Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
WTA
| Обновлено 15 февраля 2018, 20:19
23938
73

Свитолина – Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция. 15.02.2018

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга на турнире в Дохе

| Обновлено 15 февраля 2018, 20:19
23938
Свитолина – Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция. 15.02.2018
Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сегодня, 15 февраля, на турнире серии Премьер 5 в Катаре лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина проведет поединок третьего круга против представительницы Чехии Петры Квитовой.

Владимир Клепач Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 73
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ох и оптимисты я смотрю тут собрались Проиграла один свой гейм и ее уже из топ 10 исключают.
Я вот не пойму этих организаторов, Свитолина 3-ий номер мирового рейтинга, играет против Квитовой, которая в представление не нуждается, и их встречу ставят не на центральный корт, а на первый. Как так?
Тупо перебивает мяч надеясь на ошибку чешки, прямолинейная игра никуда не делась, обострений практически нету, вот такая она Элина...
Элина уступила сегодня, но Петра была, безусловна, хороша. Поражение, за которое не должно быть стыдно. Играла неплохо. Был момент в середине второго сета, когда надо было 100 пудово забирать свои брейкпойты, но не случилось. Эле удачи в следующем турнире, ну а Петре - побеждать здесь дальше. Она заслуживает глубочайшего уважения за свое возвращение и восстановление после тяжелой травмы рабочей руки.
Чешке тяжело бегать, но Элина бьет все время по центру.
Тренирам мінус. Пора 100% змінювати склад.Це просто жах гри за останні пів року, тільки на куражі вона виграє у топів. Просто дуже прогнозована та ємоційно слабка.
Шансы были, но Элина ими не воспользовалась. А как Квитова со второй подачи эйс подала, просто нет слов. Теперь видно, где Свитолиной еще работать надо, вроде бы играла чисто, но против такой соперницы этого мало, надо играть агрессивнее, причем она это умеет делать, а сегодня через чур зажата была.
Квитова-это судьба..... играла Элина -хорошо-не гоните
Вот и все практически, Элина играла хорошо, просто не так как нужно против Квитовой, а по другому она не умеет.
Элина достигла практически совершенства в том стиле в котором играет. Потому если хочется чего-то большего, нужно полностью все менять.
Элина, кстати, играет неплохо. И первая подача идет, и сильно и глубоко играть получается. Но чешка даже из этих ситуаций умудряется забивать! Тут как против снайперов в баскетболе: если полетело, практически нереально что-то сделать, нужно ждать, пока закончится бомбардировка. А если спадов не будет, то получится поражение.
Очки сьогодні Еліна заробляє поки переважно завдяки помилках Петри, в агресії краще не добавляти, бо помилки посипляться і можна повторити долю Бондаренко, краще грати в той теніс який вона вміє, в захисті і чекати помилки, в атакуючий теніс без шансів.
Закономерно. Квитова сейчас на хорошем ходу, и как только она перестала ошибаться, получила большое преимущество. Если она будет так же стабильна, за второй сет зацепиться шансов мало, даже если Элина будет играть довольно качественно.
Пока держится, может нервы отпустят и начнет играть.
да все ясно, подачи нет.. ошибки
шансов нет...
_Вадім Рубік_
Згодний з Тобою. І тому є такий вислів в спорті "Граєш як дає опонент". Але в Єлі присутній атакуючий теніс, котрий допоміг здобути перший титул в році. В півфінальній грі з Кароліною Плішковою, Єля вмикала цей компонент гри. Сьгодні теж були моменти АЛЕ!!. Награшу не має і якщо активна дія суперниці -15 от праця тренера.
Пока Свитолина не научится в теннис играть, а не работать, толку особого не будет. Где резкие удары по углам, где укороченные? На одной надежной защите и расчете на ошибку соперницы далеко не уедешь. Ей или надо менять тренера, или меняться самой. Но, скорее всего, причина во втором, и это безнадежно.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Еліна грала непогано, але незрозуміло за рахунок чого вона мала переграти Квітову.