САЛАХ: «Мне хотелось бы отобрать у Кейна Золотую бутсу»
Вингер «Ливерпуля» готов побороться за звание лучшего бомбардира
Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах признался, что хочет отобрать «Золотую бутсу» Премьер-Лиги у нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна.
Блестяще выступив в первой половине сезона, сейчас Салах отстает в бомбардирской гонке от Кейна всего на один мяч. Лидер «шпор» отличился 22 раза в рамках Премьер-Лиги, египтянин забил 21 гол.
Познакомившись с возможностями Кейна в воскресном матче на «Энфилде», Мохамед не скрывает, что восхищается своим визави. Однако «Золотую бутсу» Салах не хочет уступать лучшем бомбардиру прошлого сезона.
«Он великолепный игрок и был лучшим бомбардиром Премьер-Лиги двух последних лет. Кейн играет номинального нападающего, соответственно, получает больше шансов забить, чем я. Посмотрим, как сложится остаток сезона, но да, мне хотелось бы выиграть «Золотую бутсу», - сообщил Салах в интервью Marca.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
24 сентября 2026, 07:25
4
Ангелина в трех сетах переиграла Яну Отципку и принесла сине-желтым первое очко
Футбол
|
23 сентября 2026, 22:59
8
Вирт не понимает, почему в заявке команды нет Лунина
Футбол
|
24.09.2026, 09:44
Комментарии 0