Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 февраля 2018, 22:08
2305
2

Антонио КОНТЕ: «Кристенсен – игрок будущего для Челси»

Тренер «Челси» верит в молодого защитника

| Обновлено 23 февраля 2018, 22:08
2305
2
Антонио КОНТЕ: «Кристенсен – игрок будущего для Челси»
ФК Челси. Антонио Конте
Наставник «Челси» Антонио Конте заявил, что его защитник Андреас Кристенсен обладает потенциалом, чтобы в будущем стать капитаном «синих».
 
На текущей неделе 21-летний датчанин отметился грубейшей ошибкой в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Барселоны». Каталонцы сполна воспользовались ляпом Андреаса и увезли домой ничью (1:1).
 
Эта ошибка слегка подпортила то впечатление, которое производит Кристенсен своей уверенной игрой в текущем сезоне. Однако Конте продолжает заступаться за своего подопечного и видит в том задатки лидера команды.
 
«Лично я забыл об этой ошибке. Как и он сам. Будучи игроком, ты можешь совершить кучу ошибок на протяжении своей карьеры. Если бы я стал обсуждать все свои ошибки, которые я совершил за свою карьеру, нам бы пришлось задержаться здесь на целый день. В этом нет смысла».
 
«Кристенсен проводит великолепный сезон и демонстрирует огромную зрелость. За исключением этой ошибки, он показал замечательную игру и был прекрасен».
 
«Я обладаю огромной верой в Кристенсена. Это игрок для настоящего «Челси» и для будущего «Челси», на следующие 10-12 лет. Также он способен стать капитаном этой команды в будущем», — приводит слова Конте Evening Standard.
Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Грандов. Это автоподстановка так работает, а не моя "безграмотность".
Хрюн Моржов
Может оно и так, но тот его ляп не только очень обиден, но вполне может стать и фатальным. Если в Каталонии Челси откатает нулевую ничью, или проиграет в один мяч, то именно Андреас и станет антигероеем противостояния двух грантов.