Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 15 февраля 2018, 20:19
23933
73

Свитолина – Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция. 15.02.2018

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга на турнире в Дохе

| Обновлено 15 февраля 2018, 20:19
23933
73
Свитолина – Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция. 15.02.2018
Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Сегодня, 15 февраля, на турнире серии Премьер 5 в Катаре лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина проведет поединок третьего круга против представительницы Чехии Петры Квитовой.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 73
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladislav Pohily
Ох и оптимисты я смотрю тут собрались Проиграла один свой гейм и ее уже из топ 10 исключают.
Владимир Владимирович
Я вот не пойму этих организаторов, Свитолина 3-ий номер мирового рейтинга, играет против Квитовой, которая в представление не нуждается, и их встречу ставят не на центральный корт, а на первый. Как так?
vanillino
Тупо перебивает мяч надеясь на ошибку чешки, прямолинейная игра никуда не делась, обострений практически нету, вот такая она Элина...
captain2009
Элина уступила сегодня, но Петра была, безусловна, хороша. Поражение, за которое не должно быть стыдно. Играла неплохо. Был момент в середине второго сета, когда надо было 100 пудово забирать свои брейкпойты, но не случилось. Эле удачи в следующем турнире, ну а Петре - побеждать здесь дальше. Она заслуживает глубочайшего уважения за свое возвращение и восстановление после тяжелой травмы рабочей руки.
SandroKing
Чешке тяжело бегать, но Элина бьет все время по центру.
YesNo
Тренирам мінус. Пора 100% змінювати склад.Це просто жах гри за останні пів року, тільки на куражі вона виграє у топів. Просто дуже прогнозована та ємоційно слабка.
Владимир Владимирович
Шансы были, но Элина ими не воспользовалась. А как Квитова со второй подачи эйс подала, просто нет слов. Теперь видно, где Свитолиной еще работать надо, вроде бы играла чисто, но против такой соперницы этого мало, надо играть агрессивнее, причем она это умеет делать, а сегодня через чур зажата была.
Алекс Голдин
Квитова-это судьба..... играла Элина -хорошо-не гоните
SandroKing
Вот и все практически, Элина играла хорошо, просто не так как нужно против Квитовой, а по другому она не умеет.
SandroKing
Элина достигла практически совершенства в том стиле в котором играет. Потому если хочется чего-то большего, нужно полностью все менять.
Станислав Матусевич
Элина, кстати, играет неплохо. И первая подача идет, и сильно и глубоко играть получается. Но чешка даже из этих ситуаций умудряется забивать! Тут как против снайперов в баскетболе: если полетело, практически нереально что-то сделать, нужно ждать, пока закончится бомбардировка. А если спадов не будет, то получится поражение.
Віктор Савчук
Очки сьогодні Еліна заробляє поки переважно завдяки помилках Петри, в агресії краще не добавляти, бо помилки посипляться і можна повторити долю Бондаренко, краще грати в той теніс який вона вміє, в захисті і чекати помилки, в атакуючий теніс без шансів.
Станислав Матусевич
Закономерно. Квитова сейчас на хорошем ходу, и как только она перестала ошибаться, получила большое преимущество. Если она будет так же стабильна, за второй сет зацепиться шансов мало, даже если Элина будет играть довольно качественно.
Алекс Голдин
пока норм вроде
Владимир Владимирович
Пока держится, может нервы отпустят и начнет играть.
dmitriyodnolko91
да все ясно, подачи нет.. ошибки
шансов нет...
YesNo
_Вадім Рубік_
Згодний з Тобою. І тому є такий вислів в спорті "Граєш як дає опонент". Але в Єлі присутній атакуючий теніс, котрий допоміг здобути перший титул в році. В півфінальній грі з Кароліною Плішковою, Єля вмикала цей компонент гри. Сьгодні теж були моменти АЛЕ!!. Награшу не має і якщо активна дія суперниці -15 от праця тренера.
Виктор Алтухов
Пока Свитолина не научится в теннис играть, а не работать, толку особого не будет. Где резкие удары по углам, где укороченные? На одной надежной защите и расчете на ошибку соперницы далеко не уедешь. Ей или надо менять тренера, или меняться самой. Но, скорее всего, причина во втором, и это безнадежно.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
brybachok
Еліна грала непогано, але незрозуміло за рахунок чого вона мала переграти Квітову.