Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 23 февраля 2018, 23:26
1719
0

Итоги четвертьфинальной стадии StarSeries i-League S4

Первый день плей-офф части турнира в Киев Киберспорт Арена

| Обновлено 23 февраля 2018, 23:26
1719
0
Итоги четвертьфинальной стадии StarSeries i-League S4

Наконец-то, мы добрались к тому моменту, когда можно посмотреть на сильнейшие команды, данного турнира, вживую. Для тех, кто не попал в Арену, обзор этого игрового дня от Sport.ua

Начинать борьбу за выход в полуфинал предстоит Team Liquid и SK Gaming. В этой встречи будут сыграны: de_mirage, de_cobblestone и de_inferno. Переменное преимущество, - именно так начинается «мираж», 4-4. Очень равная половина от игроков по обе стороны баррикад, 7-8. Набирают серию раундов бразильцы, расшатывая оборону «жидких», 9-13. Не смогли вернутся во второй половине своего пика, 9-16.

Начинается вторая карта противостояния, - в защите начинают парни из Бразилии. Равное начало, коллективы пытаются прочитать оппонента, 4-4. Набирая три, бразильская защита пропускает пуш-раунд, 5-7. Первая половина уходит в копилку коллектива Fallen’а и компании, 5-10. Не хотят так просто отдавать игру «лошадки», 8-12. Казалось бы камбэк оформлен, однако бразильская команда начинает отвечать, 11-15. Еще одна серия раундов, и мы смотрим дополнительные, 15-15.

Атака забирает два из трёх раундов первой половины допов, смена сторон, 16-17. В атаке американцы смогли пробить защиту, Team Liquid переводят игру на вторые овертаймы. Нереальную игру показывают «ликвиды», но не получается захватить большинство, 20-20. Мап-поинт для защиты, 21-20, смогут ли они перейти на третью карту? Даааааа, неимоверный камбэк по ходу карты от Team Liquid, 22-20. Счёт встречи: 1-1, смотрим de_inferno.

Начало третьей карты можно смело оставить за стороной атаки, третий раз за защиту начинают SK, 4-1. Тотальная доминация, - так проходила середина «инферно», в исполнении Steel`a и ко, 9-1. Очень сильная атака против бразильской зашиты уничтожает оборону раз за разом, 12-1. Не могут найти себя ребята из Бразилии, 14-1 счёт первой половины. Пистолетный раунда за атакой, после смены сторон, 14-2. Начинают возвращаться в игру террористы, набирая серию, но от дают матч-поинт, 15-4. В двадцатом, американцы могли закончить, однако с камбэчной уже соединили, и противники продолжают набирать раунды, 15-7. И они делают это! Team Liquid, проиграв свой пик, выигрывают эту встречу, 16-7. Счёт серии: 2-1.

На очереди Faze Clan будут противостоять Renegades. Карты, которые будут сыграны: de_inferno, de_cache и de_mirage. Сильную атаку показывают австралийцы, забирай начальную серию, 0-5. Продолжают набирать раунды террористы, но отдают также, 3-7. Вернулись в игру «галактикос», без шансов забирая оставшиеся пункты, 8-7. Забирая пистолетный, «фейзы» выходят в плюс по счёту на табло, 12-8. Перехват инициативы произошёл в очередной раз, «ковбои» выходят на паритет, 13-13. Задавила атакующая сторона оппонента в последних раундах, 16-13.

Пистолетный раунд уходит стороне Т, а форсированный, - СТ, 1-1. Безыдейная атака позволяет защите укрепить свою доминацию, 7-2. Первая половина не задалась команде из Австралии, контроль от «фейз» приносит им большинство, 11-4. Вторая пистолетка вновь ушла команде в атаке, как и форсированные, вместе с оружейным, который стал матч-поинтом для Faze, 15-4. Неожиданно легкая игра для последних, 16-4. Счёт серии: 2-0, «ковбои» едут домой.

Матч номер три: G2 против Mousesports. Для встречи были выбраны: de_inferno, de_mirage и de_nuke. После поножовщины на «инферно», сторону выбирал европейский микс. Равноправное начало обещает красивую и близкую игру, 4-4. Защита набрала уверенное количество раундов и перешла во вторую часть со счётом 6-9. Тотальная доминация по ходу второй половины, не оставляет шансов для французов, 7-16.

Карту «мираж» очень плотно начинают «мауза», 4-0. Хорошая робота над экономикой французов от защиты. Полная доминация и удобный счёт первой половины, 11-4. G2 берут пистолетный и начинают подбираться к противникам. Серия раундов являет собой возвращение коллектива на карту, 13-11. Перехват инициативы и победная серия от террористов, 16-11, французская пятёрка покидает турнир. Счёт серии: 2-0.

Последняя игра дня – Natus Vincere против Astralis, карты для встречи: de_nuke, de_inferno и de_train. Очень хорошее и насыщенное противостояние на протяжении всей первой половины, команды размениваются раундами. В следствии рабочий счёт для обеих команд, 8-7. Пистоленый за NaVi, форсированный, - за Astralis, 9-8. Датская атака пробивает оборону в сторону точки «В», 11-8. Продолжается филигранное исполнение атаки от датского коллектива, 16-10.

Начало второй карты полностью не за «рождёнными побеждать», - начальная серия уходит в копилку атаки, 1-4. Мини-камбэк от защиты, и временная ничья на локации, 5-5. Первая половина заканчивается равносильной борьбой, 7-8. Забирают, парни в атаке, начальную серию раундов, 10-9. Сумбурные раунды не дают ни одной пятёрке взять преимущество, 13-13. Жесточайшее окончание карты от Natus Vincere, которое заканчивается победой последних, 16-14.

Десайд-мап, - de_train, после ножового раунда, за атаку начинать будут датчане. Стандартная серия начала карты за желто-чёрными, 4-1. Не получается пройти опорников закрытого плэнта, 7-3. Рофл с тремя AWP не повлиял на ситуацию на карте, доминирование продолжается, 11-4. Отдают пистолетный и форсированные раунды датская защита, 14-4. Размен раундами от команд на сцене, и это матч-поинт для украинской организации, 15-5. Разгром оппонента и полуфинал для NaVi, 16-5. Счёт встречи: 2-1.

Так выглядит сетка после всех четвертьфиналов:

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 3
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

NAVI вышли на первое место в региональном рейтинге Valve
Киберспорт | 23 апреля 2024, 23:53 0
NAVI вышли на первое место в региональном рейтинге Valve

Украинская команда возглавила престижный рейтинг

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.