Пхенчхан-2018. Биатлон. Мужская эстафета. LIVE

Текстовая онлайн-трансляция мужской эстафеты на Олимпийских играх

Пхенчхан-2018. Биатлон. Мужская эстафета. LIVE
© Getty Images

Сегодня в олимпийском Пхенчхане состоится заключительная гонка для биатлонистов – мужская эстафета.

Сборная Украины также выступит в этом виде, в следующем составе: Прима, Семенов, Семаков, Пидручный.

Начало гонки в 13:15. ТВ-трансляция: Перший.

 

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки.


14:36 Итак, результаты мужской эстафеты:
1. Швеция - 1:15:16,5
2. Норвегия +55,5
3. Германия +2:07,1

4. Австрия +2:52,5
5. Франция +3:26,6
6. США +3:50,2
7. Чехия +4:07,1
8. Беларусь +4:49,5
9. Украина +5:00,8
10. Словения +5:00,8 (фотофиниш)

14:33 Германия третья, +2:07,1. Четвертой стала команда Австрии.

14:31 Норвежец Свендсен второй, отстал на 55 с.

14:30 Украина 10-я. А тем временем финиширует Линдстрем!

14:29 Пидручный ушел на штрафной круг.

14:26 Немец тоже ушел на штрафной круг, но австриец начал с трех промахов и попрощался с мечтами о бронзе.

14:24 Швеция! 1 промах допустил Линдстрем и уехал на финиш первым. А Свендсен ушел на штрафной круг!

14:23 Три команды пока обошлись без штрафных кругов - лидеры Швеция и Норвегия, а также румыны. Но они 14-е.

14:21 Пидручный отстерлялся точно, он уже 8-й, +3:51,7.

14:20 Похоже, шведы и норвежцы разыграют золото. Третьей станет Германия. Впрочем, впереди еще одна стрельба.

14:18 Долго стрелял Шемпф, использовал все три патрона. Он третий, отстает более чем на минуту.

14:17 Швед и норвежец отстрелялись быстро и точно!

14:15 Эстафету наша команда передала 11-й, + 3:40,7.

14:13 Передача эстафеты: Норвегия, Швеция (+0,4 с), Германия (+13,7). У Австрии отставание более минуты.

14:11 Бё опять включил повышенную скорость и обошел шведа, Германия третья.

14:10 Итак, Украина на 11-м месте, оставание от шведов более 3-х минут.

14:09 Фуркад - круг штрафа! Итальянец тоже. Ну и Семаков к ним присоединился.

14:07 Австрия - 2 штрафных круга, Чехия - 2.

14:05 Бё допустил промах, автриец тоже, а вот швед отстрелялся чисто!

14:04 Бё неудержим, наращивает отрыв от преследователей. Австриец и швед преследут его, отсавая на 10 с.

14:01 Белорусы заработали еще круг штрафа. А Семаков ушел со стрельбища, опередив Фуркада! Он 8-й, +1:34,8. Ну а лидер в очередной раз сменился - Йоханнес Бё, Норвегия!

14:00 У Фуркада промах, у нас чисто!

13:59 Норвежец острелялся первым и без промахов! У остальных лидеров - по 1-2 патрона ушло.

13:57 Французы тоже обошли Украину, но от Фуркада другого и не стоило ожидать.

13:54 Украина 10-я, +1:32,3. Белорусы, со штрафным кругом, оказались быстрее.

13:52 Передача эстафеты: первая Чехия, затем Швеция и Австрия, через 16 с.

13:10 Семенов уже 9-й, остает более чем на минуту. Долль, несмотря на 2 круга штрафа, +43,6, он 5-й.

13:49 Итак, смена лидера - впереди Чехия, затем Автрия (+6,8 с) и Швеция. Семенов 8-й (+47,5).

13:48 Семенов использовал все три дополнительных патрона, но хоть без штрафа!

13:46 2 штрафных круга у немца. Вот это да!

13:45 Германия лидирует. Далее группа из 6-ти биатлонистов, которые отстают на 40-46 с. У остальных отставание превышает минуту, а то и две.

13:43 Оттеснили Семенова уже на 4-е место, +43,2. Впрочем, группа очень плотная - 6 спортсменов в диапазоне 5 с.

