Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
578
0

ДИ САНТО: «В Челси все такие добрые»

Франко Ди Санто знает свое преимущество перед другими форвардами «Челси»

Новое приобретение «Челси» юный аргентинец Франко Ди Санто надеется поскорее пробиться в основной состав лондонской команды и не смущается, что ему нужно конкурировать со звездами мирового футбола.

«Главное – это позитивное мышление, - сказал Франко в интервью чилийским СМИ, - у меня есть уверенность в своих силах, через пару месяцев или через год я смогу соперничать с кем угодно. Если я сейчас буду сравнивать себя с ними (другими форвардами «Челси»), то разница будет огромной. Они играют на высоком уровне лет по десять и больше. Я знаю, что не могу многое, что могут они, но и у меня есть кое-что, чего нет у них, я о молодости».

Ну а при личном знакомстве Ди Санто нашел своих новых партнеров по команде отличными ребятами, пусть и такими старыми.

«Люди здесь очень добрые, - сказал Франко, - я видел их по телевизору и думал, что они будут высокомерными, но ничего подобного, когда ты внутри, все совсем по-другому. Несмотря на все, что они выиграли, они относятся к тебе, как к одному из них. И хотят того же в ответ, а если нет, тогда злятся. Никогда не думал, что буду своими глазами видеть, как Баллак, Пицарро и Лэмпард играют в бильярд. Проводить время с ними - это невероятно».

Также Франко рассказал о том, как его прозвали в команде. Постарался Рикардо Карвальо. Португалец прозвал Ди Санто Маленьким Креспо или Креспито.

«Правда, так меня зовет только он, а все остальные обращаются по имени», - сообщил юный футболист.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.