Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
903
0

Пакьяо и простуда не берет

Мэнни все равно бегает и проводит спарринги

Мэнни Пакьяо простудился, но даже неприятный вирус не мешает филиппинцу упорно тренироваться к бою против Хуана Мануэля Маркеса, который состоится в середине марта.

Несмотря на «ужасный кашель», как его называет сам боксер, он продолжает тренировки, в которые входят и утренние пробежки, хотя на улице довольно холодно. Но Пакьяо, по его же словам, все нипочем – и снег, и град. Лишь бы подготовиться к Маркесу, как следует, ведь этот бой он проведет «для своей жены», ну и как всегда, «для страны».

Кстати, Мэнни выразил признательность жене, которая была с ним рядом в самые трудные минуты болезни, а также доктору Алану Ректо, который оставил свою клинику в Техасе и по первому зову прилетел к Мэнни с чудодейственными препаратами, которые поставили его на ноги (как в песне группы «Ноль» - «доктор едет-едет снежною равниной, порошок целебный людям он везет»).

Вчера Мэнни Пакьяо провел 4-раундовый спарринг. Он и его тренер Фредди Роач считают, что подготовка идет по плану.

Ну а соперник готовится в солнечном Мехико и не знает никаких проблем. Хуан Мануэль в очередной раз отметил, что настроен отомстить Пакьяо за соотечественников Моралеса и Барреру.

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.