ДЕВУШКА ДНЯ. Гольфистка Пейдж Спиранак

Спортсменка столкнулась с неожиданными проблемами из-за своей красоты

ДЕВУШКА ДНЯ. Гольфистка Пейдж Спиранак
© Sports Illustrated

Пейдж Спиранак - вероятно, самый привлекательный игрок в гольф.

Ее профессиональная спортивная карьера началась два года назад, когда Пейдж пригласили к участию в престижном турнире Dubai Ladies Masters в ОАЭ.

24-летняя гольфистка стала одной из первых моделей Sports Illustrated в 2018 году.

Никто не ожидал, что привлекательность Пейдж в итоге превратится для нее в кошмар.

После получения спонсорского приглашения на турнир девушка подверглась нападкам в сети, по почте, смс и даже получала звонки с угрозами убийства. Нападающие обвиняли Пейдж в выставлении своего тела напоказ и излишней сексуализации гольфа.

Спортсменка была доведена до отчаяния. Во время участия в турнире Ladies European Tour она даже боялась выходить из своей комнаты: "Я просто сидела в ванной, уставившись в стену. Я не хочу снова переживать эту боль, это чувство беспомощности. Быть напуганной и одинокой..."

Тем не менее, Пейдж не сдалась и решила бороться с подобными случаями кибербуллинга, став представителем организации Cyberspace: "Люди всех слоев общества подвергаются кибер-издевательствам каждый день, и это не нормально!Мы поддерживаем жертв, а не просто удаляем их аккаунты в социальных сетях или предлагаем игнорировать ненависть. Пришло время изменить ситуацию, поэтому я посвятила значительную часть своего времени тому, чтобы помогать другим."

