Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 февраля 2018, 16:17
7034
4

Александр ПРИЗЕТКО: «Не было смысла разговаривать с Алиевым»

Наставник житомирского клуба рассказал о переговорах с известным хавбеком

| Обновлено 17 февраля 2018, 16:17
7034
4
Александр ПРИЗЕТКО: «Не было смысла разговаривать с Алиевым»
ФК Полесье Житомир. Александр Призетко (по центру)
Новый главный тренер житомирского «Полесья» Александр Призетко заявил, что его клуб не планирует приглашать экс-хавбека киевского «Динамо» Александра Алиева.
 
«Команда укомплектована на 70-75%. Все зависит от многих факторов. Понятное дело, что хочется еще усилиться, но все зависит от игроков и нашего футбольного рынка. Никуда от этого не денешься. Если подходящих футболистов нет, то не вижу смысла набирать людей для количества. Что касается наших новичков, то, прежде всего, я доволен их отношением к работе.
 
По самоотдаче к ребятам вообще никаких вопросов нет. В команде еще появятся игроки, с которыми, надеюсь, подпишем контракты. Имена потенциальных новичков озвучить не могу. Скажу, что кого-то планируем взять в аренду, а кто-то пополнит состав «Полесья» на правах свободного агента.
 
Почему не стали приглашать Александра Алиева? Мы провели маленькое совещание между тренерами и решили не привлекать Алиева. На это есть определенные причины. Сейчас команда находится на восьмом месте, и первые полгода будем «сбивать» коллектив. Через игру и результат планируем готовить команду на лето. На сегодняшний день в наших планах Алиева нет. Понятное дело, что мы не сомневаемся в его квалификации, но решили пойти другим путем создания команды.
 
Пускай ребята будут обладать меньшим мастерством, но у них будет больше мотивации показать результат и добиться определенного роста. Разговора с Алиевым у меня не было. Решили, что не будем привлекать Александра, поэтому не было смысла с ним разговаривать», — сказал Призетко.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Источник: Судаков – главный приоритет Наполи, но есть ряд проблем
Футбол | 24 апреля 2024, 15:12 6
Источник: Судаков – главный приоритет Наполи, но есть ряд проблем

Инсайд о ведущем игроке Шахтера от итальянского СМИ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух
"Почему не стали приглашать Неймара да Силву? Мы провели маленькое совещание между тренерами и решили не привлекать Неймара. ... На сегодняшний день в наших планах Неймара нет. Понятное дело, что мы не сомневаемся в его квалификации, но решили пойти другим путем создания команды.
.... Разговора с Неймаром у меня не было. Решили, что не будем привлекать Жуниора, поэтому не было смысла с ним разговаривать", — сказал Призетко.
polesse2000
---------------------------------------------------------------------
"Сейчас команда находится на восьмом месте, и первые полгода будем «сбивать» коллектив. Через игру и результат планируем готовить команду на лето. На сегодняшний день в наших планах Алиева нет. Понятное дело, что мы не сомневаемся в его квалификации, но решили пойти другим путем создания команды".
По ходу кина не будет! И дальше команда будет болтаться между 8-10 местом получать зарплаты а результата не БУДЕТ. Кто вообще принимает такие решения хотя в стране сейчас полное дно по реформам так и в футболе. Печально все это лицезреть.
Yury Timoshenko
провокаторы.
Алекс Голдин
Саня нашел свой клуб-Боярку