь статьи:

    Валя Семеренко: И сезон не закончился – у нас еще 3 этапа Кубка мира. Сейчас хочется сконцентрироваться на этих соревнованиях.
    vedov
      vedov, 25.02.2018 12:39
    -1
    Белкина, Панфилова, Абрамова выступают, главным образом, на кубке IBU. Мабуть, ті що пишуть коментарі, біатлоном, по суті, і не цікавляться. А означені спортсменки добре підтримують квоту України на представництво молодих не нетуралізованих українок на змаганнях середнього рівня.
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 25.02.2018 16:24
    0
    vedov, 25.02.2018 12:39
    Белкина, Панфилова, Абрамова выступают, главным образом, на кубке IBU. Мабуть, ті що пишуть коментарі, біатлоном, по суті, і не цікавляться. А означені спортсменки добре підтримують квоту України на представництво молодих не нетуралізованих українок на змаганнях середнього рівня.

    скажи ,дорогий друже,якщо ти так за біатлоном сильно слідкуєш,при квоті у 6 дівчат ,коли і на якому етапі останнім часом ти цих 6 дівчат бачив ????
    ....постійно хтось,"балєєт" ,не в формі....це так кажуть тренери
    ...то для якого хрєна ця квота ,як ці підараси ватні всерівно молодь незалучають...
    До цього довбаного Вєлєпца згадай ,як бігала Яна Боднар,де вона зараз ???
    Згадай на результати наших дівчат на ЧС 2013 року в Чехії ?
    Що тепер ???
    Згадай як бігав Семенов до цього довбаного санітри....
    Що тепер ?????