Дубль Лукаку вывел Манчестер Юнайтед в четвертьфинал Кубка Англии

«Красные дьяволы» не испытали проблем в матче с «Хаддерсфилд Таун»

2688
0
ФК Манчестер Юнайтед. Ромелу Лукаку
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Хаддерсфилд Таун» в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча прошла в Хаддерсфилде на стадионе «Джон Смит» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На 3-й минуте Ромелу Лукаку и Хуан Мата сыграли в стенку, бельгиец получил мяч и вышел почти один на один, плечом отодвинул соперника, затем на замахе его обыграл и из штрафной пробил низом в ближний угол. В начале второго тайма Лукаку сыграл в стенку с Алексисом Санчесом, чилиец вывел Ромелу один на один, а тот точно пробил с левой в ближний нижний угол.

Также в четвертьфинал вышли «Саутгемтон», «Брайтон энд Хоув Альбион». «Шеффилд Уэнсдей» и «Суонси» ждет переигровка.

В пятницу в путевку в четвертьфинал Кубка Англии добыли «Челси» и «Лестер». В воскресенье сыграют «Рочдейл» и «Тоттенхэм», в понедельник – «Уиган» и «Манчестер Сити».