Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Групповая стадия StarSeries i-League S4: второй день

Крутая жеребьёвка и очень много крутого КС-а

Групповая стадия StarSeries i-League S4: второй день

Кто-то отдыхает в преддверье понедельника, а мы работаем для Вас. Каким был день воскресенья в Киев Киберспорт Арена дальше от Sport.ua

Первыми матчами сегодня стали: Fnatic – Tyloo и HellRaisers и Heroic. Первые решили сыграть на: de_cbble, de_inferno и de_mirage, а вторая пара выбрала: de_cbble, de_train и de_overpass.

Картой «драгонлора» открывают второй игровой день шведы с китайцами. Очень близкое исполнение от команд по обе стороны баррикад, 7-8. Вторая половина прошла по диктовку «тайлу», 10-16. Переходим на «деинферно», плотная игра, в которой никто не позволяет перехватить инициативу. Выходя со счёта 14-14, Fnatic не дожали оппонента, 15-15. На дополнительных раундах сильнее оказались Tyloo, 16-19. Счёт серии 2-0.

А в параллельном матче первыми стали «поезда», в защите начинают датчане. Не могут пока-что найти себя на карте в первой половине, 4-11. Вторая часть первой карты обещала звонок в камбэчную, но там не ответили, 9-16. Начинается вторая карта, - еще один «декобблстоун», на котором «восставшие из ада» смогли вернутся в игру, 7-8. Вторая половина стала качельной и очень нестабильной для HR, 15-15. На допах сильнее оказались Heroic, 17-19. Счёт серии, 2-0.

Тем временем, нас ожидает очень интересная игра, Virtus.Pro против MVP PK. Карта de_train стала разминочной для польского коллектива, легкая победа 16-5. Корейская пятёрка сказала, что не будет все так просто, - доминация на «деинферно», камбэк от поляков, и дополнительные раунды, 16-19. Третей картой стал «денюк», - очередная сильная, плотная и очен близкая игра, очередные допы и победа для «мишек», 22-19. Счёт серии, 2-1.

А следующей, на главной трансляции, встречей станет игра Renegades - Team Liquid. Очередной «детрейн» уже от межконтинентального противостояния, близкая половина не помогла австралийцам вернутся в игру, 12-16. Дальше был «декэш» который американцы не смогли показать под давлением команды из Австралии, 7-16. Решающей была карта de_mirage, разрывная первая половина от Steel и компании, не оставляет возможности вернуться в эту серию, 6-16. Счёт серии, 1-2.

Дальше на сцену поднялись Natus Vincere, сыграть им предстояло против Gambit Gaming. Локациями были пикнуты: de_mirage, de_overpass и de_trаin. СНГ-противостояние уже стало современным дерби, в котором «деоверпасс», при близком счёте все же забирают казахи, 13-16. Доминация от «рождённых побеждать» в начале «демираж» помогает им вернутся в это противостояние, 16-13. На de_train инициатива переходила с рук в руки, однако, после смены сторон, «желто-чёрные» не отпустили казахский стак, 16-9. Счёт серии, 2-1.

Очень плотную зарубу стоить ожидать от Mousesports, которые играют против SK Gaming. На первой карте, de_mirage, счёт был настолько близким, что уже были видны овертаймы, но «мышки» вырвали победу, 16-14. Ответочкой стал «декобблстоун», - бразильцы набрали удобное количество раундов в первой половины, и дожали оппонента во второй, 11-16. Победу в серии разыграли на de_inferno. Парни из Бразилии уступили в первой половине, и так и не смогли камбэкнуть во второй, 16-10. Счёт серии, 2-1.

Предпоследним матчем дня стала серия Faze Clan против С9. Разыграть решили: de_cache, de_inferno и de_train. На пике «клана» не было видно победителей мажора, «облачные» отлетели, - 16-1. На «деинферно» «клауда» показывают близкую половину, однако доминация «фейзов» не оставляет шансов, 16-8. Счёт серии, 2-0.

Последней серией стала игра G2 против Astralis. На стадии пикобана выбрали: de_cache, de_overpass и de_inferno. Французы показали красивую игру на своем пике, и забрали его, 16-10. На «деоверпасс» датский коллектив хорошо закончил первую половину, а затем и дожали вторую половину, 12-16. Переходим к de_inferno, не удается выставить защитные редуты датскому коллективу, минимальная серия во второй, - этого не достаточно для победы, 16-7. Счёт серии, 2-1.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 19
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Матвей и его команда. Что нужно знать о сборной Украины, вышедшей на Евро
Футбол | 28 марта 2024, 13:58 4
Матвей и его команда. Что нужно знать о сборной Украины, вышедшей на Евро

Блогер Sport.ua Сергей Тищенко рассказывает о сборной Украины U-19

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.