0:1 Баффало - Эвандер Кейн - 17 (Сэм Рейнхарт - 16), 07:42
0:2 Баффало - Скотт Уилсон - 3 (Натан Болью - 4, Эван Родригез - 7), 12:44
1:2 Бостон - Райан Спунер - 9 (Джейк Дебраск - 18, Тори Круг - 25), 14:39
1:3 Баффало - Бенуа Пульо - 10 (Скотт Уилсон - 4), 18:49
3-й период
2:3 Бостон - Дэвид Бэкис - 10 (Патрис Бержерон - 23, Брэд Маршанд - 31), 19:01
2:4 Баффало - Расмус Ристолайнен - 4, 19:31, в пустые ворота

Бостон проиграл в основное время второй раз за 24 матча и не смог продлить победную серию до пяти поединков. Баффало впервые с сезона-2011/12 одержал четыре подряд гостевые победы. Вратарь хозяев Туукка Раск потерпел первое поражение в основное время за 22 встречи. Финн стал 11-м вратарем в истории НХЛ, набиравшим очки в 21 игре подряд, и четвертым, кто это сделал в составе «Брюинз».

3:1 Оттава - Джон Одуйя - 3 (Марк Стоун - 27, Томас Шабо - 9), 08:32
4:1 Торонто - Джеймс ван Римсдик - 22 (Митчелл Мэрнер - 28, Морган Райлли - 28), 13:51, в большинстве
3-й период
4:2 Оттава - Дерик Брассар - 14 (Дион Фанеф - 13, Марк Стоун - 28), 00:45
5:2 Торонто - Назем Кадри - 18 (Митчелл Мэрнер - 29, Патрик Марло - 11), 02:29
5:3 Оттава - Райан Дзингель - 15 (Жан-Габриэль Пажо - 11, Марк Боровецки - 3), 13:32
6:3 Торонто - Патрик Марло - 18 (Митчелл Мэрнер - 30), 18:38, в пустые ворота

Торонто одержал седьмую победу в восьми матчах. Центрфорвард хозяев Патрик Марло, Третья звезда поединка, принял участие в 1550-й встрече в карьере, сравнявшись на 13-м месте в истории Лиги с Алексом Дельвеккио.

Монреаль — Нэшвилл — 2:3 (Б)
2-й период
1:0 Монреаль - Брендан Галлахер - 20 (Арттури Лехконен - 5), 08:35
1:1 Нэшвилл - Скотт Хартнелл - 8 (Ник Бонино - 9), 16:22
3-й период
1:2 Нэшвилл - Кевин Фиала - 18 (Райан Джохансен - 28, Виктор Арвидссон - 18), 12:19
2:2 Монреаль - Джонатан Друин - 8 (Джефф Петри - 18, Арттури Лехконен - 6), 18:46
Буллиты
2:3 Нэшвилл, Райан Эллис

Нэшвилл набрал очки в шестой игре кряду. Голкипер гостей Пекка Ринне, Вторая звезда матча, сделал 47 сэйвов, в том числе 10 в овертайме. В последних 10-ти поединках с финном в воротах «Хищники» набирают очки, одержав при этом 9 побед.

Тампа-Бэй — Лос-Анджелес — 4:3
1-й период
1:0 Тампа-Бэй - Стивен Стэмкос - 21 (Янни Гурдэ - 21, Тайлер Джонсон - 26), 01:05
1:1 Лос-Анджелес - Джонни Бродзински - 4 (Энди Андреофф - 4, Ник Шор - 10), 05:02
2:1 Тампа-Бэй - Александер Киллорн - 9 (Стивен Стэмкос - 43, Брэйдон Коберн - 8), 09:45
2-й период
3:1 Тампа-Бэй - Седрик Пакетт - 2 (Райан Кэллахэн - 7), 03:12
4:1 Тампа-Бэй - Никита Кучеров - 29 (Виктор Хедман - 29), 14:43, в большинстве
3-й период
4:2 Лос-Анджелес - Кайл Клиффорд - 3 (Анже Копитар - 37, Дерек Форборт - 12), 03:17
4:3 Лос-Анджелес - Кристиан Фолин - 3 (Энди Андреофф - 5, Ник Шор - 11), 13:05

Гости перебросали соперника 47:28, в том числе 20:4 в третьем периоде, однако прекрасно сыграл вратарь «Молний» Андрей Василевский, в итоге признанный Первой звездой встречи. На последней секунде матча он отразил бросок Дрю Даути, а в первом периоде после броска Анже Копитара он ловушкой поймал шайбу у себя за спиной:

