Тренер Пакьяо: «Не вижу причин бояться Ломаченко»

Фредди Роуч считает, что филиппинец за 8 недель сможет подготовиться к поединку с украинцем

Getty Images. Фредди Роуч и Мэнни Пакьяо
© Getty Images. Фредди Роуч и Мэнни Пакьяо

Наставник экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо – Фредди Роуч - заявил, что не боится чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко в случае его поединка со своим подопечным.

Роуч высоко оценил боксерские навыки Ломаченко, однако заметил, что украинец не является непобедимым бойцом. «Ломаченко — хороший боксер, но у него уже были поражения, и я не вижу причин бояться Василия. Стоит только дать Пакьяо восемь недель одних только тренировок, и я уверен, что смогу вернуть того Мэнни, который был в расцвете сил. Если аудитории бой будет интересен, то его надо организовывать», – сказал Роуч.

Ранее Ломаченко отрицательно отзывался о возможном поединке с Пакьяо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 13.02.2018 14:38
    +4
    Пробуєш подорожче продати свого бійця?
    Igoreus Barmaleus
    online
      Igoreus Barmaleus, 13.02.2018 14:54
    +8
    Машину времени изобрел?
    Igoreus Barmaleus
    online
      Igoreus Barmaleus, 13.02.2018 14:55
    +9
    Пусть тогда вернет двадцатилетнего Майка Тайсона, тошник от нынешних "чемпов"
    epikaey
      epikaey, 13.02.2018 15:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    все из за слов Лома про старость Пака. А то больше никто не заплатит за старичка ))
    olex68
    olex68, 13.02.2018 17:19
    +5
    Так ведь чья бы корова мычала о поражениях - Мэнни за последние 5 лет из 9 боев 4 проиграл . Да и вообще то мне был бы больше его бой-реванш с Хорном . Ну а в случае удачи пусть сбросит 5-6 кило и тогда уже и можно на Ломаченко выходить . Многие усиленно обсуждают возможность этого боя , но практически никто не берет во внимание что Пакьяо последний бой провел в полусреднем весе и разница у них в 7 кило . Вопрос нафига Ломаченко набирать 7 кило в экстренном порядке за 8 недель , только ради встречи с ВЕЛИКИМ Мэнни , облажавшемся в последнем бою ? Да и что это за мания какая то подавая всем подряд Ломаченко ? Почему не Линарес , Гарсия , Кроуффорд , да и в своем весе есть и Турман , и Матиссе которые могут бвышему великому дать в репу .
    sashakov1
      sashakov1, 14.02.2018 09:40
    +1
    olex68, 13.02.2018 17:19
    Так ведь чья бы корова мычала о поражениях - Мэнни за последние 5 лет из 9 боев 4 проиграл . Да и вообще то мне был бы больше его бой-реванш с Хорном . Ну а в случае удачи пусть сбросит 5-6 кило и тогда уже и можно на Ломаченко выходить . Многие усиленно обсуждают возможность этого боя , но практически никто не берет во внимание что Пакьяо последний бой провел в полусреднем весе и разница у них в 7 кило . Вопрос нафига Ломаченко набирать 7 кило в экстренном порядке за 8 недель , только ради встречи с ВЕЛИКИМ Мэнни , облажавшемся в последнем бою ? Да и что это за мания какая то подавая всем подряд Ломаченко ? Почему не Линарес , Гарсия , Кроуффорд , да и в своем весе есть и Турман , и Матиссе которые могут бвышему великому дать в репу .
    Ты прав, у Васи достаточно потенциальных соперников, ради которых не надо набирать 7 кг
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 15.02.2018 09:46
    0
    це повний неадекват. в одному з інтерв'ю Василь казав, що вище 63 кг навряд підніметься в своїй кар'єрі, а зараз він в 59 кг боксує. Пак, якщо не помиляюсь, у 66 кг. Паку краще б з Кроуфордом битися, бо то Теренса рідна вага. тут скакали через 2 вагові і переважно невдало, а Пак що хоче, щоб Василь через 3 категорії перескочив?
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 18.02.2018 13:27
    0
    Та он по Лому не попадёт ни разу. Разница в скорости колосальная. Вася его нахлобучит.