Пхенчхан-2018. Немцы завоевали все медали в лыжном двоеборье

Украинец Виктор Пасичнык финишировал 23-м

Пхенчхан-2018. Немцы завоевали все медали в лыжном двоеборье
© Getty Images
Немец Йоханнес Ридзек выиграл золотую медаль в лыжном двоеборье на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. Серебряную и бронзовую награды завоевали его соотечественники Фабиан Риссле и Эрик Френцель соответственно.
 
Украинец Виктор Пасичнык очень удачно выступил в первой половине соревнований на большом трамплине, заняв 21 место после прыжка. На старт гонки он вышел с двумя минутами и тремя секундами отставания от лидера.
 
Виктор ставил перед собой цель быть в топ-20, но по итогам лыжной гонки украинец финишировал 23 - тоже очень хороший результат. Это лучший результат среди украинских спортсменов в двоеборье в истории Олимпиад.
 
Лыжное двоеборье. HS-140 + 10 км
1.  Йоханнес Ридзек (Германия) — 23.52,5
2.  Фабиан Риссле (Германия) — 23.52,9
3.  Эрик Френцель (Германия) — 23.53,3
...
23. Украина Виктор Пасичнык (Украина) — 26:39.6.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 20.02.2018 22:04
    0
    німці цілеспрямовано готовились до Олімпіади і свого досягли-на диво сьогодні провалились австрійці та норвежці(хіба що молодий Рібер дотерпів в гонці
    Lora Layons
      Lora Layons, 20.02.2018 21:35
    0
    Во-первых, будьте повежливей, а во-вторых, я имела в виду всю команду Германии (а о ее лидерстве в двоеборье - я в курсе).
    anarhisstt
      anarhisstt, 20.02.2018 21:19
    0
    Мля, что эта новость делает в футбольной ветке???
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 20.02.2018 16:36
    +1
    Lora Layons, 20.02.2018 16:05
    "Немецкая машина" в действии. Вот так происходит, когда спортсмены приезжают на Олимпиаду показать все, на что способны, а не с желанием "всех порвать". И тогда последнее как раз и получается.
    Херню ты спорол, это признаные лидеры двоеборья, тни не выходят на пик формы, они весь сезон всех дерут, единственное френцель здесь лажанул, он был фаворитом
    Lora Layons
      Lora Layons, 20.02.2018 16:05
    0
    "Немецкая машина" в действии. Вот так происходит, когда спортсмены приезжают на Олимпиаду показать все, на что способны, а не с желанием "всех порвать". И тогда последнее как раз и получается.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 20.02.2018 16:36
    +1
    Lora Layons, 20.02.2018 16:05
    "Немецкая машина" в действии. Вот так происходит, когда спортсмены приезжают на Олимпиаду показать все, на что способны, а не с желанием "всех порвать". И тогда последнее как раз и получается.
    Херню ты спорол, это признаные лидеры двоеборья, тни не выходят на пик формы, они весь сезон всех дерут, единственное френцель здесь лажанул, он был фаворитом
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 20.02.2018 22:04
    0
    німці цілеспрямовано готовились до Олімпіади і свого досягли-на диво сьогодні провалились австрійці та норвежці(хіба що молодий Рібер дотерпів в гонці
    Lora Layons
      Lora Layons, 20.02.2018 21:35
    0
    Во-первых, будьте повежливей, а во-вторых, я имела в виду всю команду Германии (а о ее лидерстве в двоеборье - я в курсе).
    anarhisstt
      anarhisstt, 20.02.2018 21:19
    0
    Мля, что эта новость делает в футбольной ветке???
    Lora Layons
      Lora Layons, 20.02.2018 16:05
    0
    "Немецкая машина" в действии. Вот так происходит, когда спортсмены приезжают на Олимпиаду показать все, на что способны, а не с желанием "всех порвать". И тогда последнее как раз и получается.