13:41 Семенов ушел вторым, через 35,7 с после Долля. Третим идет австриец (+36,2).

13:40 Стрельба: Долль быстро и чисто. И Семенов точен, у остальных промахи!

13:37 Отсечка 2 км. Германия, Норвегия, Словакия. Ураина 5-я, +24,3 с.

13:34 Передача эстафеты. Первые немцы, затем - словаки и мы! +23,9 с.

13:32 У Италии минута отставания, у Франции - 1,5.

13:30 Германия, Норвегия, Словакия - лидеры. Прима 4-й, +14,3 с.

13:28 Сновая пять из пяти у Примы! У лидеров есть промахи. Пока 0+0, кроме Примы, показал словак. 2 штрафных круга у Франции!

13:26 Прима переместился на 4-ю позицию.

13:25 В лмдеры вышел немец Лессер.

13:24 Прима 7-й, отстает на 7,8 с.

13:23 Швейцарец заработал 2 штрафных круга, остальные 17 биатлонистов без штрафа.

13:21 Прима - чисто! Промах у норвежца, Артем уходит на лыжню пятым!

13:20 Первая стрельба!

13:19 Спортсмены идут плотной группой, разрыв между первым и последним - 10 секунд.

13:17 Канадец вырвался вперед, прима пока 10-й.

13:15 Начали!

13:14 У итальянцев первым побежит Хофер, который покрасил усы в цвета национального флагаю

