Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
| Обновлено 17 февраля 2018, 12:06
3262
0

Антонио КОНТЕ: «Я очень рад за Виллиана»

Наставник «Челси» доволен разгромом «Халла» в 1/8 финала Кубка Англии (4:0)

| Обновлено 17 февраля 2018, 12:06
3262
0
Антонио КОНТЕ: «Я очень рад за Виллиана»
ФК Челси. Виллиан

Главный тренер «Челси» Антонио Конте был впечатлен тем, как его команда провела матч с «Халлом» (4:0) в 1/8 финала Кубка Англии по футболу.

«Мы мощно стартовали. Мы начала игру с максимальной концентрацией и нацеленностью на ворота. Мы должны быть довольны собой, поскольку сумели пробиться в следующий раунд турнира.

Мы провели впечатляющий первый тайм, забив четыре гола. Команда действовала очень компактно. После перерыва мы постарались взять игру под свой контроль. В Англии это бывает непросто, поскольку в любом матче может произойти что угодно. Тем не менее, мы завершили игру без пропущенных голов, что очень важно. Я рад за Вилли Кабальеро, который лишний раз подтвердил, что является высококлассным голкипером.

Виллиан провел впечатляющую игру. Надеюсь, он всегда будет демонстрировать футбол подобного уровня, поскольку это приносит радость мне, команде и болельщикам. Он отлично сыграл, и я рад за него.

Это важно для его уверенности. Любой игрок, забивая, укрепляет в себе веру в собственные силы. Важно, что забили Виллиан и Педро. Нам нужны голы от игроков линии нападения.

Я счастлив, поскольку отправляюсь домой перед матчем с «Барселоной» с множеством вариантов стартового состава на игру. Приятно иметь такую головную боль, но теперь мы должны принять верное решение.

Последние две победы помогли нам укрепить уверенность в собственных силах и должным образом начать подготовку к «Барселоне». Мы должны делать свою работу. Любое противостояние начинается со счета 0:0, и от нас зависит, в каком направлении оно будет развиваться.

Матчи против «Барселоны» — это всегда вызов. В то же время, мы должны быть счастливы от того, что нам предстоит сыграть с одной из самых сильных команд мира», — отметил Конте.

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.