Геннадий ПАСИЧ: «С каждым матчем чувствую себя все увереннее на поле»
Хавбек «Олимпика» прокомментировал победу в контрольном матче против «Кайсара»
Полузащитник донецкого «Олимпика» Геннадий Пасич поделился впечатлениями от спарринга с казахстанским «Кайсаром» (2:0).
«Эмоции получил хорошие от сегодняшнего матча. Всегда приятно забивать, тем более это был первый мой гол в футболке «Олимпика». Рад, что помог команде победить.
С каждым матчем чувствую себя все увереннее на поле, взаимопонимание с партнерами налаживается постепенно. Сегодня мы с братом закрывали левый фланг, мне удобно играть с Женей. Нужно продолжать работать, набирать кондиции, чтобы как можно лучше подготовиться к первому матчу чемпионата против «Динамо», - сказал Пасич.
Напомним, что Геннадий Пасич перешел в «Олимпик» из ровенского «Вереса». В этом сезоне 24-летний хавбек провел 18 матчей во всех турнирах, в которых сумел отличиться одним голом.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
30 декабря 2025, 09:33
0
Японец успешно выступил в Эр-Рияде
Футбол
|
30 декабря 2025, 08:33
2
Все зависит от фактора войны
Футбол
|
30.12.2025, 13:18
Комментарии 0