Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 февраля 2018, 14:26
26408
78

ЖУРАВЛЕВ: Свидетелям Динамо стыдно, что они приехали позорить Украину

Глава Федерации футбола Мариуполя рассказал о старте заседания CAS по «мариупольскому делу»

| Обновлено 12 февраля 2018, 14:26
26408
78
ЖУРАВЛЕВ: Свидетелям Динамо стыдно, что они приехали позорить Украину
facebook.com/sunray.invest. Василий Журавлев

Глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев прокомментировал старт заседания Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) по «мариупольскому делу», которое началось в понедельник, 12 февраля.

«Лозанна, CAS, процесс начали с задержкой. Со стороны «Динамо» вовремя явилась скандальная юрист-адвокат (по совместительству и природному дару — «актриса») Жуковская. Игорь Суркис и его свидетели приехали с опозданием на 27 минут, по всей видимости, очередная схема, ранее запланированная. Судя по тому, как Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима», видно, что уверенности в их победу у нее нет. Но гонорар госпоже Жуковской нужно отрабатывать, а она это сделает мастерски, ведь многим известно, какая она актриса! Да и в глазах Игоря и других свидетелей я увидел неуверенность и, самое главное, я почувствовал, что им стыдно за то, что они сделали и приехали позорить Украину. Но они — люди команды «Динамо» и нужно выполнять то, что им говорят.

Продолжение следует... Следите!», — написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Ранее КДК ФФУ наказал «Динамо» техническим поражением за неявку киевлян на выездной матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя». «Динамо» не согласилось с решением ФФУ и подало апелляцию в Лозанну.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера
Футбол | 25 апреля 2024, 14:36 0
Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера

Александр Петренко объездил многие немецкие академии

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 78
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
knmua
Журавлев , ты хорошо знаешь как выглядят сигареты прима? И если адвокат нервно курит, то что ж ты так боишься , что Динамо выиграет? КЛОУН!
bsdmk
заявил сосун рыжего подонка!
turist86
Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима»
SandroKing
Журавлев бы лучше рассказал почему Металлург Мариуполь в 2002 году начал называться Ильичевец? Даже в советское время до такого не додумались. Вот где позор. Они уже спали и видели себя в составе России. А тут как силой вернули их в Украину такие патриоты стали. Прямо бандеровцы.
M-E-S-S-E-R
... но говорит об этом почесу-то Журавлев, а не свидетели ДК.... Вот будет прикол, если ДК выиграет спор, - у кротов и их ленинской подстилки пуканы вообще поразрывает!
ding01
я думаю что ДК выиграет спор в лозане и этот господин это уже понимает-по этому ему нечего не остается как кукарикать что динамо позорит Украину и ставит под сомнение целосность страны!!! у меня такой вопрос к болельщикам донецкого шахтера когда вы говорите что ДК что особенные когда все едут в Мариуполь играть а Дк нет? - а у меня к вам вопрос а донбас что особенный что требует независимости и других прав в сравнении с другими регионами Украины?
Zhez53
Я одно понял, что этот клоун считает себя крупным спецом чтения по глазам....
vicfal
Когда уже этот клоун заткнется? Просто противно читать. У него все плохие, один он порядочный и честный! Я надеюсь, что В Лозанне выиграет Динамо и этим деятелям не будет стыдно за свои опусы. А чем стыдится, ведь ни совести ни порядочности давно нет. Все застил "Золотой телец".
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vitaliy_yatsenko
Жуковская на сьогодні є співробітником УЄФА, вона інспектор дисциплінарний від цієї організації вже більше ніж 15 років. Це людина, яку поважає весь футбольний світ юридичний, бо вона одна із найкращих юристів УЄФА, всього УЄФА. І про таку людину, яка має світове ім'я цей товариш дозволяє собі таке казати. Я вже не кажу про те, що чоловік дозволяє собі ображати жінку подібними словєчками. Не має поваги до таких чоловіків.
Darkness1984
уже и адвокат не такой как надо.. это пздц какой то. интересно, а каким он должен быть этот адвокат? взять дело и спецом завалить его, потому что так захотел Журавлев?
и бесит это высказывание "отрабатывать гонорар" за любую работу, платят деньги.
откуда такие познания в сигаретах и глазах людей? и какого хера он туда приехал?
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
seregka1991
Есть норма УЕФА. Не понимаю как тут Киев может проиграть. А вот пуканы скоро бомбанут, примой не отделаешься..)
Сергей Воробей
Зачем ты журавель бежишь впереди паровоза?Дождись результатов и ужаснись.
zalik67
Журавлев-ПОЗОР Укнраины....
coah17
видно не голодает Журавлев в Мариуполе! харю какую отьел!
w_71ua
КРУПНИЙ футбольний функціонер,стратег,та прихвостень рудого Вася Журавльов краще помовчав-би разом із павелками,ффу,кдк,пеніссофим,та новими свідками(шавкамим) - про позорище ,яке творить сучасна навколофутбольна доунбаська банда. І у тому ,що це стид та срам ,має бути для ,,керівників"(cмотрящих),від Українського футболу,я цілковито згідний ! Але вони впевнені,якщо хтось намагається захиститись,там де вони не мають впливу - вороги не лише їх ,але і усього ,,прогресивного людства". Я вже раніше писав,що навіть згідний на певну дискваліфікацію українських клубів,та збіної,щоб поставити усю цю банду на місце(бажано довічне відсторонення від футболу) та вподальшому дати можливість розвитку футболу в нашій країні. Те, що зараз творять,татарин, павелки,ффу,кдк - це повне руйнування футболу,правовий нігілізм,наглість та впевненість у своїй безкарності і це призведе ,в подальшоиу,до повного знищення футболу в Україні !!!
Darkness1984
о, и да... Жупавлев, следи за судьями как ты обещал, что бы Суркисы не купили а то пока будешь писать очередные вбросы, все профукаешь
igor.fed
Прямо как "Свидетели.......Иеговы", смешно просто!!!
Переиграйте матч на нейтральной территории, и не морочте голову!!!!
Достали уже эти мариупольские Чучела!!!!
SEMIRAMID
Журавлёв! Шлюшка донецкая!
Лучше прикрой свою задницу чем-то, а то вхождение в неё может быть очень болезненным!