Анатолій Дем’яненко обраний головою Київської федерації футболу

Владислав Ващук та Сергій Харченко зняли свої кандидатури на користь єдиного кандидата

Анатолій Дем’яненко обраний головою Київської федерації футболу
© ФК Динамо Київ. Анатолій Дем’яненко
16 лютого 2018 року у приміщенні НСК «Олімпійський» відбулася виборча конференція Громадської спілки «Київська міська федерація футболу».
 
Анатолія Дем’яненка було обрано головою спілки на безальтернативній основі, тому що Владислав Ващук та Сергій Харченко зняли свої кандидатури на користь єдиного кандидата.
 
До складу виконавчого комітету ввійшли 15 осіб. Крім вищого керівництва, це Сергій Вітковський, Валентин Щербачов, Едуард Цихмейструк, Володимир Лозинський, Олександр Старовойт, Володимир Бєлковський,  Віталій Сидоренко, та Вадим Панченко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tarkst
      tarkst, 17.02.2018 11:18
    +1
    Оксана Малюк, 16.02.2018 22:50
    А как же Кречетов?
    А Кочетов Игорь Николаевич продолжает работу, и его поддерживает основная часть футбольного сообщества.
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 16.02.2018 22:50
    0
    А как же Кречетов?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.02.2018 22:44
    +1
    Если посмотреть на состав исполкома новоиспеченной федерации - очень сильные , в прошлом, футболисты и просто, очень хорошие ребята. Заслуженные , как принято говорить. Тут вопросов нет. Но это ведь не клуб любителей пива, правда? В этой организации должны быть ПРЕЖДЕ всего профессионалы-организаторы,функционеры, которые ЗНАЮТ и МОГУТ организовать работу федерации ЛУЧШЕ, чем есть сейчас у Кочетова, не так ли?
    tarkst
      tarkst, 17.02.2018 11:18
    +1
    Оксана Малюк, 16.02.2018 22:50
    А как же Кречетов?
    А Кочетов Игорь Николаевич продолжает работу, и его поддерживает основная часть футбольного сообщества.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.02.2018 22:44
    +1
    Если посмотреть на состав исполкома новоиспеченной федерации - очень сильные , в прошлом, футболисты и просто, очень хорошие ребята. Заслуженные , как принято говорить. Тут вопросов нет. Но это ведь не клуб любителей пива, правда? В этой организации должны быть ПРЕЖДЕ всего профессионалы-организаторы,функционеры, которые ЗНАЮТ и МОГУТ организовать работу федерации ЛУЧШЕ, чем есть сейчас у Кочетова, не так ли?
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 16.02.2018 22:50
    0
    А как же Кречетов?