Богдан БУТКО: «Могли победить и с большим счетом, забей мы в конце»

Защитник «Шахтера» прокомментировал победу над «Ромой»

3088
1
ФК Шахтер. Богдан Бутко
Защитник донецкого «Шахтера» Богдан Бутко прокомментировал победу над «Ромой» (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Могли победить и с большим счетом, забей мы в конце. Но эмоции положительные, спасибо болельщикам, поддержка супер. Идем дальше. Первый тайм дался тяжело, а во втором сыграли супер. Создавали моменты, а потом играли по счету. Главное, что выиграли, нужна была победа. Холод ощущался. Но когда много эмоций, много движения, поддержка, то холод уже не страшен.

После перерыва мы перестроились. Нас заставляли это сделать трибуны, мы играли дома. Надо было выиграть, мы это и сделали. Положительные эмоции – это всегда хорошо. Не хочу говорить, кто ошибся в пропущенном голе. Все ошибаются. Будем исправлять ошибки. Переломный момент – наш гол. Мы почувствовали, что можем забить еще, заиграли увереннее», – сказал Бутко.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Шахтер» состоится в Риме 13 марта.