Пхенчхан-2018. Чешка Ледецка выиграла супергигант, Кныш 43-я

Второе и третье места достались представительницам Австрии и Лихтенштейна

Пхенчхан-2018. Чешка Ледецка выиграла супергигант, Кныш 43-я
© Getty Images

В Южной Корее завершились соревнования в супергиганте среди женщин, отложенные на час из-за сильного ветра. Золото выиграла чешка Эстер Ледецка. Серебро взяла австрийка Анна Файт, Тина Вайратер из Лихтенштейна – третья. Украинка Ольга Кныш показала последний, 43-й результат из всех финишировавших спортсменок.
 

1.  Эстер Ледецка (Чехия) – 1.21,11
2.  Анна Файт (Австрия) – 0,01
3.  Тина Вайратер (Лихтенштейн) – 0,11
4.  Лара Гут (Швейцария) – 0,12
5.  Йоханна Шнарф (Италия) – 0,16
6-7.  Федерика Бриньоне (Италия) – 0,38
6-7.  Линдси Вонн (США) – 0,38
8.  Корнелия Хюттер (Австрия) – 0,43
9.  Мишель Гисин (Швейцария) – 0,46
10.  Виктория Ребенсбург (Германия) – 0,51
11.  София Годжиа (Италия) – 0,54
12.  Надя Фанчини (Италия) – 0,77
13.  Рагнхиль Мувинкель (Норвегия) – 0,89
...43.  Ольга Кныш (Украина) - 9,49
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Observer
      Observer, 17.02.2018 11:38
    +4
    kung_vv, 17.02.2018 11:26
    Не, по-моему, там более 200 тысяч населения. Как Троещина )))
    Населення становить 37 468 осіб (на 30.06.2015) - Вікіпедія. Сильно сумніваюсь, що за 2,5 роки там населення збільшилось аж в 6 разів
    kung_vv
      kung_vv, 17.02.2018 11:26
    -1
    Не, по-моему, там более 200 тысяч населения. Как Троещина )))
    Observer
      Observer, 17.02.2018 11:07
    +2
    Алекс Голдин, 17.02.2018 11:00
    даже Лихтенштейн-с населением равным Киеву с медалью а мы-верим в светлое будущее
    Пфф... та який там Київ! Населення біля 40 тис. чол. - це невеликий райцентр в Україні
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 17.02.2018 11:00
    0
    даже Лихтенштейн-с населением равным Киеву с медалью а мы-верим в светлое будущее
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 17.02.2018 10:52
    +1
    и, интересно, почему в том же санном спорте учитываются тысячные, а тут при тех же скоростях нет
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 17.02.2018 10:48
    +1
    одна сотая секунды между золотом и серебром. представляю как австрийке обидно
    Владимир
      Владимир, 17.02.2018 09:17
    +1
    Лихтенштейн на зимних Олимпийских играх 2018 года будет представлен 3 спортсменами в двух дисциплинах лыжного спорта.
    Владимир
      Владимир, 17.02.2018 09:10
    +1
    Вот как Марко Девич вдохновляет--куда пришел, там успех!!!
    Владимир
      Владимир, 17.02.2018 09:09
    +1
    ЛИХТЕЙНШТЕЙН!!! С медалью!!! У них по-моему только 2-3 человека на Олимпиаде--какой процент реализации, однако, а?
    NY1203
      NY1203, 17.02.2018 09:05
    0
    Iskender-Highlander, 17.02.2018 08:51
    Зря убрали "сноубордистку" из заголовка.
    Супермегасенсация, конечно. Чемпионка мира по сноуборду выиграла в гонолыжном супергиганте. Там уже все поздравили австрийку, пишут, даже Бах поздравил, а тут такое!
    Да,в мировом рейтинге 43 (за словами комментатора) - а мы как всегда, последние - впереди нас все)))
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 17.02.2018 08:51
    +3
    Зря убрали "сноубордистку" из заголовка.
    Супермегасенсация, конечно. Чемпионка мира по сноуборду выиграла в гонолыжном супергиганте. Там уже все поздравили австрийку, пишут, даже Бах поздравил, а тут такое!
    Observer
      Observer, 17.02.2018 11:38
    +4
    kung_vv, 17.02.2018 11:26
    Не, по-моему, там более 200 тысяч населения. Как Троещина )))
    Населення становить 37 468 осіб (на 30.06.2015) - Вікіпедія. Сильно сумніваюсь, що за 2,5 роки там населення збільшилось аж в 6 разів
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 17.02.2018 08:51
    +3
    Зря убрали "сноубордистку" из заголовка.
    Супермегасенсация, конечно. Чемпионка мира по сноуборду выиграла в гонолыжном супергиганте. Там уже все поздравили австрийку, пишут, даже Бах поздравил, а тут такое!
    Observer
      Observer, 17.02.2018 11:07
    +2
    Алекс Голдин, 17.02.2018 11:00
    даже Лихтенштейн-с населением равным Киеву с медалью а мы-верим в светлое будущее
    Пфф... та який там Київ! Населення біля 40 тис. чол. - це невеликий райцентр в Україні
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 17.02.2018 10:52
    +1
    и, интересно, почему в том же санном спорте учитываются тысячные, а тут при тех же скоростях нет
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 17.02.2018 10:48
    +1
    одна сотая секунды между золотом и серебром. представляю как австрийке обидно
    Владимир
      Владимир, 17.02.2018 09:17
    +1
    Лихтенштейн на зимних Олимпийских играх 2018 года будет представлен 3 спортсменами в двух дисциплинах лыжного спорта.
    Владимир
      Владимир, 17.02.2018 09:10
    +1
    Вот как Марко Девич вдохновляет--куда пришел, там успех!!!
    Владимир
      Владимир, 17.02.2018 09:09
    +1
    ЛИХТЕЙНШТЕЙН!!! С медалью!!! У них по-моему только 2-3 человека на Олимпиаде--какой процент реализации, однако, а?
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 17.02.2018 11:00
    0
    даже Лихтенштейн-с населением равным Киеву с медалью а мы-верим в светлое будущее
    NY1203
      NY1203, 17.02.2018 09:05
    0
    Iskender-Highlander, 17.02.2018 08:51
    Зря убрали "сноубордистку" из заголовка.
    Супермегасенсация, конечно. Чемпионка мира по сноуборду выиграла в гонолыжном супергиганте. Там уже все поздравили австрийку, пишут, даже Бах поздравил, а тут такое!
    Да,в мировом рейтинге 43 (за словами комментатора) - а мы как всегда, последние - впереди нас все)))