Зинченко не попал в заявку Манчестер Сити на матч с Базелем

Место левого защитника в основном составе «горожан» занял Фабиан Делф

Getty Images. Александр Зинченко
© Getty Images. Александр Зинченко

21-летний украинский футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко не попал в заявку «горожан» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против швейцарского «Базеля».

На позиции левого защитника «горожан» сыграет Фабиан Делф, который недавно восстановился после травмы.

Ранее сообщалось, что Зинченко прибыл в Швейцарию в составе делегации «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Компани, Уокер, Делф, Гюндоган, Фернандиньо, Бернарду Силва, де Брюйне, Стерлинг, Агуэро.

Запасные: Клаудио Браво, Данило, Джон Стоунз, Эмерик Ляпорт, Лерой Сане, Давид Сильва, Фил Фоден.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garius
      garius, 13.02.2018 21:28
    -6
    А шо же такое ?))
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 13.02.2018 21:46
    +1
    Зато пофоткается
    ser_nat
    online
    ser_nat, 13.02.2018 21:55
    -5
    Пеп, ты не прав! Попадут завтра 1-0
    killa777
      killa777, 13.02.2018 22:20
    +13
    ser_nat, 13.02.2018 21:55
    Пеп, ты не прав! Попадут завтра 1-0
    Завтра точно не попадут
    ser_nat
    online
      ser_nat, 13.02.2018 23:27
    +5
    killa777, 13.02.2018 22:20
    ser_nat, 13.02.2018 21:55
    Пеп, ты не прав! Попадут завтра 1-0

    Завтра точно не попадут
    Завтра у Базеля есть шанс, сегодня нет
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 14.02.2018 00:27
    -3
    Щас бы автору вспомнить, что Зинченко ещё в сентябре не внесли в заявку на Лигу Чемпионов.
    Henriklarsson
    online
      Henriklarsson, 14.02.2018 00:54
    +2
    Jovi Burst, 14.02.2018 00:27
    Щас бы автору вспомнить, что Зинченко ещё в сентябре не внесли в заявку на Лигу Чемпионов.
    Щас бы комментатору вспомнить что "Манчестер Сити внес украинского полузащитника Александра Зинченко в заявку на весеннюю часть Лиги чемпионов"
    pravdosukr
    online
    pravdosukr, 14.02.2018 01:05
    +1
    по возвращению Делфа выступления Зинченко скорей всего закончились...остается только фоткаться и надеяться на травмы конкурентов!!!!!!!
    Sauron
      Sauron, 14.02.2018 01:52
    +2
    pravdosukr, 14.02.2018 01:05
    по возвращению Делфа выступления Зинченко скорей всего закончились...остается только фоткаться и надеяться на травмы конкурентов!!!!!!!
    С другой стороны игр - много, а значит шансы все-таки будут еще сыграть