ѕхенчхан-2018. «агитова принесла ќ—– первое золото ќлимпиады-2018

¬торое место зан€ла соотечественница «агитовой ≈вгени€ ћедведева, третье Ч  ейтлин ќсмонд из  анады

Getty Images
© Getty Images
‘игуристка јлина «агитова, представл€юща€ ќ—–, одержала победу на ќлимпийских играх—2018, набрав лучшую сумму баллов в короткой и произвольной программах. ≈е результат — 239,57. ¬торое место зан€ла соотечественница «агитовой ≈вгени€ ћедведева (238,26). “ретьей стала  ейтлин ќсмонд из  анады (231,02).
 
‘игурное катание. ∆енщины. ѕосле произвольной программы
 
1.  јлина «агитова (ќ—–) — 239,57 
2.  ≈вгени€ ћедведева (ќ—–) — 238,26 
3.   ейтлин ќсмонд ( анада) — 231,02.
ѕодписывайс€ на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

»сточник Ч Sport.ua

(1 голос)

≈сли вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ќовости партнеров
«агрузка...
 омментарии
    ostukr
    ostukr, 23.02.2018 09:02
    +3
     омментарий свернут. ѕоказать
    да кака€ разница...дни считаете.. золото есть золото
    my_login00
    online
      my_login00, 23.02.2018 09:43
    +3
    ƒмитрий ‘ельман, 23.02.2018 07:44
    avaxi, 23.02.2018 07:42

    феноменально в том что стать в таком возрасте олимпийской чемпионкой!

    ѕриклад з нашоњ ≥стор≥њ: “ет€на √уцу в 15 рок≥в на ќл≥мп≥ад≥ в Ѕарселон≥ 1992 року завоювала одразу чотири медал≥ Ц два золота, ср≥бло та бронзу.
    ј ще Ї Ќад€  оманеч≥, –ута ћейлут≥те, ћарджор≥ √естр≥нг ...
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 23.02.2018 10:23
    +1
    та то таке. ¬сер≥вно заберуть бо вона жерла мельдон≥й. “о питанн€ часу))
    my_login00
    online
      my_login00, 23.02.2018 10:28
    -1
    rasheed_iverson, 23.02.2018 10:23
    та то таке. ¬сер≥вно заберуть бо вона жерла мельдон≥й. “о питанн€ часу))
    Ќ≥! ¬она з "чистоњ" команди - ћельдон≥ю ”никнувш≥ —портсмен≥в ќл≥мп≥йц≥в з –ос≥њ (скорочено...)
    јнастаси€  оваль
      јнастаси€  оваль, 23.02.2018 12:22
    +1
    €кщо об"эктивно то вона була кращою за вс≥х медаль заслужена ну €кщо зв≥сно з часом чогось не знайдуть
    јлекс √олдин