Хорхе Линарес согласился провести поединок с Василием Ломаченко

Венесуэльский боксер готов драться с украинцем 12 мая

Getty Images. Хорхе Линарес
© Getty Images. Хорхе Линарес

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) согласился провести поединок с Василием Ломаченко 12 мая.

«Ломаченко. Знаю, ты готов драться 12 мая. Я тоже готов. Не хочу, чтобы политика помешала проведению нашего боя. Попрошу промоутера сделать бой 12 мая. Ради болельщиков и бокса», – написал Линарес в Twitter.

Ранее промоутер венесуэльского боксера Оскар Де Ла Хойя заявил, что предлагаемая Бобом Арумом дата 12 мая подходит им для организации поединка, если бой будет транслироваться телеканалом HBO.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 16.02.2018 14:29
    +7
    они оба давно согласны но их промоутеры не могут договориться
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 16.02.2018 14:29
    +4
    они оба давно согласны но их промоутеры не могут договориться
    Silver URock
      Silver URock, 16.02.2018 14:57
    +6
    Алекс Голдин, 16.02.2018 14:29
    они оба давно согласны но их промоутеры не могут договориться
    не можуть домовитися канали. Арум каже, що дебют у новій ваговій так чи інакше відбудеться 12 травня, можливо це буде Бельтран (TheRing)
    epikaey
    online
      epikaey, 16.02.2018 16:01
    +3
    та ну,очередной ноумас
    Henriklarsson
    online
      Henriklarsson, 16.02.2018 16:16
    +2
    а при чем здесь политика?
    kden67
    online
      kden67, 16.02.2018 17:09
    +1
    epikaey, 16.02.2018 16:01
    та ну,очередной ноумас
    причём им запросто может оказаться и сам Василий.Не нужно делать из парня идола,не делайте ему вреда...пусть трезво работает над собой и ни в коем случае не задирает нос.Иначе -- падать будет больно.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 16.02.2018 17:32
    +1
    kden67, 16.02.2018 17:09
    epikaey, 16.02.2018 16:01
    та ну,очередной ноумас

    причём им запросто может оказаться и сам Василий.Не нужно делать из парня идола,не делайте ему вреда...пусть трезво работает над собой и ни в коем случае не задирает нос.Иначе -- падать будет больно.

    так он вроде нос не задирает )
    kden67
    online
      kden67, 16.02.2018 17:49
    -3
    Vecnik, 16.02.2018 17:32
    kden67, 16.02.2018 17:09
    epikaey, 16.02.2018 16:01 та ну,очередной ноумас причём им запросто может оказаться и сам Василий.Не нужно делать из парня идола,не делайте ему вреда...пусть трезво работает над собой и ни в коем случае не задирает нос.Иначе -- падать будет больно.

    так он вроде нос не задирает )
    но прессу то он читает,хвалебные оды себе...и испытание медными трубами -- это сугубо человеческий фактор.Мало ли признанных перспектов и звёзд резко падали???Линарес это парень не пальцем деланный,плюс другая категория.Он может вполне Васю нейтрализовать просто за счёт банальной физухи.
    Artur Sarhsyan
    online
    Artur Sarhsyan, 17.02.2018 22:56
    +1
    Henriklarsson, 16.02.2018 16:16
    а при чем здесь политика?
    Имеется ввиду, чтобы проведению боя не препятствовали в кабинетах чиновников (WBA, WBO или же телеканалов Showtime и ESPN). В английском языке, слово "politics" имеет более широкое значение.
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 18.02.2018 10:32
    +1
    вот за Это я уважаю таких боксеров как Линарес!! Ломаченко Вася обрадуй нас проведи бой, с Бельтраном это шаг в некуда!! да Будет Бокс Ломаченко Линарес!! Линарес боксирует в стиле Оскара Де Лахоя!! поэтому вижу очень классный интересный бой!! а то БОБ Арум мутит с ЕСПН то Оскар с Хондой хотят НВО или в другой день!! Давайте пусть по ЕСПН посмотрит весь мир а не 3,5 млн абонента НВО!!
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 18.02.2018 21:18
    +1
    «»»ДАЁШЬ «»» «ЛИНАРИС»» vs „“ЛОМАЧЕНКО»»