Спортивный коммитет обратил на внимание на данную ситуацию и, чтобы избежать обострения, ввел строгий дресс-код на женских состязаниях. Впрочем, даже эта форма не может сдержать природную красоту Пейдж.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 05.12.2018 03:44
    +1
    Нормальная телка. И глаз радует
    Victorious
      Victorious, 05.12.2018 01:50
    +3
    zzg77, 13.03.2018 09:59
    Спортивный сайт превращается в сайт Playboy!
    Если речь идет о красивых спортивных девушках, то не вижу ничего плохого
    zzg77
      zzg77, 13.03.2018 09:59
    -3
    Спортивный сайт превращается в сайт Playboy!
    Александр Рошиор
    Александр Рошиор, 13.03.2018 09:55
    +4
    Классная девчонка, желаю ей успехов и удачи во всем. Единственое согласен с такой красотой не просто, но все зависит от характера, если у нее тяжелый характер тогда и красота эта не кому не нужна. А по ее целеустремленному взгляду думаю она себя в обиду не даст.
    wezom07
      wezom07, 12.02.2018 15:29
    +4
    красивая девочка и спорт классный, жаль, что ооочень дорогой
    Comraddm
      Comraddm, 10.02.2018 14:38
    +4
    Она слишком близко все воспринимает, да забила бы на всех этих завистников и все.
    Публичным людям только так можно выдерживать всю эту говногрязь от черни.
    wildva
      wildva, 10.02.2018 08:58
    +4
    Только дряхлые импотенты и их фригидные жены могут чето там запрещать.
    naboo
      naboo, 10.02.2018 08:41
    +3
    Кажется, это единственное, чем привлекателен гольф )
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.02.2018 19:12
    +13
    "...даже эта форма не может сдержать природную красоту Пейдж."
    Да уж, попробуй удержи эдакие "буфера"....
    tanker11
      tanker11, 09.02.2018 18:53
    +5
    Кто-нибудь смотрел ей в глаза?
    ManUtd
      ManUtd, 09.02.2018 17:56
    +3
    Спортивному комитету зачет - годную форму утвердили
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 09.02.2018 16:29
    +2
    Форму сделали в обтяжечку, чтобы не видно было ничего? Или наоборот сделали как у теннисисток?
    garik83
      garik83, 09.02.2018 16:15
    +5
    Ого мячики у клюшки))))
    darvey77
      darvey77, 09.02.2018 15:42
    +6
    не ну как зритель я за её присутствия в юпочке на турнире, но если бы я был игроком и такое тело бы гуляло бы возле меня и нагибалося и приседало то извените мысли бы у меня были бы не в том месте
    nikzae1972
      nikzae1972, 09.02.2018 15:20
    +1
    Да уж
    Не те шары гоняет барышня
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 15:11
    +6
    Iskender-Highlander, 09.02.2018 15:08
    Свинг - удар в гольфе, кроме того о чём ты подумал. Собственно, я жал парочки таких комментов, для того и писалось. С олимпийским приветом, чувак!
    Я в курсе. И не только в гольфе. Но ты прям уроки свинга. Вбей в Гугл, погляди какой там гольф
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 09.02.2018 15:08
    +12
    Серж Пир, 09.02.2018 15:05
    Ты хоть понял, что отмочил? В том свинге тебя бы ее бойфренд и нашампурил
    Свинг - удар в гольфе, кроме того о чём ты подумал. Собственно, я жал парочки таких комментов, для того и писалось. С олимпийским приветом, чувак!
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 09.02.2018 15:06
    +14
    KIEWADIM, 09.02.2018 14:55
    на одной из фоток она держит что-то в левой руке, что -то круглое с надписью...сосу?? я конечно могу ошибаться, но так показалось)))
    Там SDSU, аббревиатура государственного университета Сан-Диего, где она училась. Но не могу упрекнуть вас, коллега, за такие мысли ))
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 15:06
    +5
    Андрей Овчаренко, 09.02.2018 14:13
    грудь конечно выдающаяся, а так девушка как девушка, не понял сути ажиотажа
    Там и жо...а ничего и мордашка
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 15:05
    +5
    Iskender-Highlander, 09.02.2018 14:59
    Хотел бы взять у неё уроки свинга
    Ты хоть понял, что отмочил? В том свинге тебя бы ее бойфренд и нашампурил
    prosyanuk
      prosyanuk, 09.02.2018 14:04
    +26
    годная бабенка
    prosyanuk
      prosyanuk, 09.02.2018 14:08
    +21
    есть видео, где она играет в гольф?
    k-y-m
      k-y-m, 09.02.2018 14:30
    +19
    ох я б ей в лунку накидал ))
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 09.02.2018 14:11
    +16
    Хорошие формы
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 09.02.2018 15:06
    +14
    KIEWADIM, 09.02.2018 14:55
    на одной из фоток она держит что-то в левой руке, что -то круглое с надписью...сосу?? я конечно могу ошибаться, но так показалось)))
    Там SDSU, аббревиатура государственного университета Сан-Диего, где она училась. Но не могу упрекнуть вас, коллега, за такие мысли ))
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.02.2018 19:12
    +13
    "...даже эта форма не может сдержать природную красоту Пейдж."
    Да уж, попробуй удержи эдакие "буфера"....
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 09.02.2018 14:08
    +13
    є якісь трансляції турнірів з гольфу? я б подивився
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 09.02.2018 15:08
    +12
    Серж Пир, 09.02.2018 15:05
    Ты хоть понял, что отмочил? В том свинге тебя бы ее бойфренд и нашампурил
    Свинг - удар в гольфе, кроме того о чём ты подумал. Собственно, я жал парочки таких комментов, для того и писалось. С олимпийским приветом, чувак!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.02.2018 14:13
    +12
    грудь конечно выдающаяся, а так девушка как девушка, не понял сути ажиотажа
    darvey77
      darvey77, 09.02.2018 15:42
    +6
    не ну как зритель я за её присутствия в юпочке на турнире, но если бы я был игроком и такое тело бы гуляло бы возле меня и нагибалося и приседало то извените мысли бы у меня были бы не в том месте
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 15:11
    +6
    Iskender-Highlander, 09.02.2018 15:08
    Свинг - удар в гольфе, кроме того о чём ты подумал. Собственно, я жал парочки таких комментов, для того и писалось. С олимпийским приветом, чувак!
    Я в курсе. И не только в гольфе. Но ты прям уроки свинга. Вбей в Гугл, погляди какой там гольф
    tanker11
      tanker11, 09.02.2018 18:53
    +5
    Кто-нибудь смотрел ей в глаза?
    garik83
      garik83, 09.02.2018 16:15
    +5
    Ого мячики у клюшки))))
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 15:06
    +5
    Андрей Овчаренко, 09.02.2018 14:13
    грудь конечно выдающаяся, а так девушка как девушка, не понял сути ажиотажа
    Там и жо...а ничего и мордашка
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 15:05
    +5
    Iskender-Highlander, 09.02.2018 14:59
    Хотел бы взять у неё уроки свинга
    Ты хоть понял, что отмочил? В том свинге тебя бы ее бойфренд и нашампурил
    Александр Рошиор
    Александр Рошиор, 13.03.2018 09:55
    +4
    Классная девчонка, желаю ей успехов и удачи во всем. Единственое согласен с такой красотой не просто, но все зависит от характера, если у нее тяжелый характер тогда и красота эта не кому не нужна. А по ее целеустремленному взгляду думаю она себя в обиду не даст.
    wezom07
      wezom07, 12.02.2018 15:29
    +4
    красивая девочка и спорт классный, жаль, что ооочень дорогой
    Comraddm
      Comraddm, 10.02.2018 14:38
    +4
    Она слишком близко все воспринимает, да забила бы на всех этих завистников и все.
    Публичным людям только так можно выдерживать всю эту говногрязь от черни.
    wildva
      wildva, 10.02.2018 08:58
    +4
    Только дряхлые импотенты и их фригидные жены могут чето там запрещать.
    Victorious
      Victorious, 05.12.2018 01:50
    +3
    zzg77, 13.03.2018 09:59
    Спортивный сайт превращается в сайт Playboy!
    Если речь идет о красивых спортивных девушках, то не вижу ничего плохого