Пхенчхан-2018. Украинки не прошли квалификацию в лыжных гонках

Марина Анцибор и Татьяна Антипенко не смогли квалифицироваться в 1/4 финала

Пхенчхан-2018. Украинки не прошли квалификацию в лыжных гонках
© Getty Images

Сегодня, 13 февраля, на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане прошла квалификация женского спринта классическим стилем.

Представительницы Украины Марина Анцибор и Татьяна Антипенко не попали в 1/4 финала. Украинки заняли 54-е и 56-е места соответственно.

Лыжные гонки. Женщины. Спринт, классический стиль 1,25 км

1. Стина Нильссон (Швеция) – 3.08,74
2. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) – 0,39
3. Криста Пярмякоски (Финляндия) – 3,56
4. Ханна Фалк (Швеция) – 3,80
5. Катя Виснар (Словакия) – 6,50
6. Наталья Непряева (ОСР) – 6,91
7. Джессика Диггинс (США) – 7,02
8. Ида Ингемарсдоттер (Швеция) – 7,32
9. Сэди Бьорнсен (США) – 7,38
10. Хайди Венг (Норвегия) – 7,54
...
54. Татьяна Антипенко (Украина) – 29,82
56. Марина Анцибор (Украина) – 31,43.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Slunkoo
      Slunkoo, 13.02.2018 18:19
    -2
    Ukrajina poroval daze durne OAR bilse medailiv maje so ce za ludi nedoludi nasco hrosi tratit sedili bi doma sopili v dirky
    igor.fed
      igor.fed, 13.02.2018 15:18
    +2
    Грустно......
    Походу перепутали сборные, хотя не наши параолимпийцы выступают всегда достойно!!!! А это даже не инвалиды, и не пенсионеры. Да хер их знает. Одни расстройства(((
    perspektivny5
      perspektivny5, 13.02.2018 15:00
    +2
    Это же не биатлон где надо попадать,тут просто надо бежать....к сожалению в 40 миллионой стране нет сильных физически людей которые могли бы пробежать на лыжах
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 13.02.2018 14:04
    0
    [quote SKIF1927, 13.02.2018 13:47]Алекс Голдин, 13.02.2018 13:46
    ребят -извините но это уже Гондурас...... нафига тащить на Олимпиаду полностью неготовых спортсменов? вон у Молдовы делегация в 10 человек-они не хотят тратить впустую немалые деньги и еще и позориться за них.....

    Наши-50 и 52 из 68..... так что проиграли не скандинавкам а всем из Европы... на одном уровне с казашками и чуть лучше болгарок румынок и хорваток...... естьповод к гордости? Гордись
    alvik_196
      alvik_196, 13.02.2018 14:03
    0
    Не тащить не выход. Во -первых : участие в ОИ это уже определенный уровень (по крайней мере квалификацию спортсмен прошел). Во-вторых : у всех разные задачи (для кого-то в 30 попасть это уже предел мечтаний). В-третьих : вариант "пока гром не грянет мужик не перекрестится", может хоть кто-то обратит внимание на то, что развитием спорта (ни детского, ни профессионального, ни зимнего ни летнего) никто не занимается кроме энтузиастов, которые вымирают по-чуть - чуть как мамонты или вынуждены ехать в зарубежье. А деньги уже "тю-тю" уже давно......даже до начала ОИ.....еще "на стадии подготовки спортсменов".
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 13.02.2018 14:01
    -1
    SKIF1927, 13.02.2018 13:55
    Я доволен, когда дохнет очередной к.ацап или д.аунбасс. Что же касаемо твоего поста, то кто ты такой что бы решать кого "везти" ? Люди прошли отбор и завоевали это право ! А то что в Скандинавских странах лыжные гонки более развиты, так это и так понятно.
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.02.2018 13:55
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Голдин, 13.02.2018 13:51
    то есть ты доволен результатом? Проиграли практически всем представительницам Европы... обойдя только экзотику-Австралию Иран и африканскую лыжницу из Того
    Я доволен, когда дохнет очередной к.ацап или д.аунбасс. Что же касаемо твоего поста, то кто ты такой что бы решать кого "везти" ? Люди прошли отбор и завоевали это право ! А то что в Скандинавских странах лыжные гонки более развиты, так это и так понятно.
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 13.02.2018 13:51
    +4
    SKIF1927, 13.02.2018 13:47
    Так тебя никто и не брал )))
    то есть ты доволен результатом? Проиграли практически всем представительницам Европы... обойдя только экзотику-Австралию Иран и африканскую лыжницу из Того
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.02.2018 13:47
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Голдин, 13.02.2018 13:46
    ребят -извините но это уже Гондурас...... нафига тащить на Олимпиаду полностью неготовых спортсменов? вон у Молдовы делегация в 10 человек-они не хотят тратить впустую немалые деньги и еще и позориться за них.....
    Так тебя никто и не брал )))
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 13.02.2018 13:46
    +7
    ребят -извините но это уже Гондурас...... нафига тащить на Олимпиаду полностью неготовых спортсменов? вон у Молдовы делегация в 10 человек-они не хотят тратить впустую немалые деньги и еще и позориться за них.....
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 13.02.2018 13:46
    +7
    ребят -извините но это уже Гондурас...... нафига тащить на Олимпиаду полностью неготовых спортсменов? вон у Молдовы делегация в 10 человек-они не хотят тратить впустую немалые деньги и еще и позориться за них.....
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 13.02.2018 13:51
    +4
    SKIF1927, 13.02.2018 13:47
    Так тебя никто и не брал )))
    то есть ты доволен результатом? Проиграли практически всем представительницам Европы... обойдя только экзотику-Австралию Иран и африканскую лыжницу из Того
    igor.fed
      igor.fed, 13.02.2018 15:18
    +2
    Грустно......
    Походу перепутали сборные, хотя не наши параолимпийцы выступают всегда достойно!!!! А это даже не инвалиды, и не пенсионеры. Да хер их знает. Одни расстройства(((
    perspektivny5
      perspektivny5, 13.02.2018 15:00
    +2
    Это же не биатлон где надо попадать,тут просто надо бежать....к сожалению в 40 миллионой стране нет сильных физически людей которые могли бы пробежать на лыжах
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 13.02.2018 14:04
    0
    [quote SKIF1927, 13.02.2018 13:47]Алекс Голдин, 13.02.2018 13:46
    ребят -извините но это уже Гондурас...... нафига тащить на Олимпиаду полностью неготовых спортсменов? вон у Молдовы делегация в 10 человек-они не хотят тратить впустую немалые деньги и еще и позориться за них.....

    Наши-50 и 52 из 68..... так что проиграли не скандинавкам а всем из Европы... на одном уровне с казашками и чуть лучше болгарок румынок и хорваток...... естьповод к гордости? Гордись
    alvik_196
      alvik_196, 13.02.2018 14:03
    0
    Не тащить не выход. Во -первых : участие в ОИ это уже определенный уровень (по крайней мере квалификацию спортсмен прошел). Во-вторых : у всех разные задачи (для кого-то в 30 попасть это уже предел мечтаний). В-третьих : вариант "пока гром не грянет мужик не перекрестится", может хоть кто-то обратит внимание на то, что развитием спорта (ни детского, ни профессионального, ни зимнего ни летнего) никто не занимается кроме энтузиастов, которые вымирают по-чуть - чуть как мамонты или вынуждены ехать в зарубежье. А деньги уже "тю-тю" уже давно......даже до начала ОИ.....еще "на стадии подготовки спортсменов".