Коламбус — Нью-Джерси — 6:1
1-й период
1:0 Коламбус - Пьер-Люк Дюбуа - 12 (Артемий Панарин - 30), 17:30
2-й период
2:0 Коламбус - Артемий Панарин - 15 (Кэм Аткинсон - 10, Сет Джонс - 27), 11:49
3:0 Коламбус - Джош Андерсон - 17 (Бун Дженнер - 9, Сергей Бобровский - 2), 13:09
4:0 Коламбус - Оливер Бьоркстранд - 9, 14:58
3-й период
5:0 Коламбус - Ник Фолиньо - 11 (Сет Джонс - 28, Оливер Бьоркстранд - 20), 06:25
6:0 Коламбус - Мэтт Калверт - 7 (Бун Дженнер - 10, Брендон Дубински - 10), 09:45, в большинстве
6:1 Нью-Джерси - Кайл Палмьери - 12, 16:26

Коламбус прервал серию из пяти поражений, а Нью-Джерси проиграл третий раз подряд. И здесь Первой звездой поединка стал российский вратарь хозяев. Сергей Бобровский отразил 34 из 35-ти бросков в створ, а также отдал голевой пас, уже второй в этом сезоне.

Каролина — Колорадо — 3:1
1-й период
0:1 Колорадо - Тайсон Бэрри - 5 (Микко Рантанен - 34, ДжейТи Комфер - 9), 16:51
1:1 Каролина - Брок Макгинн - 9 (Элиас Линдхольм - 16), 17:09
3-й период
2:1 Каролина - Брок Макгинн - 10 (Элиас Линдхольм - 17, Джейкоб Слэвин - 11), 00:35
3:1 Каролина - Джефф Скиннер - 16 (Ли Стемпняк - 4, Себастиан Ахо - 23), 13:17

Каролина одержала вторую победу кряду, Колорадо проиграл шестой раз за восемь встреч. «Ураганы» не пропускают в меньшинстве с 25 января — команда не позволяет реализовать сопернику численное преимущество 17 раз подряд.

Миннесота — Чикаго — 3:0
1-й период
1:0 Миннесота - Чарли Койл - 7 (Зак Паризе - 4, Джаред Спёрджин - 22), 01:58
2:0 Миннесота - Микко Койву - 8 (Мэтью Дамба - 21, Райан Сутер - 29), 06:31, в большинстве
2-й период
3:0 Миннесота - Чарли Койл - 8 (Эрик Стаал - 26, Густав Олофссон - 5), 02:22

Чикаго впервые в сезоне проиграл пятый раз кряду. Миннесота набирает очки в 12-й домашней игре подряд. Голкипер хозяев Деван Дубник, Первая звезда матча, отразил все 44 броска в створ и 4-й раз в нынешней регулярке отстоял «на ноль».

Аризона — Филадельфия — 3:4 (Б)
1-й период
1:0 Аризона - Джейсон Димерс - 4 (Дерек Степан - 25, Клэйтон Келлер - 23), 03:53
1:1 Филадельфия - Клод Жиру - 17 (Якуб Ворачек - 53, Шейн Гостисбир - 31), 10:19, в большинстве
1:2 Филадельфия - Михаэль Раффль - 10 (Скотт Лоутон - 8, Джордан Уил - 9), 11:41
2-й период
2:2 Аризона - Алекс Голигоски - 6 (Никлас Хьялмарссон - 5, Кристиан Фишер - 11), 00:24
2:3 Филадельфия - Уэйн Симмондс - 19 (Шейн Гостисбир - 32, Шон Кутюрье - 27), 02:12, в большинстве
3-й период
3:3 Аризона - Зак Райналдо - 4 (Макс Доми - 20), 01:59
Буллиты
3:4 Филадельфия, Нолан Патрик

Филадельфия одержала третью победу кряду. Страж ворот гостей Михал Нойвирт стал первым вратарем в истории НХЛ, вошедшим в игру по ходу серии буллитов и принесшим своей команде победу. Он заменил получившего травму Брайана Эллиотта после второго раунда бросков и отразил пять подряд попыток соперника. До этого голкиперы пять раз входили в игру в таких ситуациях, но всегда проигрывали.

3:2 Эдмонтон - Зак Кэссиан - 6 (Йоханн Аувиту - 4, Крис Расселл - 15), 14:20
3:3 Эдмонтон - Леон Драйзайтль - 15 (Оскар Клефбом - 11, Майк Каммаллери - 14), 18:02
3-й период
3:4 Эдмонтон - Брэндон Дэвидсон - 3 (Леон Драйзайтль - 33, Майк Каммаллери - 15), 01:21
4:4 Сан-Хосе - Томаш Гертл - 15 (Логан Кутюр - 19, Кевин Лабанк - 24), 03:41
5:4 Сан-Хосе - Йоаким Райан - 2 (Тимо Мейер - 8, Джо Павелски - 28), 17:33
6:4 Сан-Хосе - Джо Павелски - 14 (Крис Тьерни - 13, Мелкер Карлссон - 8), 18:48, в пустые ворота

Эдмонтон потерпел третье подряд поражение. Шведский защитник хозяев Йоаким Райан, Первая звезда поединка, забил первые голы в своей заокеанской карьере в 46-й встрече. Его одноклубник Джо Павелски (Третья звезда) провел против «Нефтяников» 47 встреч и заработал в них 46 баллов (23+23).