Эмиль СВЕНДСЕН: «Олимпийские игры в Пхенчхане только начинаются»
Норвежский биатлонист прокомментировал первые гонки Зимней Олимпиады-2018
Четырехкратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свендсен сообщил, что после неудачного выступления в первых гонках на Олимпийских играх в Пхенчхане он начал работать с психологом.
«Я занял не самые высокие места в спринте и гонке преследования. Сейчас нужно сказать себе, что Игры только начинаются. У всех спортсменов случаются спады, будь это футбол или другие виды спорта. Нужно использовать шансы и много работать. Если будут положительные моменты, то я смогу раскрепоститься.
Время от времени захожу в ее офис. Это хорошо — немного разгрузить голову. Когда показываешь слабые результаты, это начинает сказываться на твоей самооценке, просто теряешь веру в себя. Бритт умеет возвращать уверенность. Она невероятно хороший психолог», — сказал Свендсен.
Напомним, в спринте на Олимпийских играх-2018 Свендсен занял 18-е место, а в гонке преследования финишировал 20-м.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Биатлон
|
13 января 2026, 11:49
2
В основную команду возвращается Валерия Дмитренко
Футбол
|
13 января 2026, 06:04
0
Бельгийский вратарь высказался по поводу ухода тренера
Футбол
|
13.01.2026, 07:45
Комментарии 0