Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
543
0

МАТЕРАЦЦИ: «Я поднял ногу… он упал»

Марко Матерацци о пенальти в матче «Интер» - «Эмполи»

Марко Матерацци прокомментировал два инцидента, приведших к пенальти в матче его «Интера» против «Эмполи», в котором первый одержал победу. Ибрагимович открыл счет с пенальти, назначенного за игру Вануччи рукой, а вот Саудатти не смог переиграть вратаря «Интера» после грубого нарушения Марко Матерацци.

«Мой пенальти на поле был виден гораздо отчетливей, чем на видеозаписи, которую я увидел после игры, - признался Марко, - после просмотра записи мне сказали, что там могло и не быть пенальти. Я поднял ногу, противник постарался забрать мяч, и когда он упал на землю, я подумал, что я был неосторожен. Судья мог решить этот эпизод в обе стороны».

«Что касается нашего 11-метрового, то Вануччи выпрыгнул с поднятыми руками, и с той точки, на которой стоял судья, это выглядело как пенальти.

Во второй половине игры был похожий момент, когда Максвелл хотел принять опасную верховую передачу. Мой сокомандник пытался достать мяч только головой, он не поднимал руки. Наверное, нам всем стоит прыгать только так, чтобы помочь судьям».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.