Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 21 февраля 2018, 21:54
1428
0

Итоги пятого дня групповой стадии StarSeries i-League S4

Кто же стал последним участником плей-офф стадии

| Обновлено 21 февраля 2018, 21:54
1428
0
Итоги пятого дня групповой стадии StarSeries i-League S4

Последний день игр группового этапа. Кому удалось выйти победителем своих встреч, а кого мы больше не увидим на этом турнире. О событиях пятого Вам расскажет Sport.ua

Первая серия дня: HellRaisers против Renegades. В матче за выход решили сыграть: de_nuke, de_cache и de_cbble. Очень цепкая игра от атаки в начале этой встречи, австралийцы пытаются захватить карту. Серия раундов от СНГ-защиты позволяет набрать большинство в первой половине, 9-6. Качельная вторая половина, преимущество переходит то к одной, то к другой. Отдают свой пик «восставшие из ада», 13-16.

Переходим к второй карте, тотальная доминация над HR-ами, защита не удел. Первую половину выигрывают «ковбои», с внушительным счётом, 4-11. Забирают пистолетный раунд игроки атаки, но сразу отдают форсированный. Продолжают доминировать австралийцы во второй части карты, 8-16. Счёт встречи, 0-2, - Renegades сыграют в четвертьфинале.

Участником второй встречи была еще одна СНГ-команда, - Natus Vincere, которая сыграет с Heroic. Украинская пятерка выбирает de_mirage, датчане ответили пиком de_train, решающим станет de_overpass.

Достаточно надёжную защиту показываю рождённые побеждать в начале «поездов», 6-2. Однако, датская атака находит брешь в защитных редутах, и возвращается в игру, 8-7. Пистолетный раунд за атакой, а форс и оружейный за защитой, 9-9. Паритетный размен раундами, и серия от атаки, 14-12. Серия разменов могла принести дополнительные, но NaVi забирают пик оппонента, 16-14.

Смотрим вторую карту, «мираж» начинается под диктовку желто-чёрных, приличное преимущество для защиты, 11-4. Начиная с пистолетного, доминация началась уже от датчан, звонок в камбэчную прошел и был реализован, 11-16.

Дальше решающая карта, - первая половина – сплошные размены раундами, 5-4. Набирают преимущество игроки в защите, 11-4. После смены сторон, NaVi продолжают нагнетать обстановку, набираются раунды на матч-поинт, 15-4. Форсируют закуп датчане, чтобы организовать сопротивление, но этого не получается, 16-4. Счёт серии, 2-1, датчане покидают «стар серию».

Матч – закрытие, матч – украшение сегодняшнего дня, - Mousesports против Cloud9. В этом противостоянии будут сыграны: de_mirage, de_train и de_cbble. Невероятно сильную атаку на «мираже» показывают «мышки», не получается у С9 застопорить террористов, после 15 раундов, 12-3. Уже в который раз за сегодня производится звонок на нужный номер, набирая 11 раундов, «облачные» остановились в шаге от дополнительных, 16-14.

Вторую карту открывают бартеры раундами от противоположных пятёрок, 3-3. Продолжаются качели, не отпускают противники своих визави, после 10 разменных защита набирает преимущество, 6-9. Забирая начальную серию, Mousesports стопориться, и этим пользуются «клауда», 9-13. Выходят на мап-поинт игроки атаки, защита пытается не отпустить игру, 11-15. Зеркальная ситуация первой карты, 14-15, будет ли повтор? Дав первый минус в тридцатом раунде, европейский микс выходит на паритет, с выходом на дополнительные раунды, 15-15. Плотно взялись за друг за друга команды, однако, лучше смотрятся «мауза», и это победа для последних, 19-16, счёт серии, 2-0.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.