Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
664
0

Перешел ли Мварувари?

Мварувари и Дефо – два перехода, которые не успели состояться?

Представители «Манчестер Сити» заявили, что переход Бенджани Мварувари из «Портсмута» еще не завершен. По сообщениям в прессе, сделка была заключена, и Сити все же купили нападающего из Зимбабве. «Портсмут» согласился продать своего лучшего бомбардира после того, как сумел заполучить Джермейна Дефо и «Тоттенхэма».

Однако оказалось, что стороны не успели уладить все формальности перехода до закрытия трансферного окна, поэтому представители Премьер-лиги вынуждены будут начать расследование.

Тренер «Манчестер Сити» Свен Горан Эрикссон признался, что надеется на то, что не позже вторника все благополучно разрешится. «Мы опровергаем все сообщения прессы о переходе Бенджани Мварувари в наш клуб из «Портсмута», - сказано на официальном сайте «Манчестер Сити». – Некоторые информационные агентства писали об этой сделке, как о совершенной, но это не так. Пока что договор не подписан. «Манчестер Сити» ведет переговоры с футбольными властями о возможном трансфере».

Как известно, аналогичные проблемы и у Дефо с «Портсмутом». Джермейна вроде бы не успели купить и пока оформили в аренду. Посмотрим, что будет дальше и в каком качестве форварды заиграют за свои новые команды. И заиграет ли вообще в Манчестере Мварувари?

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.