Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 февраля 2018, 20:30
12787
11

Динамо Киев - Видеотон - 5:0. Обзор матча. 10.02.2018

Динамо разгромило венгерский «Видеотон» в одном из последних матчей испанских сборов

| Обновлено 10 февраля 2018, 20:30
12787
11
Динамо Киев - Видеотон - 5:0. Обзор матча. 10.02.2018
Getty Images. «Динамо Киев» - «Видеотон»

Намерения Александра Хацкевича подвести свою команду к весенней части чемпионата, а также к ответственным встречам в еврокубках путем проведения значительного количества товарищеских поединков отчетливо видны, глядя на календарь сборов.Так, одна календарная неделя сумела вместить в себя сразу три матча с максимально различными по стилю игры командами. Если два предыдущих соперника принадлежали к азиатской группе, то в отчетном поединке противостоять пришлось уже европейскому коллективу — венгерскому «Видеотону».

У болельщиков «Динамо», определенно, имеется повод для восторга — существенные физические нагрузки практически не сказались на футболистах их любимого клуба. Яркое тому подтверждение — первый тайм в исполнении киевлян. «Видеотон» с первых минут поединка был лишен мяча и, как результат, не смог ничего противопоставить и без того грамотно выстроенной защитной линии подопечных Хацкевича. Да и в атаке во многом удавалось преуспевать Цыганкову и партнерам. Именно Виктор был наиболее заметным игроком на поле, вплоть до момента своей замены уже на исходе второго тайма. До этого, ему, так или иначе, удалось поучаствовать во всех забитых мячах своей команды.

Начало разгрома положил Шапаренко, который в касание завершил прострел пятнадцатого номера «Динамо» с левого фланга. Затем, последовал довольно неприятный эпизод — травму получил Йосип Пиварич и был тут же заменен на Дерлиса Гонсалеса. Характер повреждения игрока остается неизвестным. Тем не менее, со своей задачей полностью справился парагваец. Не прошло и двух оборотов секундной стрелки, как он, пусть и при помощи рикошета от ноги защитника, хлестким ударом отправил мяч в сетку мимо голкипера. В дальнейшем развитии тайма, успех удалось закрепить благодаря прицельному дальнему удару Дениса Гармаша.

Во второй половине «деклассированние», если о подобном можно говорить в контексте товарищеского статуса поединка, продолжилось. Точный удар Кендзёры окончательно снял все вопросы о победителе. А «дежурный» гол головой от Дьемерси Мбокани, так и вовсе, сделал счет неприличным — 5:0.

В итоге, киевское «Динамо» продолжает довольно успешную и результативную тенденцию в результатах товарищеских поединков на сборах в Марбелье. Осталось сыграть лишь один поединок в Испании, однако, набранные кондиции уже позволяют довольно оптимистично смотреть в будущее поклонникам и руководству киевлян.

Контрольный матч.

«Динамо Киев» - «Видеотон» - 5:0

Николай Шапаренко, 7, Дерлис Гонсалес, 23, Денис Гармаш, 32, Томаш Кендзёра, 57, Дьемерси Мбокани, 90

«Динамо Киев»: Артур Рудько, Евгений Хачериди, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра, Николай Шапаренко (Виталий Буяльский, 69), Владимир Шепелев, Виктор Цыганков (Евгений Смирный, 76), Николай Морозюк, Йосип Пиварич (Дерлис Гонсалес, 21), Артем Беседин (Дьемерси Мбокани, 46), Денис Гармаш (Жуниор Мораес, 70)

«Видеотон»: Томаш Тюйвель, Аттила Мочи, Бендегуз Болла, Бенце Тот, Кристиан Тамаш, Пауло Винисиус Соуза, Анел Хаджич, Бенце Сабо, Иштван Ковач, Йожеф Варга, Патрик Рети

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины
Футбол | 19 марта 2024, 00:40 0
Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины

В поле зрения скаутов чемпиона Англии попал голкипер юношеской сборной Украины U-19 Давид Фесюк

Четырехкратный чемпион АПЛ расхвалил Мудрика после матча с Лестером
Футбол | 18 марта 2024, 06:52 5
Четырехкратный чемпион АПЛ расхвалил Мудрика после матча с Лестером

Мартин Киоун высказался об украинском вингере

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Овчаренко
Шапаренко бы подкачаться малеха, игра корпусом бы не повредила от него.
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dynamo_s_Dnepra
Редакторы сайта, видеообзор матча вместо вас выкладывать нужно... https://www.youtube.com/watch?v=sZbqkaVF4WU
Ossa8860
Такой товарищеский матч приносит мало пользы. "Бой с тенью".
Ossa8860
Всамом деле, на тренировках и в товарняках штаб экспериментирует, наигрывает новое, проверяет новичков. Результат при этом страдает, но он и не столь важен.
lera.khoma
"Динамо" в предсезонку радует. Желаю киянам выиграть чемпионат Украины !
nomad101
состав- дрова