Пхенчхан-2018. Украинки не прошли квалификацию в лыжных гонках

Марина Анцибор и Татьяна Антипенко не смогли квалифицироваться в 1/4 финала

Getty Images
© Getty Images

Сегодня, 13 февраля, на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане прошла квалификация женского спринта классическим стилем.

Представительницы Украины Марина Анцибор и Татьяна Антипенко не попали в 1/4 финала. Украинки заняли 54-е и 56-е места соответственно.

Лыжные гонки. Женщины. Спринт, классический стиль 1,25 км

1. Стина Нильссон (Швеция) – 3.08,74
2. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) – 0,39
3. Криста Пярмякоски (Финляндия) – 3,56
4. Ханна Фалк (Швеция) – 3,80
5. Катя Виснар (Словакия) – 6,50
6. Наталья Непряева (ОСР) – 6,91
7. Джессика Диггинс (США) – 7,02
8. Ида Ингемарсдоттер (Швеция) – 7,32
9. Сэди Бьорнсен (США) – 7,38
10. Хайди Венг (Норвегия) – 7,54
...
54. Татьяна Антипенко (Украина) – 29,82
56. Марина Анцибор (Украина) – 31,43.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 13.02.2018 13:46
    +7
    ребят -извините но это уже Гондурас...... нафига тащить на Олимпиаду полностью неготовых спортсменов? вон у Молдовы делегация в 10 человек-они не хотят тратить впустую немалые деньги и еще и позориться за них.....
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.02.2018 13:47
    -7
    Алекс Голдин, 13.02.2018 13:46
    ребят -извините но это уже Гондурас...... нафига тащить на Олимпиаду полностью неготовых спортсменов? вон у Молдовы делегация в 10 человек-они не хотят тратить впустую немалые деньги и еще и позориться за них.....
    Так тебя никто и не брал )))
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 13.02.2018 13:51
    +4
    SKIF1927, 13.02.2018 13:47
    Алекс Голдин, 13.02.2018 13:46
    ребят -извините но это уже Гондурас...... нафига тащить на Олимпиаду полностью неготовых спортсменов? вон у Молдовы делегация в 10 человек-они не хотят тратить впустую немалые деньги и еще и позориться за них.....

    Так тебя никто и не брал )))

    то есть ты доволен результатом? Проиграли практически всем представительницам Европы... обойдя только экзотику-Австралию Иран и африканскую лыжницу из Того
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.02.2018 13:55
    -6
    Алекс Голдин, 13.02.2018 13:51
    SKIF1927, 13.02.2018 13:47
    Алекс Голдин, 13.02.2018 13:46 ребят -извините но это уже Гондурас...... нафига тащить на Олимпиаду полностью неготовых спортсменов? вон у Молдовы
    делегация в 10 человек-они не хотят тратить впустую немалые деньги и еще и позориться за них..... Так тебя никто и не брал )))

    то есть ты доволен результатом? Проиграли практически всем представительницам Европы... обойдя только экзотику-Австралию Иран и африканскую лыжницу из Того
    Я доволен, когда дохнет очередной к.ацап или д.аунбасс. Что же касаемо твоего поста, то кто ты такой что бы решать кого "везти" ? Люди прошли отбор и завоевали это право ! А то что в Скандинавских странах лыжные гонки более развиты, так это и так понятно.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 13.02.2018 14:01
    -1
    SKIF1927, 13.02.2018 13:55
    Алекс Голдин, 13.02.2018 13:51
    SKIF1927, 13.02.2018 13:47 Алекс Голдин, 13.02.2018 13:46 ребят -извините но это уже Гондурас...... нафига тащить на Олимпиаду полностью неготовых спортсменов? вон у Молдовы делегация в 10 человек-они не хотят тратить впустую немалые деньги и еще и позориться за них..... Так тебя никто и не брал ))) то есть ты доволен результатом? Проиграли практически всем представительницам Европы... обойдя только экзотику-Австралию Иран и африканскую лыжницу из Того

    ясно-ты политзомби.... приходишь на спортивные сайты-только чтоб сраться судя по посту..... пока такие болелы мало шансов развить сильный спорт.... а так-еслиб наши проиграли только скандинавкам -я бы их хвалил до посинения а проиграли всем-50 и 53 место из 68.... единственно-казашки также выступили

    Я доволен, когда дохнет очередной к.ацап или д.аунбасс. Что же касаемо твоего поста, то кто ты такой что бы решать кого "везти" ? Люди прошли отбор и завоевали это право ! А то что в Скандинавских странах лыжные гонки более развиты, так это и так понятно.
    alvik_196
    online
      alvik_196, 13.02.2018 14:03
    0
    Не тащить не выход. Во -первых : участие в ОИ это уже определенный уровень (по крайней мере квалификацию спортсмен прошел). Во-вторых : у всех разные задачи (для кого-то в 30 попасть это уже предел мечтаний). В-третьих : вариант "пока гром не грянет мужик не перекрестится", может хоть кто-то обратит внимание на то, что развитием спорта (ни детского, ни профессионального, ни зимнего ни летнего) никто не занимается кроме энтузиастов, которые вымирают по-чуть - чуть как мамонты или вынуждены ехать в зарубежье. А деньги уже "тю-тю" уже давно......даже до начала ОИ.....еще "на стадии подготовки спортсменов".
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 13.02.2018 14:04
    0