13:10 Совсем скоро начнется последняя гонка Олимпийских игр!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vadosshv0907
      vadosshv0907, 23.02.2018 14:44
    +1
    Убогие...Семёнов ещё в прошлом году,выигрывал малый глобус,а сегодня ели шевелиться.
    vit-2
      vit-2, 23.02.2018 14:42
    +1
    Віталій Сіромашенко, 23.02.2018 14:38
    семенов і семаков зваліть будь ласка із збірної бо ви повний.....0........
    Ну Семенов все таки не таке дно, як Семаков и Жирний. Не варто їх поруч писати. У Семенова були й хороші сезони.
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 23.02.2018 14:42
    0
    всё начинайте ныть как бабы, жалуйтесь, что страна не такая, тренеры не те, это им не то, то им не это, идите ныть на свои терриконы, соплежуи ущербные
    PTN PNH
      PTN PNH, 23.02.2018 14:41
    0
    ОТДЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОБ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ НА УТ-1.
    ДНО. Постоянно пропадала связь Потом при каждом возобновлении - реклама кофе...Плюнул,смотрел белорусский канал 2. Не пропал ни разу (правда почему-то отставал от УТ-1 где-то на 1 мин)
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 23.02.2018 14:40
    +1
    Віталій Сіромашенко, 23.02.2018 14:38
    семенов і семаков зваліть будь ласка із збірної бо ви повний.....0........
    так некем заменить-уже пробовали-только хуже.... ну нет у нас-мужского биатлона.... ФПрима и Пидручный-это исключения из правила
    Віталій Сіромашенко
      Віталій Сіромашенко, 23.02.2018 14:38
    +2
    семенов і семаков зваліть будь ласка із збірної бо ви повний.....0........
    desantnichek
      desantnichek, 23.02.2018 14:38
    +3
    Serj, 23.02.2018 14:36
    Коментатор про " недалекі країни"- це про козломордих?)))
    А про кого еще - других таких не найти на всем земном шарике)))
    DenikBu
      DenikBu, 23.02.2018 14:36
    +3
    5 минут...
    Serj
      Serj, 23.02.2018 14:36
    +4
    Коментатор про " недалекі країни"- це про козломордих?)))
    maks27wh
      maks27wh, 23.02.2018 14:34
    +5
    Владимир Одесский, 23.02.2018 14:31
    Шановні тренери, будьте мужиками, підіть всім складом у відставку.
    А что тренеры, а они не виновны, сами посмотрите там же в Корее мороз, снег, да ещё и ветер, они же не ожидали что так будет))
    PTN PNH
      PTN PNH, 23.02.2018 14:33
    +3
    жжжжоппппа
    Serj
      Serj, 23.02.2018 14:32
    +2
    Видно, что норвежцы расстроены, что пипец.
    Владимир Одесский
      Владимир Одесский, 23.02.2018 14:31
    +4
    Шановні тренери, будьте мужиками, підіть всім складом у відставку.
    Serj
      Serj, 23.02.2018 14:27
    +1
    Немец жжот.)
    kden67
      kden67, 23.02.2018 14:26
    +4
    КРАСАВЧИКИ ШВЕДЫ!!!!
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 23.02.2018 14:25
    +1
    норвежец застрелился......
    DenikBu
      DenikBu, 23.02.2018 14:24
    +2
    Давай Швеция!!
    Владимир Одесский
      Владимир Одесский, 23.02.2018 14:24
    +2
    Сємаков вали в свою Бурятію.
    Oleksan75
      Oleksan75, 23.02.2018 14:23
    +1
    шо воно меле?
    Артур Отаманчук
      Артур Отаманчук, 23.02.2018 14:22
    0
    подручный красава герой нации!
    maks27wh
      maks27wh, 23.02.2018 14:34
    +5
    Владимир Одесский, 23.02.2018 14:31
    Шановні тренери, будьте мужиками, підіть всім складом у відставку.
    А что тренеры, а они не виновны, сами посмотрите там же в Корее мороз, снег, да ещё и ветер, они же не ожидали что так будет))
    Serj
      Serj, 23.02.2018 14:36
    +4
    Коментатор про " недалекі країни"- це про козломордих?)))
    Владимир Одесский
      Владимир Одесский, 23.02.2018 14:31
    +4
    Шановні тренери, будьте мужиками, підіть всім складом у відставку.
    kden67
      kden67, 23.02.2018 14:26
    +4
    КРАСАВЧИКИ ШВЕДЫ!!!!
    desantnichek
      desantnichek, 23.02.2018 14:38
    +3
    Serj, 23.02.2018 14:36
    Коментатор про " недалекі країни"- це про козломордих?)))
    А про кого еще - других таких не найти на всем земном шарике)))
    DenikBu
      DenikBu, 23.02.2018 14:36
    +3
    5 минут...
    PTN PNH
      PTN PNH, 23.02.2018 14:33
    +3
    жжжжоппппа
    desantnichek
      desantnichek, 23.02.2018 14:10
    +3
    Все стало на свои места, ЕБ...НЫЙ Семаков в который раз топит окончательно команду гнида. На х.... он такой нужен.
    Швед красавчик - пытается Бё обогнать!!)))
    desantnichek
      desantnichek, 23.02.2018 13:55
    +3
    35 секунд просрать ногами на последнем круге если не больше!!!!!
    Andy Chak
    Andy Chak, 23.02.2018 13:51
    +3
    бля 18 сек проиграл за 900м, сцука пешеход!!!
    GUTA
      GUTA, 23.02.2018 13:24
    +3
    обьеднання анонімних росіян.... спасибо, поржал)))))
    lesleka
      lesleka, 23.02.2018 09:58
    +3
    надеюсь, выступят получше наших дам.
    Віталій Сіромашенко
      Віталій Сіромашенко, 23.02.2018 14:38
    +2
    семенов і семаков зваліть будь ласка із збірної бо ви повний.....0........
    Serj
      Serj, 23.02.2018 14:32
    +2
    Видно, что норвежцы расстроены, что пипец.
    DenikBu
      DenikBu, 23.02.2018 14:24
    +2
    Давай Швеция!!
    Владимир Одесский
      Владимир Одесский, 23.02.2018 14:24
    +2
    Сємаков вали в свою Бурятію.
    maks27wh
      maks27wh, 23.02.2018 14:18
    +2
    "були об'єктивні причини проблем у Семакова на стійці , там поруч стріляли і Фуркад і Монтелла у них також були штрафні кола"))
    vladim.vyso4in
    vladim.vyso4in, 23.02.2018 14:15
    +2
    НИ СТРЕЛЯТЬ НИ БЕЖАТЬ НЕ УМЕЮТ ШО ПАЦАНЫ ШО БАБЫ ЗАТО КОМЕНТЫ ДАЮТ БУДЬ ЗДОРОВ ГАДЫ
    desantnichek
      desantnichek, 23.02.2018 14:13
    +2
    Шведы звери конечно, я просто охреневаю!!!)
    Serj
      Serj, 23.02.2018 14:10
    +2
    Ни скорости, ни точности. Провал сборной полный.