Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
664
0

Абрахам боксировал с немецкими красавицами

Король Артур потренировал группу претенденток на титул Мисс Германия

Артур Абрахам не только известный боксер, но и ценитель прекрасного пола. Он ведь все-таки не только Артур и Абрахам, но еще и Аветик Абрахамян. Уже в третий раз его избрали в жюри, которое должно назвать самую красивую девушку Германии, а на этот раз Король Артур не только был строгим судьей, но и тренером соискательниц.

Чемпион IBF в среднем весе слетал в Египет, где провел специальную тренировочную сессию с девушками. Бокс и фитнесс перемешались, ну а самое главное, все это тщательно снималось (более 200 журналистов полетели с ними). Такие акции характерны для немецких промоутеров, вспомните, как всего пару недель назад Руслан Чагаев отбоксировал футбольную команду «Шальке». Правда, судя по последовавшему за этим бою, футболисты переутомили Руслана, но не важно, зато был хороший пиар.

Абрахаму больше нравятся девушки, чем футболисты «Шальке». «Во время тренировочной сессии я был очень строг, - рассказал Артур, - этому я научился у своего тренера Ули Вегнера. Если леди не слушались, я заставлял их отжиматься. Но, как правило, они работали очень хорошо. Вообще, я был удивлен тому, в какой они хорошей физической форме. Вообще, было забавно».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.