Кубок Федерации. Барти и Киченок откроют матч Австралия - Украина

Состоялась жеребьевка матча первого раунда Второй мировой группы

ITF
© ITF
Состоялась жеребьевка матча Кубка Федерации Австралия – Украина, который пройдет в ближайший уик-энд в Канберре. 
 
Открывать поединок будут Эшли Барти и Людмила Киченок, во втором туре сыграют Дарья Гаврилова и Марта Костюк.
 
Результаты жеребьевки:
 
День 1 - 10 февраля - суббота
1-й матч: Эшли Барти - Людмила КИЧЕНОК
2-й матч: Дарья Гаврилова - Марта КОСТЮК
 
День 2 - 11 февраля - воскресенье
3-й матч: Эшли Барти - Марта КОСТЮК
4-й матч: Дарья Гаврилова - Людмила КИЧЕНОК
5-й матч: Эшли Барти / Кейси Деллакуа - Надежда КИЧЕНОК / Дарья ЛОПАТЕЦКАЯ
 
Начало первых матчей игрового дня в 02:00 по Киеву.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ihor8
    online
      Ihor8, 09.02.2018 07:58
    +6
    Думал что сестры будут играть пару
    vlad-dndz
    online
      vlad-dndz, 09.02.2018 08:00
    +3
    Удачи нашим девчатам!
    vlad-dndz
    online
      vlad-dndz, 09.02.2018 08:00
    0
    Удачи нашим девчатам!
    igorkovalskuy
      igorkovalskuy, 09.02.2018 08:04
    +4
    Шансів не багато... Ну Вірю в перемогу))
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 09.02.2018 09:22
    +1
    Верим в победу, удачи девочки. Придется не спать завтра все утро и день, но такое событие грех пропустить.
    dmitriyodnolko91
      dmitriyodnolko91, 09.02.2018 09:25
    0
    обратно ночью тенннис)
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 09.02.2018 09:27
    +1
    Ihor8, 09.02.2018 07:58
    Думал что сестры будут играть пару
    Если пара будет решающая, капитан может сделать замену перед матчем и тогда наверняка будут играть сестры.
    nordik1980
    online
      nordik1980, 09.02.2018 09:51
    0
    вльот
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 09.02.2018 13:39
    0
    Думал будет Лопатецкая играть одиночку, а сестры пару. Лопатецкая могла хотя бы дать надежду на чудо, т.к. ее уровень абсолютная загадка. Уровень сестер в одиночке к сожалению хорошо известен. Как-то приходилось видеть игру одной из сестер против какого-то ноунейма, где-то год назад, то уровень 3-4 сотни рейтинга ВТА.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 09.02.2018 13:49
    0
    Киченок проиграет 2 игры-значит паре и Марте надо драться за каждое очко....
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 09.02.2018 13:51
    0
    без Элины шансов мало....
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 09.02.2018 14:06
    0
    Алекс Голдин, 09.02.2018 13:49
    Киченок проиграет 2 игры-значит паре и Марте надо драться за каждое очко....
    Пара у австралиек очень серьезная. Будем реалистами. Единственная интрига это уровень игры Марты против Барти и Гавриловой.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 09.02.2018 14:18
    +1
    Ребят, вы серьезно оцениваете шансы на общую победу? Их нет, и все это понимают. Мало того, что жребий крайне неудачный из-за разницы во времени с Австралией, так еще австралийцы пожертвовали игрой своих ведущих теннисисток до конца февраля, постелив траву, лишь бы поквитаться с нашими за последние поражения сборной. По большому счету, это провокация, на которую наши не поддались. Матч, мягко говоря, не такой важности, чтобы на всё забить ради него. Поэтому поражение предопределено еще до игры. Но. Для Марты очень важно сыграть с соперницами из топ-30, чтобы самой увидеть, сколько еще нужно работать, чтобы подняться до их уровня. Я считаю, что этот момент может быть чуть ли не важнее результата всего матча. У нас растет просто невероятный талант, крайне важно его не загубить.
    Aleks86
      Aleks86, 09.02.2018 16:56
    +1
    Станислав Матусевич, 09.02.2018 14:18
    Ребят, вы серьезно оцениваете шансы на общую победу? Их нет, и все это понимают. Мало того, что жребий крайне неудачный из-за разницы во времени с Австралией, так еще австралийцы пожертвовали игрой своих ведущих теннисисток до конца февраля, постелив траву, лишь бы поквитаться с нашими за последние поражения сборной. По большому счету, это провокация, на которую наши не поддались. Матч, мягко говоря, не такой важности, чтобы на всё забить ради него. Поэтому поражение предопределено еще до игры. Но. Для Марты очень важно сыграть с соперницами из топ-30, чтобы самой увидеть, сколько еще нужно работать, чтобы подняться до их уровня. Я считаю, что этот момент может быть чуть ли не важнее результата всего матча. У нас растет просто невероятный талант, крайне важно его не загубить.
    Ну вы Станислав и пессимист, нельзя же так не верить в сборную. Если теннисистки выйдут с таким же настроением, то конечно шансов у нас не будет. Австралийки тоже люди и нечего особенного в них нет, Марта например недавно обыграла Пен Шуай, уровень Гавриловой, а Люда обыгрывала победительницу US Open Флавию Пеннетту. Если они сумеют справится с нервами и показать свой максимум, то любая из соперниц не видеться не побежденной.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 09.02.2018 17:14
    -1
    Aleks86, 09.02.2018 16:56

    Ну вы Станислав и пессимист, нельзя же так не верить в сборную. Если теннисистки выйдут с таким же настроением, то конечно шансов у нас не будет. Австралийки тоже люди и нечего особенного в них нет, Марта например недавно обыграла Пен Шуай, уровень Гавриловой, а Люда обыгрывала победительницу US Open Флавию Пеннетту. Если они сумеют справится с нервами и показать свой максимум, то любая из соперниц не видеться не побежденной.
    Ничего общего с верой в моих словах нет. Обычный анализ ситуации, который, если отбросить всякие веры, подтвердит любой даже не специалист в теннисе, а любитель, разбирающийся в игре хоть немного. Да, при определенных раскладах одно очко мы можем и зацепить. И даже два, если счет будет 3:0, капитаны решат сыграть все матчи и австралийки дадут сыграть той же самой Айяве. Но на победу шансов нет, хоть, конечно, девчонкам с такими мыслями и нельзя выходить на корт.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 09.02.2018 17:24
    +4
    А-а-а-а-а!!! На Гаврилову кэф 1,33 против 3,25 на Марту! Напугала наша звездочка буков, раз такие кэфы ставят. Правильно. Бойтесь, через 2-3 года она всем кузькину мать показывать будет!