Пхенчхан-2018. Олимпийские хоккеисты из России проиграли Словакии

Словацкая команда одержала победу в первом матче группового турнира Олимпиады в Пхенчхане

Getty Images
© Getty Images

Сборная Олимпийских атлетов из России неудачно начала хоккейный групповой турнир на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

В первом поединке Олимпийские атлеты из России со счетом 2:3 уступили сборной Словакии. При этом номинальные гости вели с преимуществом в две шайбы, но удержать его не сумели.

Хоккей. Группа B

Словакия — Олимпийские атлеты из России — 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
Голы:
Гавриков - 1 (Войнов, Широков), 2:54 - 0:1. Капризов - 1 (Гусев), 4:08 - 0:2. Олвецки - 1 (Граняк), 16:05 - 1:2. Бакош - 1, 17:55 - 2:2. Черешняк - 1 (бол., Хашчак, Бакош), 48:30 - 3:2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    archie2012
    online
    archie2012, 14.02.2018 17:21
    +28
    404 опять в пролёте
    karaim2011
    karaim2011, 14.02.2018 17:34
    +27
    Чет без мельдония не идет игра....
    serge1234
    online
      serge1234, 14.02.2018 18:15
    +16
    А какие там крики были до ОИ.
    Кудах, только золото, кудах. Только так. За дидов, кудах
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 14.02.2018 18:32
    +1
    ай словаки-0-2 горели и показали ОСР место.... кстати и словенцы хлопнули сборную США так что в матче ОСР-США проигравший стопудово вылетает
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 14.02.2018 18:39
    +7
    Алекс Голдин, 14.02.2018 18:32
    ай словаки-0-2 горели и показали ОСР место.... кстати и словенцы хлопнули сборную США так что в матче ОСР-США проигравший стопудово вылетает
    Никто никуда не вылетает. В 1/8 выходят все команды из групп, только 4 лучших сразу в 1/4, а остальные 8 сыграют по дополнительному матчу за выход в 1/4. Но будет хохма, если ОСР даже таким американцам проиграет. Вряд ли, конечно.
    geroy-s-salom
      geroy-s-salom, 14.02.2018 19:17
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    archie2012, 14.02.2018 17:21
    404 опять в пролёте
    ага, особенно понравились сани м лыжами
    istorick
    istorick, 14.02.2018 19:19
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    archie2012, 14.02.2018 17:21
    404 опять в пролёте
    Таки да. Украина на олимпиаду даже не попала.
    grifon
      grifon, 14.02.2018 19:34
    +6
    І що? Колись ви сильні були, а зараз дно
    valenok12
      valenok12, 14.02.2018 20:22
    -14
    Маленький прикол. Благодаря организаторам олимпиады это не россияне проиграли, а какая-то сборная атлетов.
    Так что все эти наезды озабоченных мимо кассы.
    krotus
      krotus, 14.02.2018 20:39
    +13
    valenok12, 14.02.2018 20:22
    Маленький прикол. Благодаря организаторам олимпиады это не россияне проиграли, а какая-то сборная атлетов.
    Так что все эти наезды озабоченных мимо кассы.
    Вот-вот-вот, ихтамнет, все они уволились из хоккея еще после Сочи, а потом ушли в отпуск, их туда никто не посылал и т.д.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 14.02.2018 20:41
    +12
    ...посмотрел видео....как Амерские Апачи осеровцев-ихтамнетов ,как в тире,хладнокровно жмурят....эпическое зрелище
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 14.02.2018 22:34
    -6
    Станислав Матусевич, 14.02.2018 18:39
    Алекс Голдин, 14.02.2018 18:32
    ай словаки-0-2 горели и показали ОСР место.... кстати и словенцы хлопнули сборную США так что в матче ОСР-США проигравший стопудово вылетает

    Никто никуда не вылетает. В 1/8 выходят все команды из групп, только 4 лучших сразу в 1/4, а остальные 8 сыграют по дополнительному матчу за выход в 1/4. Но будет хохма, если ОСР даже таким американцам проиграет. Вряд ли, конечно.

    в мужском хоккее-12 команд и выходят только 2 первые и 2 3 места из 3 групп с лучшими показателями... но я согласен-США наверно займут последнее место в турнире-мож Корею выиграют
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 14.02.2018 22:36
    -6