Как Усик и Ломаченко сплясали на дне рождения

Два украинских чемпиона мира показали, что умеют двигаться не только на ринге

Instagram
© Instagram

Украинские чемпионы и друзья Александр Усик и Василий Ломаченко проявили свой танцевальный талант, станцевав в ресторане на праздновании на дне рождения Василия Ломаченко.

 

Это 30 лет!!!:fire::fire::fire:#LomUs

Публикация от :flag-ua:LomUs Official:flag-ua: (@lomus.ua)

Сегодня, 17 февраля, Василию Ломаченко исполнилось 30 лет. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 17.02.2018 21:06
    +10
    Сане очень нужны позитивные эмоции перед боем с Гассом-боем всей его боксерской карьеры
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 17.02.2018 21:09
    +4
    старики
    dima86ad
    dima86ad, 17.02.2018 21:57
    -15
    Алекс Голдин, 17.02.2018 21:06
    Сане очень нужны позитивные эмоции перед боем с Гассом-боем всей его боксерской карьеры
    Я смотрю вы тут одекват, всегда вам плюсую.... Вопрос вот в чем..... Кто по вашему мнению победит Усик- Гассиев.... Сразу скажу 12 раундов , полный плотный бой, ... Гасс чемп... , а как вы думаете? Многие говорят " вот Бреедис быстрее , сильнее и тп.. Но я еще раз говорю Гасс будет финалистом этой супер серии.... О щас минусовщики подтянуться, а мне срать на них.
    bohdanshevchenko1
    online
      bohdanshevchenko1, 18.02.2018 00:01
    +7
    dima86ad, 17.02.2018 21:57
    Алекс Голдин, 17.02.2018 21:06
    Сане очень нужны позитивные эмоции перед боем с Гассом-боем всей его боксерской карьеры

    Я смотрю вы тут одекват, всегда вам плюсую.... Вопрос вот в чем..... Кто по вашему мнению победит Усик- Гассиев.... Сразу скажу 12 раундов , полный плотный бой, ... Гасс чемп... , а как вы думаете? Многие говорят " вот Бреедис быстрее , сильнее и тп.. Но я еще раз говорю Гасс будет финалистом этой супер серии.... О щас минусовщики подтянуться, а мне срать на них.
    Бриедис быстрее и нестандартнее Гассиева, Гассиев крупнее. Кто сильнее бьет - сложно сказать, но по корпусу наверное Гассиев. А Усик и у Бриедиса немало нахватался левых по корпусу. Если Усик будет переть вперед, выиграет Гассиев, если же будет грамотно растаскивать осетина на ногах, выиграет Усик.
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 18.02.2018 00:12
    0
    Ты лучше узнай прогноз Вадика-Рубика. Ещё тот предсказатель. А так-комментарии Голдина вполне адекватны. Просто есть такое понятие-50/50.А задним умом все в порядке
    serge1234
    online
      serge1234, 18.02.2018 01:08
    +8
    dima86ad, 17.02.2018 21:57

    Я смотрю вы тут одекват, всегда вам плюсую.... Вопрос вот в чем..... Кто по вашему мнению победит Усик- Гассиев.... Сразу скажу 12 раундов , полный плотный бой, ... Гасс чемп... , а как вы думаете? Многие говорят " вот Бреедис быстрее , сильнее и тп.. Но я еще раз говорю Гасс будет финалистом этой супер серии.... О щас минусовщики подтянуться, а мне срать на них.
    Сразу видно, что ты лишнехромосомный. Почему? Ну во-первых Одекват )))
    Гасс победит по очкам? ))) Бриедис его очевидно быстрее. Сильнее? Конечно сильнее в принципе, но бьют они примерно одинаково. Во-вторых. Гасс уже финалист суперсерии Или ты, даун, финалиста от победителя отличить не можешь?
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 18.02.2018 01:33
    0
    serge1234, 18.02.2018 01:08
    dima86ad, 17.02.2018 21:57
    Я смотрю вы тут одекват, всегда вам плюсую.... Вопрос вот в чем..... Кто по вашему мнению победит Усик- Гассиев.... Сразу скажу 12 раундов , полный плотный бой, ... Гасс чемп... , а как вы думаете? Многие говорят " вот Бреедис быстрее , сильнее и тп.. Но я еще раз говорю Гасс будет финалистом этой супер серии.... О щас минусовщики подтянуться, а мне срать на них.

    Сразу видно, что ты лишнехромосомный. Почему? Ну во-первых Одекват ))) Гасс победит по очкам? ))) Бриедис его очевидно быстрее. Сильнее? Конечно сильнее в принципе, но бьют они примерно одинаково. Во-вторых. Гасс уже финалист суперсерии Или ты, даун, финалиста от победителя отличить не можешь?
    airwolf77
      airwolf77, 18.02.2018 02:02
    +7
    serge1234, 18.02.2018 01:08
    dima86ad, 17.02.2018 21:57
    Я смотрю вы тут одекват, всегда вам плюсую.... Вопрос вот в чем..... Кто по вашему мнению победит Усик- Гассиев.... Сразу скажу 12 раундов , полный плотный бой, ... Гасс чемп... , а как вы думаете? Многие говорят " вот Бреедис быстрее , сильнее и тп.. Но я еще раз говорю Гасс будет финалистом этой супер серии.... О щас минусовщики подтянуться, а мне срать на них.

    Сразу видно, что ты лишнехромосомный. Почему? Ну во-первых Одекват ))) Гасс победит по очкам? ))) Бриедис его очевидно быстрее. Сильнее? Конечно сильнее в принципе, но бьют они примерно одинаково. Во-вторых. Гасс уже финалист суперсерии Или ты, даун, финалиста от победителя отличить не можешь?
    да там все Одекваты,на ОАР...смешно смотреть,как мокши за горного овцеепа волают...под " чеченами всё-таки ,уже больше 20 лет,сказывается
    hybrid
    hybrid, 18.02.2018 13:11
    0
    локейшен, звісно, блєск. особливо люстри.